В/ч 61088

Объявление

Добро пожаловать в нашу большую и дружную семью!!!:) Двери нашего форума всегда открыты для всех ждущих и служащих, для тех, кому предстоит ждать, для тех, кто дождался!Здесь вы всегда получите дельные советы, поддержку и поймёте, что ждать на самом деле легко, ведь настоящую любовь невозможно разрушить! Я очень рада, что мой форум помогает многим немного отвлечься от грустных мыслей, поднимает настроение и дарит только положительные эмоции!Хочу сказать спасибо всем, кто со мной!Только благодаря вам я смогла стать сильнее!И спасибо за то, что когда-то мы все познакомились и стали друг другу уже родными! Ваша Крис. В верхней панели ссылок для Вас появился дополнительный раздел - "Объявления". В нём Вы сможете узнать все самые свежие новости об армии,о проведении нашим форумом разнообразных конкурсов и др. Christinka.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В/ч 61088 » Любимым посвящается... » Отрывки из писем...


Отрывки из писем...

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Давайте писать сюда отрывки из писем!То,что мы пишем Любимым и то,что получаем в ответ))

0

2

Вот отрывочки из последнего письма,которое мне пришло...

"...С нового места напишу,как будет время,я тебя очень люблю и скучаю,когда я дембельнусь я к тебе зайду самой первой =) Очень хочу тебя увидеть,обнять,поцеловать,погулять!Сейчас на улице очень хорошая погода,тепло и светит солнышко,только моего Солнушка рядом нет... "

Я прям прослезилась после этих слов...Я просто обожаю,как он меня называет "Солнушка"...Прям...Ах...))) :blush:

0

3

Зайкина девочка
эх..как красиво,а мне письма уже месяц не приходят(((

0

4

Юленька мне вот тоже...я уже скучаю по конвертикам с красной звездочкой...

0

5

А я тоже как скучаю...Мне ещё 2 письма не пришлооо....а я уже вся извожусь...Уже неделя с тех пор как он звонил последний раз...И, главное, хочет сказать пока, но ждёт паузу сначала...И я чувствую, что хочет что-то сказать мне, но не говорит...И всегда я первая кладу трубку, не хочу мучаться ещё, протягивать эти секунды...

0

6

Christinka вот и я тоже...Он когда скажет: "Пока!Целую!" , я отвечаю и сразу кладу...Потому что потом будет трудно это сделать...

0

7

Зайкина девочка, а я тоже быстро говорю: "ну всё, пока...Целую..." и всё..и отключаюсь...И так и ни разу мы не  сказали друг другу "люблю" по телефону...В письмах пишет мне...В смс-ках нет...В разговоре не говорит...

0

8

а у нас так:я тебя люблю,целую,пока! Но в последнее время я стараюсь ложить трубку до этих слов,потому что мен так больно становится,да это не тактично как я поступаю,но мне так от этих слов становится грустно,потому что его нет рядом он не может сказать это мне посмотрев в глаза...а всё я не могу уже слезы навориваются

0

9

Юленька, а я наверно никогда не дождусь таких слов по телефону или лично...Хотя...сколько раз я так говорила...Что чего-то не дождусь...В итоге со временем всего дожидалась.))

0

10

ой,у меня тоже так бывало,но в последнее время так не происходит.....((((

0

11

А я ему написала первое письмо,нь еще не отправила,отрывок:"...Любимый,ты украл мое сердце,стал хозяином моих мыслей,поселился в моей душе.... мои губы ищут твои,просыпаюсь целуя подушку....хочу к тебе....."

0

12

Вот начало письма, которое я стала писать вчера...))

