В/ч 61088

Объявление

Добро пожаловать в нашу большую и дружную семью!!!:) Двери нашего форума всегда открыты для всех ждущих и служащих, для тех, кому предстоит ждать, для тех, кто дождался!Здесь вы всегда получите дельные советы, поддержку и поймёте, что ждать на самом деле легко, ведь настоящую любовь невозможно разрушить! Я очень рада, что мой форум помогает многим немного отвлечься от грустных мыслей, поднимает настроение и дарит только положительные эмоции!Хочу сказать спасибо всем, кто со мной!Только благодаря вам я смогла стать сильнее!И спасибо за то, что когда-то мы все познакомились и стали друг другу уже родными! Ваша Крис. В верхней панели ссылок для Вас появился дополнительный раздел - "Объявления". В нём Вы сможете узнать все самые свежие новости об армии,о проведении нашим форумом разнообразных конкурсов и др. Christinka.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В/ч 61088 » История одной любви » Гитара, музыка и любовь...


Гитара, музыка и любовь...

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Начну с себя...

С чего же начать…Всё написанное ниже – реальные события, не сказка про Золушку, не сказка о любви…Это всего лишь моя жизнь, и необычная история…И такой простой, но редко получаемый дар – уметь любить.

…Я не собиралась, если честно, ни с кем встречаться в нашем посёлке, т.к. на мой взгляд, никого интересного встретить здесь невозможно.
Так вот, я училась на отлично, 3 года пела песни на английском языке, раз в год выступала на школьном празднике. Мечта конечно была...Профессионально начать петь, делать свои песни...Но это могло подождать. Вечера я проводила сидя в Интернете, общаясь с друзьями. Потом наступил тот самый школьный праздник, который перенесли в наш местный Дворец Творчества. Точнее, это был конкурс английского языка, на котором я была капитаном команды нашей школы, и параллельно готовилась спеть английскую песню.(До сих пор думаю, что та песня определила моё будущее...Строчки:"почему бы нет? используй этот шанс!" и т.д.) За день до конкурса оказалось, что я песню то ещё в зале не репетировала, не знаю как что будет звучать, где я смогу танцевать...Я расплакалась, хотя обычно не плачу. Потом позвонила в ДТ и договорилась прийти к местному руководителю ВИА, который отвечает за музыку, чтобы он прослушал, благо это знакомый нашей семьи, как и все работники там(моя мама раньше работала во ДТ) И вот я, захватив подружку, беру диск с минусовкой, микрофон, и без капли косметики, с красными глазами(ну перед кем там красоваться то?) иду во Дворец...Поднимаюсь в зал, буквально через 5 минут моего появления, туда же входит парень с гитарой, ну мне понятно, что это из ВИА, я так окинула его взглядом, и забыла)), стала отрабатывать свой номер(парня этого я не знала, поэтому мне было плевать как я выгляжу, как себя веду- ДТ фактически мой второй дом с 3 лет), ну я отрепетировала и ушла...На конкурсе, я выхожу петь песню, и что вы думаете вижу? в дверях стоит тот самый парень...Всё моё выступление он смотрел на меня, а я и внимания то не обратила...Иду, значит, после всего конкурса переодеваться, а мне говорят, чтоб я подошла к директору ДТ, ну я без задней мысли направляюсь в кабинет, и сталкиваюсь в дверях с тем парнем, он быстро уходит, а директор мне напрямую: "тут парни из ВИА просят, чтобы тебя взяли в их коллектив. согласна?" я отвечаю: "ну можно попробовать.." ухожу домой, в принципе не особо серьёзно придав этому предложению значения. Через 2 недели меня зовут в ДТ выступить с той же песней...За кулисами я сталкиваюсь с ВИА, со всеми парнями.Они всё время до моего выступления, как хвостики, старались ненавязчиво за мной ходить...Моя подруга уже смеяться начала, мол, чего это они? а я улыбнулась, да и снова забыла...Выступила, потом ВИА тоже выступили со своими песнями. И вот я стою за кулисами наедине с теми парнями(чего они остались то, думаю), жду свой диск. Подходят они все ко мне, и один такой: "вот у нас девушка с хорошим вокалом стоит...не желаете попробовать с нами в коллективе работать?" и улыбается. А второй, тот парень, который был на моём выступлении на конкурсе, молчит в стороне и только изредка на меня посматривает. меня уже заинтересовало, я говорю: "да я согласна. запишите мой номер, как начнёте работу, позвоните." ну и мне парень, который спрашивал меня, говорит:"мы где - то через месяц начнём, или может даже через год, сейчас мы Сёме забьём твой номер в телефон." и как то странно улыбается...Тот парень, что был на выступлении, Сёма, вытаскивает телефон, и записывает продиктованный мной номер. Я говорю:"ну всё, пока...." и ухожу домой...ну и всё, думаю, позвонят так позвонят, не позвонят, ну и ладно. на следующий день мне вдруг приходит смс от неизвестного мне номера: "привет! ты мне вчера свой номер дала в ДТ, а я свой забыл оставить." (меня, конечно, это рассмешило...т.к. зачем мне нужен чей то номер из них, если они будут мне сами звонить! думаю, ну ладно, хороший подкат к знакомству...))) пишу: "хорошо, теперь знаю, спасибо." в мои планы совсем не входило общаться с тем парнем, ну, буду уже называть его его же именем.)) так вот, Сёма продолжает мне писать...явно настроен узнать о моей жизни побольше...я отвечаю. так мы переписывались до позднего вечера, я даже забыла, что абсолютно его не знаю, сразу было ощущение, что мы знакомы всю жизнь. Поделились друг с другом своими планами, и музыкальными, и вообще...и тут он додумывается наконец меня спросить, когда я родилась.)) я пишу - 28.01.1993, и спрашиваю в свою очередь его. ответ - "06.10.1988, а можно спросить? тебя не смущает наша разница в возрасте?))" я отвечаю: "нет. моему брату 22, т.ч. я привыкла общаться с людьми старше себя." ну и всё в таком духе...
