В/ч 61088

Объявление

Добро пожаловать в нашу большую и дружную семью!!!:) Двери нашего форума всегда открыты для всех ждущих и служащих, для тех, кому предстоит ждать, для тех, кто дождался!Здесь вы всегда получите дельные советы, поддержку и поймёте, что ждать на самом деле легко, ведь настоящую любовь невозможно разрушить! Я очень рада, что мой форум помогает многим немного отвлечься от грустных мыслей, поднимает настроение и дарит только положительные эмоции!Хочу сказать спасибо всем, кто со мной!Только благодаря вам я смогла стать сильнее!И спасибо за то, что когда-то мы все познакомились и стали друг другу уже родными! Ваша Крис. В верхней панели ссылок для Вас появился дополнительный раздел - "Объявления". В нём Вы сможете узнать все самые свежие новости об армии,о проведении нашим форумом разнообразных конкурсов и др. Christinka.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В/ч 61088 » Будни » Больше всего я переживаю за...


Больше всего я переживаю за...

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

За что больше всего переживают девушки и солдаты?

Каждый, наверное, волнуется по - своему...Что же больше всего тревожит Вас?

0

2

Я почему-то не задумывалась над этой темой...Не знаю почему,просто не задумывалась и все)
Пока что ни за что не переживаю...

0

3

А я вот за многое переживаю...прежде всего за любимого...Наверно это нормально, что я волнуюсь, когда он долго не пишет...сразу начинаю думать, что с ним что - то случилось...уже мания какая - то.

0

4

Я раньше очень переживала, что он изменится, вернётся другим человеком, совсем-совсем другим, ничего общего с тем, которого провожала. А сейчас... прошло. Поняла, меняются в основном - когда взрослеют, а он у меня уже давно взрослый мальчик, дядя, а такие дяди уже дальше не растут, а значит, если и изменится - то совсем чуть-чуть.

Отредактировано Таинственная Незнакомка (2008-10-10 05:30:49)

0

5

Таинственная Незнакомка, а я вот как ни странно никогда не боялась, что он изменится...Да, вижу, что он уже другой, что сильно изменился за 3.5 месяца...Но не боюсь.Ведь я тоже изменилась, и, надеюсь, что мы будем любить друг друга только сильнее.

0

6

Таинственная Незнакомка написал(а):

Я раньше очень переживала, что он изменится, вернётся другим человеком, совсем-совсем другим, ничего общего с тем, которого провожала. А сейчас... прошло. Поняла, меняются в основном - когда взрослеют, а он у меня уже давно взрослый мальчик, дядя, а такие дяди уже дальше не растут, а значит, если и изменится - то совсем чуть-чуть.

Первое-все люди меняються, даже 50 -ти летние дядечки!!! В процессе жизни мы все меняемся каждый день. Это абсолютно нормально. Если мы перестанем эволюционировать-мы просто умрем!
          Второе-я тоже переживаю, что мой любимый измениться. Но больше этого я переживаю, что изменюсь сама. Обидно будет, когда он приедет и увидит уже не ту девушку, которая провожала его на вокзале, а успешную женщину, у которой есть свой, четкий взгляд на вещи.
           Еще очень переживаю за то, какими будут наши отношения. Когда мы начинали встречаться ему было очень тяжело, я по своей натуре человек очень авторитарный, положение так сказать обязывает. Он лидер, как и я. Понятное дело он хочет быть главным в наших отношениях, да я с этим согласна. Меня такой расклад тоже очень устраивает. Из-за этого, в самом начале было тяжело, я не всегда могла положиться на его решение, и многие решения по привычке принимала сама, решала за нас двоих. Но со временем все встало на свои места.
            Теперь же я снова привыкла сама решать все проблемы, и сломить меня в этих решениях невозможно. Плюс к этому за эти полгода моя карьера пошла вверх, и положение в обществе изменилась. Получаеться, что ему снова придеться бороться с моим авторитетом, а это очень тяжело!

