В/ч 61088

Объявление

Добро пожаловать в нашу большую и дружную семью!!!:) Двери нашего форума всегда открыты для всех ждущих и служащих, для тех, кому предстоит ждать, для тех, кто дождался!Здесь вы всегда получите дельные советы, поддержку и поймёте, что ждать на самом деле легко, ведь настоящую любовь невозможно разрушить! Я очень рада, что мой форум помогает многим немного отвлечься от грустных мыслей, поднимает настроение и дарит только положительные эмоции!Хочу сказать спасибо всем, кто со мной!Только благодаря вам я смогла стать сильнее!И спасибо за то, что когда-то мы все познакомились и стали друг другу уже родными! Ваша Крис. В верхней панели ссылок для Вас появился дополнительный раздел - "Объявления". В нём Вы сможете узнать все самые свежие новости об армии,о проведении нашим форумом разнообразных конкурсов и др. Christinka.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В/ч 61088 » История одной любви » Гитара, музыка и любовь...


Гитара, музыка и любовь...

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Девчонки, представляете, сегодня в школе сижу на уроке...А сзади меня одноклассник-оторва...Ну он что-то там меня хотел по спине, а подруга ему:"ну давай, давай, попробуй. Страшно ведь." Я уже тоже на него в полоборота смотрю. А с последней парты второй идиот(тот вообще вечно меня задеть любит, словами...Я раньше внимания не обращала, но сегодня...) кричит:"потом же вся рота приедет, тебе накостыляет." и ржёт. Я молчу. Весь класс разговаривает, своё что-то обсуждают. он такой:"она же девочка-солдатка." и опять ржёт. Тут я таким холодным голосом, но оч жёстко говорю, не оборачиваясь на весь класс:"не смей говорить о моей личной жизни." видимо, так сказала, что он понял, что я не шучу...И добавляю, уже посмотрев ему в глаза:"иначе очень пожалеешь." Всё...В классе тишина, учитель молчит...Он так тем более заткнулся...Девочки, я знаю, что я сильная, но так укололо уже...Не в первый раз такое...

0

32

Кристина, с даткой тебя! поздравляю!!!!осталось немного совсем и твой любимый вернется!

0

33

Сашенька, спасибо тебе огромное!!!И за вчерашнее тоже спасибо!Вы меня так поддержали!)

0

34

да не за что!
как говорится Кто тронет девушку солдата, загадкой станет для медбрата! свои своих не бросают!

+1

35

Солдатка, вы мне уже стали роднее, чем все кто рядом...)

0

36

история у тебя потрясающая!!!!про все остальное могу сказать что как будто мысли мои.мне иногда кажеться что я тут чужая потому что уже это пережила :tired: но вас буду поддерживать меня никто не поддерживал,знаю что тяжко поэтому буду стараться :D

0

37

Фенечка, никакая ты не чужая!!!!Ты что это такое говоришь!!Без тебя уже определённо наша компания была бы не той!!!!А так, для меня лично, вы все как подруги, сёстры уже!)

0

38

Christinka  да не,это я так к слову! :D просто сижу читаю и душа радуеться за вас!!!

0

39

Кристиночка, очередной раз итаю твою историю и рада так за вас))) У вас все будет просто замечательно в дальнейшем!!!!  :cool:

0

40

Спасибо,девочки!

Ну вот...сдала я пробное ЕГЭ по математике на 4...а всё из-за моего любимого Семёна Константиновича...
Мой сказал вчера утром, что когда ночью позвонит,мы будем болтать всю ночь...рррр....я на него обижена. Сижу сегодня на ЕГЭ и тут начинает какой-то номер звонить.Я беру трубку, ничего не слышно, звонит второй раз - ничего не слышно. тупо тишина.так раз пять...тут приходит смс от любимого:"позвони на тот номер!срочно!" я в панике...думаю что что-то серьёзное...Выбегаю из класса,звоню:"недоступен".звоню любимому:"недоступен." тут он сам позвонил...ничего не слышно, связь прерывается, я волнуюсь...Потом он говорит:"щас смс тогда напишу." пишет:"Кристина,ты не могла бы купить карточку МТС на 150р?мне до 2 часов срочно надо!"  :shock: я чуть не упала блин...Думаю охренеть..у меня ЕГЭ идёт,он об этом знает...А я ещё вообще ничё не соображала,и прочитала,что "симкарту" надо купить...Давай ему писать типа мне 18 нет и т.д. :mrgreen:  Потом днём сообразила,папу попросила купить..Но в обиде на любимку до сих пор.всё, с завтрашнего дня на уроках буду отключать вообще телефон,пусть хоть конец света,не возьму трубку.