Так прошло около двух недель, я всячески отгоняла от себя мысли, что он может мне понравиться, во - первых разница в возрасте, во -вторых вообще...ну не думала я о нём больше, чем о друге, коллеге...На каждой репетиции я чувствовала на себе его взгляды, сама понимала, что это не просто взгляды, слова, что у меня тоже появляется симпатия к нему...Но продолжала скрывать всё...Мама сразу попросила: "не встречайся с ним, он намного старше." я конечно же успокоила её, да и сама думала, что ничего не будет...Пока...пока чувства просто стало невозможно скрывать. Я начала часто злиться, грузиться на репетициях, мне становилось всё тяжелей...каждый день с раннего утра и до позднего вечера мы переписывались, виделись на репетициях, на уроках я думала только о нём, только о том, что же написать в очередной смс-ке. Я узнала, что у него нет девушки, и успокоилась...)))Потом я сорвалась на репетиции...Он спросил у меня взволнованным голосом, когда я сидела одна: "что случилось?" а я очень резко ответила:"это никого не касается." и сама чуть не заплакала, а что я могла сделать??...он отвернулся, и больше в этот вечер не говорил со мной. Я видела, что он обиделся, и от этого мне стало так гадко на душе, что я собралась и ушла...потом, выйдя с подругой на улицу, я поняла, что забыла микрофон, и вернулась. Он протянул мне его с таким презреньем, даже не смотря на меня...я взяла микрофон и ушла. Через несколько дней я переписывалась в аське с басистом, тем парнем, который предложил мне когда то вступить в группу, и он вдруг начал разговор о том, что я неправа, если считаю, что кое - кто не обращает никакого внимания на меня. Я сначала не знала, что сказать, ведь он бы по - любому рассказал Сёме о нашем разговоре...Но он продолжил писать мне о том, чтобы я сказала ему, кто по моему мнению из группы может стать мне больше чем другом...Я ответила после «долгих» раздумий.. Я приняла решение, что это может быть только Сёма. басист сказал, что я права, что теперь нам бы с Сёмой объединить свои усилия...что Сёма тоже не знает, что делать. так вот...басист в общем сказал, что Сёма ужасно злился, когда я тогда ушла с репетиции, мол, чуть гитару в стену не кинул.Он добился, чтобы Сёма рассказал ему, почему он злится, и тот признался во всём...После разговора с басистом я не знала, что мне делать... Как мне идти на репетицию, смотреть ему в глаза?? и тут он пишет смс: "привет. как дела?" я не могла больше молчать: "как дела? ты спрашиваешь как у меня дела??! ужасно!я тебя не понимаю!" он сразу всё понял..."а что я должен делать??! мне нужно время, пойми! нужно узнать тебя получше!" вот так через 15 минут разговора наконец все точки над «и» были расставлены...я шла на репетицию, и с каждым шагом, приближаясь к ДТ моя душа уходила всё дальше в пятки...Я зашла...2 пары глаз, которые были в курсе всего - Сёма и басист...я старалась вести себя так, как будто ничего не произошло...потом начались переписки и по ночам...ложились мы оба спать в 4 утра, на репетициях вели себя как обычно.. вся наша переписка состояла из того, что мы узнавали друг о друге всё, что хотели. Запретных тем не было. Нам была важна любая мелочь...Мы говорили обо всём на свете, и об армии тоже.. Я ничего не обещала, но на его вопрос: "может ли быть, что ты полюбишь кого нибудь, пока я буду служить?" я ответила, что вряд ли такое случится...Я стала считать дни до его отъезда, вычёркивала их из календаря...Он не хотел торопиться, все наши отношения состояли только из переписки и провожания после репетиции домой...А потом 23 мая, мы выступали в Доме Культуры, я очень переживала, ведь это большая сцена, и просто стала хотеть спать...Он подставил своё плечо, я прилегла, потом уже на грудь улеглась(я наглая))), моя подруга когда это увидела, зайдя в наш кабинет, смогла только произнести "мда...")) так мы и просидели до выступления...потом за кулисами прямо перед самым выступлением обнялись,типа,"ни пуха ни пера))))"...выступили, я ухожу первая за кулисы, разворачиваюсь, чуть не плача от переизбытка эмоций, и тут Сёма меня обнимает и прижимает к себе крепко - крепко. "ну что ты дрожишь? мы же уже выступили. ты молодец." а на следующий день мы снова выступали, только при всей моей школе...Меня объявили "Учеником года - 2008", я ждала этого 6 лет...а Сёма и вся группа были в зале, они стали хлопать, радовались за меня...)) Вечером того дня Сёма познакомил меня со своим другом и его девушкой, и мы вчетвером поехали кататься на машине...Только мы сели, он взял меня за руку, и не отпускал всё время...А когда машина подъехала к моему дому, и он пошёл со мной до подъезда.. не удержался, поцеловал...)))А на следующий день заболел, и неделю(как много то))) мы честно терпели, потом уже не могли.)) и начались поцелуи под луной...)) романтика...а с каждым поцелуем на сердце образовывалась новая, свежая рана, ведь приближался день разлуки...Мы долго говорили на серьёзные темы, долго обсуждали наше будущее...Каждый новый день встречали вместе...(просто мы гуляли до 1 ночи)))не то, что вы подумали))) Моя мама по моим рассказам убедилась, что Сёма - отличный, серьёзный парень...моя сестра вела у него когда - то англ.яз. и он ей запомнился...дело оставалось за малым...заочно его родители уже были знакомы со мной, но надо же и лично)), поэтому на его проводы мы пришли домой к нему вместе.)) меня приняли как родную, я так поняла, он меня тоже в таком свете представил по рассказам родителям, что я была чуть ли не святой.)) А потом 23 и 24 июня… И ничего невозможно изменить, и невозможно повернуть назад…