+1

7

Ээх..Вот прочитала сообщение Zvezdo4Kи и поняла, как всё-таки хорошо, что у нас отношения равные....Хоть за это не переживаю.) Правда он у меня что-то вроде старшего брата, а потом уже парня.)) Заботится обо мне как о маленьком ребёнке.)) А сейчас вот переживаю, что уже 5 дней ничего не слышно от него...Где же ты, мой любимый мальчик??.. :'(

0

8

Я переживаю за его здоровья и жизнь! Он - самый родной и любимый человек и я не хочу его терять!!!!! На счет измены не волнуюсь - он не изменит, я увернена и это знаю!!!!!! А вот здоровья - это да!!!!!!!

0

9

Тина, здоровье в армии...Это ужас...Полный...Мой, когда в Приморье служил, на марш-броске ногу натёр, да так сильно, что у него кровотечение, чуть ли не дырка на пальце...А ему в санчасти зелёнкой залили и всё!И опять на марш-бросок!!Я была в шоке просто от их "лечения", дошло до того, что его в госпиталь хотели класть, а он отказался лишь потому, что в эти дни должны были кого-то везти в Хабаровск и он хотел попасть с ними...А ведь могло быть заражение!!И уже в Хабаровске, когда я приехала к нему..Он выходит...В тапках на голую ногу!!!!Одна нога забинтована, а вторая залита зелёнкой!!!И хромал так, как будто недавно ногу сломал...Ещё месяц(!!!) у него заживало всё это!!!Так что за его здоровье я всегда боюсь...Никакого лечения в армии нет, и, видимо, не предвидится!И обидно за то, что у нас не могут обеспечить ребятам хотя бы здоровую службу!Ведь уходят здоровыми парнями, а приходят с приобретёнными болячками!

0

10

Кристинка, не растраивай - я так надеюсь, что он придет здоровым...Хотя ты права!!!!!!! Просто отказуюсь в это верить!!!!!!!!

0

11

Тина, да я не хотела тебя расстроить, я возмущена просто этой проблемой!! Я тоже надеюсь, что и твой, и мой, и все парни придут здоровыми!!

0

12

Я так же!!!!!!!!!!!

0

13

Я тоже больше всего переживаю за его здоровье, он у меня уже в госпитале лежал с ногой натёр сильно, я так переживала, но ничего всё обошлось)Говорит, как придёт зубы все лечить будет...в армии не лечат, заболел зуб,выдернули и всё....нет зуба нет проблем...вот так вот в армии....

0

14

Christinka
Зай,а мне мой когда позвонил и сказал что типо ночью их вывели некот.из комнаты,а из его комнаты всех и начали на стойкость проверять....я просто сказать ничего не могла,я как представила он стоит ничего сделать не может,а его бьют,он просил это никому не рассказывать,я потом уже подумала,что мог и мне о таком не говорить,потому что я потом успокоительное пила,я когда мамуле рассказала она аж на диван села. Я до сих пор,как это вспомню,меня в дрожь бросает.    Называется проверка на стойкость... Как потом оказалось др.рота что то сделала,а попало им и конечно моему котенку

0

15

Юленька, ужас...Я вообще этого не понимаю...Спросила у любимого: "скажи мне честно, ты будешь издеваться над духами?" а он: "а зачем?" Этого мне было достаточно. А ему прикладом от автомата заехал дед за то, что у любимого на марш-броске автомат упал и дулом в землю, земля забилась...Ну и тот ему...Хотя мой и так потом почистил автомат!Но для чего такое вытворять то???Я вообще думала прям там, на КПП разрыдаюсь...Он это своей тёте рассказывал, а я то рядом была...Я чуть не упала...Он с тех пор ничего больше не рассказывает...

0

16

Ужасно...девчёнки, как подумаю что там вытворяют с нашими мальчиками....аж мурашки по коже(((

0

17

Зайка, это у них называется "воспитывать боевой дух и уважение к старшим", а простите, кто там старше?Сержант, которому 19 лет старше моего 20-летнего?!Да даже по званию...Никто не давал им право издеваться над духами, они должны обучать их, но не бить!А деды, кстати, ещё делают всё так, что получается всё по уставу вроде как..

0

18

дурдом просто,девочки дурдом

0

19

Юленька, у моего любимого так в части на лавочке и вырезано: "дурдом".