"Привет, любимый мой!
Так соскучилась, что уже даже думать ни о чём не могу!И прям захотелось написать тебе письмо так сильно!Вроде на днях говорили с тобой, и вот именно тогда поняла насколько я сильно хочу к тебе!Сегодня ровно 5 месяцев твоей службы и моего ожидания. Время летит очень быстро, а перед глазами всё ещё стоит тот день, когда тебя в аэропорту встречала.Помнишь, как бежала через всю автостоянку?А сейчас уже начинает казаться, что это не со мной было. Будто и не было ничего. Так странно...Иногда ком в горле просто стоит, но я сразу вспоминаю о том, как ты не любишь мои слёзы.=)                   
Как я говорю - когда мне больно, я улыбаюсь. И вот сейчас я улыбаюсь. Пишу письма и так жаль, что я ничего этого не могу сказать тебе так, глядя в глаза. Но я думаю, что ещё не раз мы с тобой скажем друг другу всё, что за этот год накопилось!=)
Завтра у меня мама в командировку уезжает на неделю, буду с подругой жить. Ой, как я не люблю называть кого-то подругой. Представляешь, Лёша сказал(на полном серьёзе), что будет приходить мне кушать готовить!Хвалился, что может и испечь чего-нибудь вкусного.=) Я, если честно, была в шоке! Лёшка Мулин вообще молодец, поддерживает меня всегда, выслушивает, песню нашу первую мы, в принципе, вдвоём и сделали, когда Лёша ушёл. Они меня всей компанией домой после репетиций провожают, т.ч. можешь не беспокоиться за меня. Я с ними в безопасности=)
В начале декабря мы будем выступать уже со своей песней Trust Store - Киоск Доверия=) Даже не верится, что это НАШЕ.=) Все о тебе вспоминают постоянно, ждут."

Дальше ещё не писала.))

0

13

Christinka
Клево...а мы уже разучились их писать...у него времени нет,у меня учеба...

0

14

приведу отрывочек из письма своего солнца...письму уже полгода))):
" А так жду когда ты приедешь, вот думаю что надо нам комнатку или одноместный номер в мотеле снять:), пригодиться, но об этом не в письме, да и охота пообщааааться такс сказать поближе ну сама знаешь как это у нас всегда было:)
Да и так хочу тебе кое какое предложеньице сделать, правда осуществлять его придется после армии но ничего я потерплю одна фигня надо было раньше его делать, но здесь я подумал и пришел к такому выводу целенаправленно(надеюсь не испугаешься и не убежишь:)), ну я надеюсь ты догадалась о чем я....Так что приезжай охота с моей Сашкой поговорить:):):)"
и подпись...С любовью, любящий тебя Николай!:))))
вот такое письмо я полгода назад получила...ммм..так приятно было)))

0

15

Солдатка, аааа...я стекла по стулу...)) Если б я такое письмо получила, прыгала бы по комнате несколько дней...)))

0

16

Christinka, я полторы недели прыгала как ненормальная)))именно тогда статус вконтакте поменяла)))))а когда только прочитала, помчалась к его родителям, чтоб тоже порадовались....

0

17

Солдатка
ой,а мне такое точно не светит в ближайшие года 2-3 наверно(((
ну что значит скоро свадьба у вас,п :cool: поздравляю :jumping:

0

18

Спасибо! ну ему для начала надо дембельнуться=)очень хочу чтоб все наши планы осуществились...
нам уже на мозги капают - пора оформлять отношения....срок уже отношений немалый=)

0

19

:jumping:  :jumping:  :jumping:  :flag:  :jumping:  :playful:  :jumping:  :love: Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Девочки , я вчера получила первое долгожданное письмо от моего любимого!!!!!Боже мой , прихожу домой ,захожу в комнату ,а там на кровати лежит письмо,сколько эмоций у меня сразу и радость и слезы,я села читать , и не могу слезы текут ручьем!!!я еле -еле прочитала,слезы....я потом еще раза 2 прочитала перед сном :jumping:  :love:
Вот отрывочек из письма: "...Я прочитал твои письма,как будто на свидании с тобой был,фотографию храню около сердца,при свободной минуте обязательно достаю ,чтобы посмотреть на тебя,скучаю по тебе..." И еще : .." Солнышко,я тебя люблю ... крепко обнимаю  и целую...!" Господи  и слезы ручьем .....А сколько счастья  .сколько любви переполняло меня в этот момент...