***

Как я жила первые 2 месяца, почти не помню...Слёзы иссякли спустя месяц...Первое письмо, которое он мне отправил, пропало...Я находилась вдали от дома, часто перезванивалась с его мамой. В мыслях каждый вечер я прокручивала всё, что когда - то было, и глубоко вздыхала, разглядывая черты любимого лица на телефоне. А потом, пришло второе письмо, в котором он впервые за время наших отношений признался в любви...И я заплакала, дождалась...Слова из письма стучали в где - то в сердце каждый день...Через несколько дней он вдруг звонит!Сердце билось как бешеное, я сдерживала слёзы, и услышала последнее, что он успел сказать: "Я еду в Хабаровск, там встретимся, солнце!" И короткие гудки...
Начались дни ожидания его приезда...Неизвестность...И вот я еду уже к нему в первый раз, спустя два месяца...Опять число 24...оно меня преследует, или мне кажется?.. Всё как в тумане, я не помнила ничего...2 часа ожидания на КПП, и сильные нежные руки, заключившие меня в объятья...Всего 2 часа вместе...Просто наглядеться друг на друга, слов не надо....И прощанье, лёгкое, нежное, ведь я приеду ещё!
Следущую неделю я жила воспоминаньями, а на выходных отправилась снова в часть. И снова 2 часа вместе, уже наедине, без его родственников, мы говорили обо всём...Я привезла ему телефон, и начались смс-ки после отбоя, у меня в традицию вошло каждый день ждать до 22.40, именно в это время он писал...
Родительский день, на 6 часов меня пустили на территорию воинской части, мы вдоволь насиделись на траве около плаца, нафотографировались, обсудили наше будущее, и были по-настоящему счастливы...Все вокруг завидовали нам, но время истекло так быстро, так не хватило этих часов...Весь автобус ждёт меня, все роты ждут его, а мы тянем секунды до последнего, Разлука..."Кристин, не плачь, пожалуйста...Я скоро приеду." Прощальный поцелуй...До последних секунд мы шли, держась за руки, последний взгляд...И вот я уже смотрю в окошко на него, а он машет рукой из строя...
И снова ничего нельзя повернуть назад...