В общем, это были вчерашние эмоции, часть из которых сохранилась до сих пор.. :evil:

А сегодня в школе к тому же кто-то,когда я прошла,сказал с таким презрением:"панк..." Меня уже достала эта тупость людей,которые не разбираясь в субкультурах,навешивают ярлыки.Пусть меня называют как хотят,суть не в этом, а в том,что не в моих силах приучить всех смотреть в души,а не на внешность!А кто сказал,что я не могу одеть чёрные неформальные бриджи,рубашку,галстук, красно-чёрную кофту с черепом и при этом остаться самой собой??То готессой называют...Хоть бы определились что ли!А то как-то надоело уже в подвешенном состоянии сидеть и наблюдать за тем,как меня причисляют к субкультурам и фактически вгоняют в рамки. Вообще,я достаточно хорошо знаю готику,но даже при большом желании не могу назвать себя готессой,т.к.соответствую далеко не всем требованиям.Только вот как объяснить,что такое субкультура, а что такое - отдельная личность, другим - непонятно.Что-то я прям вспылила...
Просто нафиг...достало всё...ещё и в Хабаровске нигде нет кулончиков этих....я вообще не знаю,чё дарить буду.*почему нет смайла - "суицид"...* :cry: В общем, девчонки...мне стыдно...но я сдулась. :?

0

41

Крис соберись,ты не сдулась))))))это просто паника перед встречей,все будет отлично)))))поговоришь и все вернеться на круги своя,просто усталость иногда берет вверх и мы думаем что все очень плохо и что не можем больше это все терпеть))))но проходит время и ты набираешься новых сил,тем более встреча с любимым будет для тебя как новый глоток воздуха))))солнце ты умница и все будет хорошо,не думай плохо ни о себе ни о нем он все тебе объяснит))

0

42

Дорогие мои,зайдите на первую страничку,пожалуйста,и прочитайте все новости в первом сообщении!!!!) Я вас очень прошу,это важно!
Я вернулась,теперь снова с вами,как всегда было раньше!!)

0

43

66 дней осталось...
Так нелепо мало...
Так невыносимо много...
А кажется,что это вчера маленькая девочка бежала через всю автостоянку,задыхаясь от слёз...
Старалась держаться...
Хоть и не получалось...
Не спала по ночам и держала под подушкой включенный телефон...
Судорожно кусала губы...
Разрывала,сгорая от нетерпения,конверт...
Быстро-быстро писала строчку за строчкой...
Молча кричала от боли и боялась каждую секунду...
Каждую секунду считала оставшееся время...
Каждую секунду думала...
Каждую секунду мечтала...
А было ли это?..Было ли это со мной?..Неужели это я?..
Так странно...
А сейчас...И я не та,и жизнь совсем другая...
Дело совсем не во внешности...
Знаете,именно сейчас просто хочется быть счастливой...
Именно сейчас я поняла,что значит "любить"...Мне этому ещё учиться и учиться...
Да,я сильная..Да,я смелая...Да,я отдаю себя без остатка любви...
Но никогда не задумываюсь о том,что мне дадут взамен...
А вдруг это будет целая жизнь?..
Пора стать чуточку серьёзнее...
Пора понять, что рядом есть люди, которые меня любят... Которые будут рядом всегда...
Перестать бояться сказать или сделать что-то не так...
Перестать думать,что все меня ненавидят...
Стать самой собой для всех....
Хладнокровная?.. нет... Я не такая... И не злая... И не эгоистка... Не самовлюблённая стерва... Хотя многие так считают...
Я - это просто Я.
Такая одна...
Ни на кого не похожая...
Со своими проблемами и желаниями...
Целями и чувствами...
С друзьями и врагами...
С мыслями...
Жизнь не должна быть идеальной... Идеала нет.
Она и так прекрасна во всём...
Для меня она идеальна...
Создавать счастье можно искусственным способом...
Самой...
А не ждать пока кто-то подарит тебе его...
Подарит частичку души...
Энергетики...
Таких людей мало...
Готовых поделиться крупицей сердца...
Каплей слёз...
Океаном радости..
И негасимым огнём глаз...
Берегите любовь...
Живите одним днём...
И не забывайте,что для  кого-то вы- целый мир...
________________________________________________
Special message for Semen:

Спасибо тебе...
Это именно ты научил меня беспокоиться за других...
Слушаю песню... Кошка называется... Ты её наверняка знаешь...
Она про меня... Ты уж прости за то,что я с кошачьим характером и взглядом...)
И за то, что в своих мечтах иногда улетаю слишком высоко,а потом падаю и разбиваюсь...
Только не сомневайся во мне...
Я обязательно добьюсь... Клянусь...
Просто поверь в меня...
Надеюсь на твою поддержку... Просто держи за руку...
Больше мне ничего не надо...
Твоя "...Всего лишь Кошка...")

0


Вы здесь » В/ч 61088 » История одной любви » Гитара, музыка и любовь...