0

20

Солдатка
и правильно делают,что капают)))) Дембельнется куда он денется...как говорят ДЕМБЕЛЬ  НЕИЗБЕЖЕН))))

0

21

Солдатка, так конечно...нужно уже оформлять.)))) т.ч. ждём, когда ты у нас невестой будешь уже!!))
Юленька, ага...Раздразнила тебя наверно Саша, про свадьбу.Ничё, и на нашей улице будет праздник! :D
Ольга, зай, ну вот...Наконец-то...Я прям чуть сама от радости не плачу...Как классно...Я вообще не знаю, что сказать...

0

22

Christinka написал(а):

Солдатка, так конечно...нужно уже оформлять.)))) т.ч. ждём, когда ты у нас невестой будешь уже!!))

Кристин, я уже полгода почти как невеста=)

0

23

Солдатка, да я имею ввиду саму свадьбу, когда в платье будешь там, с штампом в паспорте.)))

0

24

а я немного отойду от темы!:)
вот такую первую смску он мне прислал когда приехал в распределитель:
-Привет!я уже лег!у меня все хорошо!я тебя люблю завтра позвоню!
скромно конечно, зато первая!я ее сохранила, когда вернется покажу и будем вспоминать.....

0

25

Мазепка, да это считается тоже по теме.))) Ещё про смски можно писать в теме "диалоги из ICQ"))
Я все смс-ки от него сохраняю, уже 228 штук, где-то 30-40 с гражданки, остальные уже в армии писал, и иногда прочитываю их, и то улыбаюсь, то плачу.)) Удалять не буду их вообще, мало того, что с ним почитаем потом, так и вообще перепишу их все куда-нибудь, с датами, и пусть на всю жизнь будет.))

0

26

аааааааааа,рада за вас всех очень,вот мой отрывочек:
да солнышко знаешь чтоя понял, что ты у меня самое дорогое в жизни,что без тебя я бы наверное был бы совсем другим.я тебе очень сильно благодарен за то что ты есть и надеюсь что будешь....всегда!!!!люблю!!!!скучаю!!!!вот :love:  ну это он мне вот недавно прислал!а в первом конвертике было два письма-одно было письмо а другой листок со стихами был,там такие стихи ах... ну вот один например:
люблю тебя,яне скрываю
люблю тебя,ведь это не беда,
но вот беда-скучаю,
когда не вижу я тебя!
хочу чтоб каждого солдата,
девчонка милая ждала,
хочу чтоб девушка писала:
"любимый мой,я жду тебя!
вот и я ему всегда пишу в письмах что жду его :love:

Отредактировано Фенечка (2008-11-30 02:45:39)

0

27

Фенечка
так красиво!:)как же здорова, рада так за вас:)

0

28

это я пишу :

Мои мысли уехали к морю
Вместе с поездом, ночью, весной..
И с тех пор я со временем спорю
Тороплю его, чтоб быть с тобой..
Притянуло тебя, вторя небу
Море черное, как твой берет
И ралука как пытка под светом
И цепочка с тобой - амулет..
Уж полгода живу в своем мире
Где есть ты, где мы вместе живем
На отдельной, лишь нашей квартире
Мы с котами живем вчетвером.
А еще там обилие ласки
Вместе с нежностью, страстью, любовью..
По приезду осуществим эту сказку
Только вместе, лишь только с тобою!

0

29

RS слов нет...стих просто супер)!

0

30

Зайкина девочка, пасииип)
я часто ему пишу стихи...или письма в стихах))

0


Вы здесь » В/ч 61088 » Любимым посвящается... » Отрывки из писем...