***

Осталось 8 месяцев, кажется, что нереально много, но на самом деле для любви это не время! Любовь не может закончиться за год! Прошло уже целых 3 месяца, а кажется, что только недавно были те первые слёзы, когда я узнала о том, что его забирают в армию, кажется, только недавно были те первые секунды встречи после разлуки, те первые смс, те первые прервавшиеся ненадолго длинные гудки...
Всё закончилось...Но я по - прежнему люблю, по - прежнему живу только воспоминаньями или мечтами о будущем, нашем будущем. И мне всё так же, как и раньше хочется кричать от радости, когда я слышу его голос... Мы просто любим друг друга, ещё сильней, чем раньше!И ещё больше ценим друг друга! И знаем, что мы обязательно будем вместе!

P.S. А значит, всё только началось?..

________________________________________________________________________
17.02.09
Мда...)) Ну что я могу сказать...)
Пока я читала всё это,на моём лице блуждала рассеянная улыбка... Неужели когда-то я это всё писала... Неужели когда-то во мне было столько наивности и беззаботности... Так странно...) Но уже тогда я начинала понимать,что это - не игра в любовь,это реальные люди и чувства,и понимала,что за свои слова и поступки я теперь несу ответственность... Именно по последним фразам я поняла,насколько для меня тогда всё было обостренно...Душа была вся изранена,сердце сожжено слезами... Но это было так давно.. Господи,так нелепо...)
Когда я проводила Сёму в армию,по сути,ничего не изменилось... Изменилось всё,кроме меня.. А я была такой же... А сейчас...
Меня очень давно здесь не было... Девочки,дорогие мои,любимые,простите меня за всё,пожалуйста,если сможете!!За мои слова,за то,что я так изменилась,за то,что я оставила вас и форум..За то,что перестала быть той Кристей,которую вы любили,за то,что перестала помогать вам,поддерживать...За то,что забыла обо всём и исчезла... Вы же знаете,насколько мне тяжело,вы же всё видите сами...
Сейчас так много хочется вам сказать,рассказать всё-всё...Все свои переживания,эмоции,но...Но...Только слёзы льются рекой по щекам,потому что я так виновата перед всеми вами,а слов уже не осталось...Я не могу всё выразить словами.
Прямо перед Новым годом наши пути с группой разошлись,друзья оказались не друзьями...Они предали дружбу и творчество.Не буду сейчас вспоминать все подробности,но мне было высказано много гадостей,причём по аське...Они решили,что без меня им будет лучше,и я ушла...Сначала,первые дни,было очень тяжело,очень тяжело принять тот факт,что когда я вернусь из Хабаровска,мне больше некуда и не к кому будет пойти...А потом...Потом я уехала...И..Забыла.
Я смогла их забыть и вычеркнуть из жизни...
27декабря мы приехали с бабушкой в воинскую часть...)) Я - двоюродная сестра,бабушка - бабушка))) На сутки нас пустили в гостиницу)) Пришлось играть роль сестрёнки)) Сначала я ждала в чипке,всё время оглядывалась на дверь,когда она открывалась,но моего солдатика никак не было...И вот,в очередной раз повернувшись,вижу,заходит и проходит...Мимо меня)) Я такая "эээ...Семён Константинович.")) Он увидел,подбежал,давай обнимать...А я тихонько ему "Сестра...." и мы так сразу отошли друг от друга)) Почему-то с первых минут показалось будто мы и не расставались,будто и не было ожидания этой встречи... Сначала сутки тянулись ужаааасно долго,и от этого было тяжело...Но мы просто сидели рядом и от этого было легко))) Очень не хотелось,чтобы наступало утро...
Но оно наступило и пришлось расставаться...Опять я прослезилась...Ну куда ж без этого)) Когда вышли на улицу,пришлось сдерживаться,ведь сестра не должна плакать...Ну ничего...