0

20

Christinka
правильно сделали,что вырезали)))

0

21

Christinka  вот-вот!а про табуретки-это вобще жесть!
мой рассказывал,что если покурить охота,то сначала табуреткой получи,а потом кури сколько влезет!
Мой правда тоже курит,но не знаю получал или нет...Он мне ничего на эту тему не говорил...Вот я и думаю,что не получал ниче,и все хорошо...

0

22

а я очень боюсь ( после того как поначитала что пишут девушки дождавшиеся...)
боюсь мало ли что - нить изменится и мы  растанемся .... = ((((
канечно я уверена  в наших чувствах и всё такое..но так страшно становится ...
ну и за него тоже конечно переживаю...он там устаёт не так как я..............

0

23

Шмупсик, насчёт "изменится" - да, изменится, и мы не знаем в лучшую или худшую сторону.Но если он уходил порядочным, самодостаточным парнем, то вряд ли его "сломают" в армии.Он останется самим собой.Изменится характер, причём может изменится кардинально, но...НО общение и отношение к тебе останутся точно такими же, поверь мне!Наоборот, он будет ценить и тебя, и ваши отношения ещё больше, ты заменишь ему в армии всех, и он будет безмерно благодарен за то, что ты есть и что любишь!!Если ты уверена в себе и в нём, то измен соответственно бояться не нужно.Их не будет.Совет - никогда не ссорься с ним, пока он в армии, всё равно всё вы не выясните, кто-то что-то недопонял, кто-то понял не так, и всё...Можно глупо расстаться...А на расстоянии ссориться глупо, как и ревновать.Так что если он будет ревновать, просто терпи, и говори ему, что любишь только его и т.д.Но не ссорься.Письма пиши как можно чаще, по 2-3 сразу отправляй, т.к.могут и не дойти.Фото присылай, пиши побольше, о любви главное много пиши!)) А скоро ты сама убедишься в моих словах, как только пройдёт месяц-два, увидишь изменения, и изменения в отношении к тебе.)) Так что не бойся, мы с тобой!)

0

24

Christinka
хех...пасибки кристи = ))))
:blush:
да я уже с его друзьями всё лучше и лучше стараюсь наладить отношение и общение  = )))
и меня оч.хорошая девченка успокоила.....
= ) :cool:
его ж там на планерной(ну эт рядом с моим городом......корочь долго объяснять )))
почти все знают ...и уважают .... поэтому им веднее какой он будет и чё вообще будет....и мне эт девченка сказала что всё будет оки ))))

:love:
:flirt:
юпи...а сорриться мы и так почти и не ссорились ...а ты чего пока он в армиии и я его буду видеть и слышать ...какие там ссоры....
нееее....зачем тратить время на ссоры когда можно его тратить на общение и поцелуи....
тем более если мы начнем ссориться....я сама этого не перенесу!!!!

0

25

Шмупсик, ну вот видишь, всё будет ок!))

0

26

Девочки ,какой ужас!!!если вдруг я что-то узнаю такое ,просто наверное в суд обращусь!Не хочу чтоб так было с моим любимым!

0

27

Ольга, бесполезно обращаться в суд.Доказать ничего ты всё равно не сможешь. Как была дедовщина в армии, так и будет, как это ни ужасно звучит. Остаётся только молиться, чтобы с нашими мальчиками ничего не случилось.

0

28

Эх...А мой вот в январе,феврале с парашютом прыгнуть должен...
Я верю,что все бюудет олично!Но 3-5 % моего мозга все равно загружены дурными мыслями...(

0

29

Зайкина девочка, да я думаю, что всё будет отлично!Я б сама с парашютом прыгнула!) Но только вместе с любимым!)

0

30

Зайкина девочка
не перживай мой 3 раза уже прыгал)))) я первый раз переживала,а он прыгнул мне и звонит,говорит: я приземлился
у меня аж внутри легче стало

А суд это вообще пустая трата времени,нервов и денег. Это армия...
тут хоть как ты бейся головой об стену,не поможет....
да и тем более если деньги не берут,за то чтобы парня отпустили вообще из армии,то про суд то что тут говорить...
Будем молиться чтобы с нашими мальчиками было все хорошо...

Мой когда уходил,я сходила в церковь купила иконку и свечку всегда ставлю ему в церкви...

0


Вы здесь » В/ч 61088 » Будни » Больше всего я переживаю за...