Когда шла перекрашивать волосы в чёрный,подумала,что когда мои волосы поменяют цвет,моя жизнь кардинально изменится...И вот меня разворачивают к зеркалу,и я вижу своё отражение....Первые минуты - шок...На меня смотрел совсем другой человек...
А потом...Потом,11 января,я поехала на краевую олимпиаду по англ.яз. в "Созвездие"...Ехать ужасно не хотелось...Я думала,что мне там не понравится,я буду одна с Охотского района,и т.п... Когда ехала в автобусе,подумала "хоть бы за эту неделю ничего не изменилось..."
И вот мы выходим из автобуса,я уже в Хабаровске,на сборном пункте,познакомилась с девушкой и парнем,которые тоже ехали на олимпиаду)), а нас встречают вожатые...Ну я так на них всех посмотрела,улыбнулась и подумала "А смена-то обещает быть интересной...")))) И вот я,закинув сумку в комнату,несусь к вожатому,узнать,что делать дальше)) Даёт мне боевое задание - придумать название нашему НИИ и раскрасить уголок)) Через 2 часа всё было готово)) Назвались мы "НИИ Дерланды",перезнакомились все,такой милый народ... А вечером мероприятие "Стартин" - танцевальный конкурс)) Меня сразу же участвовать вожатый засунул)) выступили)) всё было таааак весело... И каждый день я где-нибудь выступала...В общем,попала в своё место)) И на Евровидении выступила,и на награждении с вожатым спели, и получила диплом и подарок "За активное участие в смене" За то,что помогала вожатым,за то,что была яркой и творческой)) В общем,"Созвездие" меня запомнило надолго)) Очень не хотелось прощаться...Плакали сильно...Стояли в обнимку и не хотели расходиться по автобусам...И именно там я поняла,насколько за эту неделю пребывания там я изменилась...Насколько меня изменили люди,которые были рядом...И насколько изменилась моя жизнь...
Приехав в Хабаровск первые дни я не жила...Мы встречались с друзьями из "Созвездия",устраивали походы по магазинам,кинотеатрам...Чтобы хоть как-то сгладить это состояние...Чтобы хоть на чуть-чуть представить,что мы ещё там...Готовимся к вечернему мероприятию или прикалываемся над вожатым...
А потом...Потом я праздновала своё 16-летие...С двумя друзьями из нашего НИИ...к сожалению,многие живут не в Хабаровске,а несколько человек не смогли прийти... Но...ТААААК я никогда не отрывалась)))) мы ели в кафе фаст-фуд, потом пошли гулять по ночному Хабаровску, шлялись по дорогим бутикам,катались на эскалаторах и всё время фотались))))) Этот день Рождения мне явно запомнится на всю жизнь!!!!)
1 февраля я снова приехала к Сёме...Боялась жуть как...Как никогда раньше...Не знаю...Я чувствовала,что что-то не так...Что я совсем другая,что жизнь у меня теперь совсем другая...Боялась встретиться...Приехали с бабушкой,но...меня не пустили...Т.к.там поставили какого-то майора на КПП,и он не пускал ни сестёр,ни девушек...Ни уговоры,ни слёзы не помогли...Бабушку пустили...Я осталась на КПП...И вот,через 2 часа,приезжает машина..И выходит Сёма с бабушкой...Бабушка дошла до командира и уговорила,чтобы Сёму на КПП отпустили до 6 вечера!!Открывается дверь,и он заходит...Видит меня с чёрными волосами...А я стою и испуганно смотрю на него...Сердце колотится как бешеное...Обнялись и стоим...Ещё месяц прошёл...6 часов мы сидели на КПП,болтали...первые 2 часа я была как чужая...Так трудно было даже сесть ближе...Я не знаю,что со мной...Возможно,что-то сломалось...А потом...Привыкла...
И вот снова прощаться...Теперь уже в последний раз...Ой,а ведь это и правда было наше последнее прощание!!!!
В этот раз слёз не было,ни капли...Что со мной?..Возможно,я стала сильной.Действительно сильной.

Что со мной происходит сейчас?..
Я в Охотске...Не живу,а существую...Занимаюсь хип-хопом,современкой и включаю элементы брейка...Пою...Пишу свои песни...Совсем другие теперь песни...Выступаю на различных мероприятиях...А скоро,10 марта,буду выступать на кастинге на фестиваль "Радуга"...И я уверена,что в этот раз обязательно его пройду и 28марта буду выступать уже на фестивале!!!Всё так же я учусь,хотя...Нет..не учусь..Просто хожу в школу,отсиживаю положенное время и иду домой...Скоро экзамены,скоро подготовка к ним...Будем надеяться,что я не завалю ни один предмет из 4.)) Я отращиваю волосы,они у меня чёрные,и в ближайшем будущем менять цвет я не собираюсь,кажется,я действительно нашла то,что искала!Теперь и душа,и внешность в гармонии)) Летом я еду в "Созвездие",в качестве участника формально,а неофициально - в качестве помощника вожатого)) Каждый день буду посещать мастерскую - "Я - вожатый",благодаря чему в следущем году смогу попасть в Школу Подготовки Вожатых!) Девчонки,кажется,я действительно нашла своё место под солнцем...Я нашла то место,где меня теперь всегда ждут,где люди не смеются над твоими увлечениями,где тебя не осуждают,а принимают такой какая ты есть,где твои таланты раскрывают,где ты учишься жить...Каждый день....Где день за днём ты меняешься,взрослеешь...
Я решила всё-таки поступать на актёрское...Я чувствую,что это - моё...Так же как и "Созвездие"...Параллельно подам документы на дизайнера,чтобы не пролететь в случае чего...) Но это же я,поэтому всё будет ХОРОШО!!!)
И помните,что бы ни случилось, это Ваша жизнь и прожить её за Вас не сможет никто!!!!Поэтому дерзайте,стремитесь к звёздам и никогда не отступайте назад!!!Всё получится,главное,верить в это!!!!
Всегда Ваша,
Крис....
P.S.Я вернулась...
_______________________________________________________________________

+2

2

какой раз читаю историю и слезы катятся из глаз

0

3

Юленька, солнышко, не плачь...мы будем счастливы совсем скоро!))

0

4

ааах...я прям зачиталась))
интересная у вас история знакомства))

А последние 2 части твоего рассказа...прям не могу...Еще бы чуточку и я бы расплакалась...)

0

5

Зайкина девочка, да всё же хорошо!не плачь!))
А я только что с любимым говорила по телефону.)) Смешной такой мой мальчик...)) Говорит, что ещё больше похудел, и смеётся, что у нас взаимная телепатия - он худеет, я поправляюсь.))

0

6

Christinka а вот пробирает)))
Помню,как меня Любимый успокаивал,когда в последний раз перед его отъездом по телефону разговаривали...Правда трудно было это назвать разговором))))

Вот...Приедет,откармливать его будешь)))
Мой тоже похудел,я правда не очень заметила,но другие говорят,что похудел...Теперь у него пузика нету((Как же я его дразнить буду??? :crazy:

0

7

Christinka написал(а):

Зайкина девочка, да всё же хорошо!не плачь!))
А я только что с любимым говорила по телефону.)) Смешной такой мой мальчик...)) Говорит, что ещё больше похудел, и смеётся, что у нас взаимная телепатия - он худеет, я поправляюсь.))

слушай у нас точно такая же история,я говорю ему давай толстей,а я худеть буду)))

0

8

клево,а у нас он 15 скинул,а я 4 набрала(((

0

9

Юленька, тоже взаимная телепатия. :D

0

10

Девчонки, пришла поделиться радостной новостью!Завтра или послезавтра куплю билет до Хабаровска на последние числа декабря!!Всё-таки поеду!!И возможно Сёмку моего даже на двое суток отпустят!Поеду с братом за ним 31 декабря на такси, заберём нашего матроса и на автобусе домой!смотря сколько времени будет, пойдём погуляем, в кафешке посидим, пофотаемся, а потом домой, справлять Новый год!)) И всю ночь будем гулять,смотреть фейерверки!А следущий день даже планировать не хочу...Вдруг не получится на двое суток.)) Но я как всегда запаслась позитивом!!)) Эх...Гулять так гулять!)) А то уже закрываю глаза и не могу представить нас вместе.(( Кажется, что ничего и не было. И даже не верится, что вот скоро уже встретимся! А после моего отъезда останется совсем немного ждать новой встречи!!Моему солнцу, главное, не армия, а отдых сплошной!)) Сначала летом приезжала к нему всё время сколько могла, родственники после меня уже ездили несколько раз. В ноябре вот родители поедут, и как только они уедут, приеду я на целый месяц!)) Служить ему будет потом намного легче, я думаю!)) В общем, скоро будем вместе!!!!!!!!!! :shine:

0

11

Christinka
Крис,я очень рада за тебя. Будем вместе ждать Нового года!!!)))

0

12

Юленька, солнышко, спасибо, что всегда со мной!)) Для меня это очень важно...))

Сегодня получила целых 2 письма, которые писались ещё в сентябре, а второе 11 октября.)) Зато пришли в один день!)

А это второе письмо.)) Я еле прочитала его.)) Писал карандашом, стоя, т.к. был дневальным по роте.))
Я просто не могла не показать вам это!)) Все слова почти размазаны.))

http://i056.radikal.ru/0810/2f/7bb7de549c26t.jpg

0

13

Christinka
ой,письмо действительно мятое то какое. Зато приятно))) рада за тебя,а мне вот письма не приходят(((

0

14

Юленька, да придут!!!Видишь, я же дождалась!Целый месяц шло, хотя должно идти 4-5 дней...И тебе придёт обязательно!!!

0

15

да,это всё почтальоны виноваты

0

16

Christinka  классненькоооо))Ждем теперь зимы и Нового года))))
а письмо прям ммм...)))приятно так))))

0

17

Юленька, причём почтальоны в частях их, а не наши... :mad: Я прям злая... :angry:

Зайкина девочка, ой, это ещё дооолго... :confused: Даже не знаю как дождусь этих дней...

а мне вот  мама любимого звонила(от него самого уже 5 дней ничего не слышно), она говорит, что он позвонил и сказал, что его уже в роту перевели...И она говорит, что, мол, поедешь когда к нему, лучше бабушку а не брата с собой бери, чтобы сказать, что это родная его бабушка, тогда можно рассчитывать на много дней(3-5)

0

18

Прочитала, все это и разревелась.... Прям на рабочем месте. Коллеги смотрят на меня как на идиотку!!! Christinka, тебе повезло, ты хотябы съездить к нему можешь, у меня такой возможности нет, да и он сам не хочет... Говорит, что потом тяжело очень! Я его последний раз видела на присяге, это было 21 июня! Его на целых 3 дня отпустили с нами! А мама его - золото! Мы с ней вдвоем ездили, и он очень тактично оставила нас на едине, хотя самой по сути идти не куда было особо, но она гуляла ходила, и каждую свободную минутку мы наслаждались друг другом!!! :love:

Отредактировано Zvezdo4Ka (2008-10-23 15:56:30)

0

19

Zvezdo4Ka, так, солнце, не плачь...а то я тоже буду...Это было 3 раза, когда мы виделись, потом я улетела домой...нас разделяют 1500 км...
Кстати, девчонки, напишите мне в аську номера своих сотовых, я хоть на Новый год смс-ки вам отправлю!))

0

20

Представляете, девочки, у меня на компьютере виндоус полетел, да ещё и вирусы стёрли абсолютно всё с компьютера...Я весь день ходила в таком состоянии...Ничё не понимала.А потом села и стала скачивать свои фотки с интернета, документы, стихи.В общем, половину где-то того, что было, восстановила.)) Так что...Начала жизнь с чистого листа.))

Уже 11 дней любимый не звонит, не пишет...Я в ужасном состоянии...Уже паника, и страх за него...Но понимаю, что скорее всего это из-за перевода в роту из учебки у него так.Или телефон разряжен, а зарядить негде.Да мало ли что может быть..Так что, стараюсь успокоиться.

Билеты на Хабаровск у нас ещё и не начинали продавать на декабрь, после 21 числа...Есть только до 21 декабря. Жду, когда уже решится вопрос с рейсами, а то у нас сейчас только один рейс летает, и только 3 дня в неделю.Жду, жду, жду...И надеюсь, что улечу.

Посмотрела на линеечку и просто офигела в хорошем смысле этого слова...)) Я уже 4 месяца и 5 дней жду!!!Вообще кошмар...А казалось, что так мало времени прошло!!!Вот действительно мне говорили, что время будет лететь...Только недавно 3 месяца было как длится этот ужас...А сейчас уже и ужасного в этом ничего не вижу.Наверное, я изменилась...))

Вчера написала две олимпиады, по биологии и английскому, по англ. вообще лёгкая оказалась, а вот по биологии...В общем из 90 вопросов с уверенностью я ответила где-то на 30, остальные методом тыка и интуиции.))

Сон на днях приснился, будто мне приходит смс-ка, я открываю её, а там написано: "Любимая, не волнуйся, со мной всё нормально." и всё, и я проснулась...Думаю теперь, интересно, а это сон со значением или нет...Не раз сталкивалась с таким.И так хочется верить, что Сёма действительно думал об этом...И смог передать свою мыслю мне.))

Вчера ходила весь день...А у меня в грудной клетке ужас какой-то...Дышать тяжело.И сердце выпрыгивает.Утром просыпаюсь сегодня, а дышать всё ещё тяжело.Вообще воздуха не хватает.Вот сижу сейчас и задыхаюсь.Хмм...Что это интересно.

Вчера подстригла волосы.)) Как всегда, сама.)) Теперь они у меня выше плеч немного.))

Скачала две песенки, мне так нравятся....Савичева Юля - Долгая зима и Половинка. Блин, я плакала....

0

21

нет...я не верю...я не могу...я сейчас рыдаю во весь голос...с ним всё хорошо...всё в порядке...Не мог звонить...Сейчас у тёти в Хабаровске дома...Его до 6 отпустили...Звонил с её телефона...Свой телефон оставит у тёти, т.к. там дембеля пока, могут отобрать...Его не будет больше на связи...Сказал, что не хочет звонить от пацанов, потому что надо мне будет деньги класть, а ему неудобно...Но я сказала, чтобы не пропадал, иначе я с ума сойду...Еле держалась, чтобы не разрыдаться...Я не ожидала, что услышу на той стороне его голос, потому что высветилось ,что звонит его тётя...А он только засмеялся так счастливо...Говорит, что не знает отпустят ли его на Новый год, надо будет чтоб мама его договаривалась, но всё это уже узнавать ближе к самому новому году будет...Т.к. сейчас бесполезно...Говорит что в ноябре вот, числа 18, у них начнётся "война", полевые учения, и жить они будут в лесу, до середины декабря, связи не будет...Я чуть не заплакала...А только закончили разговаривать, т.к. ему уже собираться надо, я как зарыдала...и так и не перестала ещё плакать...как камень с души упал...Что с ним всё хорошо...

0

22

Christinka , солнце, не плакай!!!! Все будет хорошо, я уверена в этом!!! :cool: ЧМАФФФ!!!

0

23

Zvezdo4Ka, спасибо за поддержку.)) Я уже успокоилась.)) Теперь просто думаю обо всём этом, перевариваю информацию...))

0

24

Christinka
Зай,я же говорила он тебе позвонит))))))))))))))))

0

25

Юленька, ага, только с такими новостями позвонил, что я со вчерашнего дня опять стала задыхаться...Завтра пойду в школу, последний день перед каникулами.А не знаю как теперь спокойно учиться, жить, не зная ничего о нём...Опять состояние постоянного стресса...Боже, как я устала от всего этого...

0

26

ааа...прям ппц...
такая рамантичная история.......

0

27

Christinka
ну ничего ...давай крепись...ты же сильная!!!!!!

0

28

Christinka
моя хорошая,мы все от этого устали...нам всем это уже надоело,но нам надо держаться,просто в этой ситуации есть два выхода или ждать,или не ждать,последняя нам ни как не подходит,вообще просто не катит,а вот первая самая,самая,да нам трудно но мы все выдержим,раз мв решились на такой шаг,что надо ждать,значит мы уже показали этим что мы сильные,такие слова просто так не говорят....поэтому держись моя хорошая,вместе мы сила.)))))))

0

29

Шмупсик, спасибо...Я держусь.))
Юленька, дааа, выход "не ждать" мне совсем уж не нравится!!!Хоть я и не говорила ему, что буду ждать...Но я говорю ему, что люблю, и я же жду!!Значит я всё -таки смогу это всё осилить!!Тем более, я не одна такая, а сопли развожу, будто самая несчастная!Всё, хватит, беру себя в руки и забиваю на всё!Завтра ещё и к зубному, страх мой..Боль моя.))) Так что, девчоночки, если останусь жива, приду на форум к вечеру!)))

0

30

Все будет оки дембель скоро!!! :cool:

0


Вы здесь » В/ч 61088 » История одной любви » Гитара, музыка и любовь...