В/ч 61088

Объявление

Добро пожаловать в нашу большую и дружную семью!!!:) Двери нашего форума всегда открыты для всех ждущих и служащих, для тех, кому предстоит ждать, для тех, кто дождался!Здесь вы всегда получите дельные советы, поддержку и поймёте, что ждать на самом деле легко, ведь настоящую любовь невозможно разрушить! Я очень рада, что мой форум помогает многим немного отвлечься от грустных мыслей, поднимает настроение и дарит только положительные эмоции!Хочу сказать спасибо всем, кто со мной!Только благодаря вам я смогла стать сильнее!И спасибо за то, что когда-то мы все познакомились и стали друг другу уже родными! Ваша Крис. В верхней панели ссылок для Вас появился дополнительный раздел - "Объявления". В нём Вы сможете узнать все самые свежие новости об армии,о проведении нашим форумом разнообразных конкурсов и др. Christinka.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В/ч 61088 » Будни » Больше всего я переживаю за...


Больше всего я переживаю за...

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

Юленька, эээх...а мой только на машине ездит.)) Но тоже переживаю.((

0

32

Christinka
ой,мой тоже на машине катается. Парашютист-водитель блин))))

0

33

Юленька, хи.))) они у нас такие смешные.)) по сути дети ещё совсем.))

0

34

Christinka
ой,какие дети это точно...да мы и сами то я не взрослые))))

0

35

Юленька, ага.)) Мы то тем более.))

0

36

Christinka
знаешь что сейчас увидела? когда посмотрела на линеечку Шмупсика? Она уже 25 дней ждет...вот недавно вроде 10 было....

0

37

Юленька, ого-го!!!Да, помню даже меньше было!Настюша молодец у нас!)

0

38

Christinka Юленька   Да-да))Когда на линеечке дни,оч заметно)))ЧТо вроде недавно совсем чуточку было,а сейчас уже почти месяц)

И про детей-это точно)))Если уж Любимки наши,как дети,то про нас уж лучше помолчать))))  :D

0

39

Зайкина девочка, ну, наши мальчики как раз по уму как мы.)) т.к. от их настоящего возраста нужно отсчитывать 5 лет, чтобы узнать их внутренний возраст.)) Теория такая есть.)) Вот моему выходит тоже 15.)) Гг.))

0

40

Christinka а нам вот биологичка говорила 2-3 года)))
если 5 отнимать,то мой тогда вобще младше меня получается :D

0

41

Зайкина девочка, хех...)) да ладно.)) мы все навсегда останемся детьми.))

0

42

Зайкина девочка
В тему парашютов:) Мой работал инструктором по парашютному спорту... у него 90 с лишним прыжков...
В том числе бэйсом)
Познакомились мы даже на почве того, что он с 12-этажки с парашютом сиганул))
Волноваться можно в таких случаях))
А в армии прыгают просто с парашютом типа Купол... это вообще безопасно) Там и запаска есть и все на свете. ;)

0

43

я очень за него переживаю,за всего.Потому,что он по Москве ездиет,он в автороте,а на дорогах много дибилов и скользко сейчас стало.

0

44

Екатерина, солнышко, мой тоже водитель, но я не волнуюсь из-за этого, просто верю в то, что с ним всё будет хорошо!

0

45

А я переживаю за то что он свалит оттуда!
не потому-что тяжело...он у меня стойкий и выносливый...а потому что скучает сильно.....просто зная его характер..ему это ничего не стоит.
недавно тоже такой: я так скучаю...давай я убегу?
А я постоянно: ну потерпи..еще месяц до нашей встречи....а потом еще 4 месяца и не будем расставаться больше...)

0

46

RS, правильно, поддерживай его!Если сбежит, только проблемы будут и очень серьёзные..

0

47

Крис, дак вот именно....
Но он такой, что если сильно скучает, ему на все пофик лишь бы к любимому человеку... ( ко мне)))
ну сейчас то он еще потерпит я думаю....а вот после НГ, когда я я к нему съезжу...вообще не знаю, как он меня отпустит...

0

48

вообще за полгода (уже) его службы было куча моментов для переживаний...
Когда их миротворцами собрались отправить в Осетию, или когда он бэйсом хотел с парашютом со скалы прыгать...или када в парашютных стропах запутался....армия - сплошные нервы!!

0

49

да уж!!у меня три раза прыгал,я помню звонит и столько радости,как дитя малое :D ,говорит так хорошо мне было только с тобой,я говорю ты не поменяй только :D ,говорит ни за что :love: а переживаю изза глупостей всяких :D а он за меня постоянно переживает

0

50

RS пасибки)ты меня успокоила))   :blush:

Ты умничка!Продолжай дальше в том же духе его поддерживать)
А то если сбежит,никому от этого лучше не будет(

0

51

Зайкина девочка
пасииип, да, я так же думаю((

А про парашюты, если будут вопросы, обращайся:) Я терь в этом деле спец:)))

0

52

я боюсь что он там подхватит какуюту болезнь( сейчас очень много грибков, глистов, вирусов разных...а вдруг ктото там больной фигней какойто.... да и моются они там раз в неделю((

0

53

Фенечка, это наверно реально крутые ощущения...ммм...Как ж я хочу прыгнуть с парашютом.)))

0

54

Christinka ,дя я тоже хочу,мне мой пообещал говорит приду-прыгнем :flag:
лизка  ты заранее не волнуйся,что не говори а щас там получше стало,я очень волновалась когда моему даже миниоперацию делали на ножки :( ,но все обошлось так что верь и ничего не случиться ;)

0

55

лизка, гыг...у моего в части им по месяцу стирать форму не разрешают...Вопрос - Какого хрена??Обидно прямо...Ну они же люди...Как можно грязному ходить месяц???!(((

0

56

Я, как и многие, боюсь больше всего, во-первых, что изменится он. Придёт совсем не тем, которого я провожала. Во-вторых, изменюсь я... А вдруг мы окажемся совсем другими... Я так боюсь, что это разрушит наши отношения((( Ну и конечно боюсь за него. Каждую минуту переживаю, как там моё солнышко. А он ещё и не звонит.... :'(

0

57

Бело4k@,даже если вы окажетесь совсем другими,можно сохранить отношения...Просто это будут новые отношения новых людей.
А изменишься больше ты,чем он. Это я тебе 99% говорю...

0

58

Christinka, вот я и боюсь, что эти новые люди друг другу не подойдут...

0

59

Бело4k@,да,бывает и такое.Просто нужно будет заново привыкать друг к другу.Не у каждого это получается.Но надеяться-то надо на лучшее.Я тоже,поверь мне,этого боюсь.Иногда очень странные мысли посещают. И это постоянное "А вдруг?" Но в итоге нужно понять,что если любите,то никуда друг от друга не денетесь.

0

60

Christinka, да, наверно, ты права. Что ж, будем надеяться на лучше! Что же нам ещё отаётся?! 8-)

0


Вы здесь » В/ч 61088 » Будни » Больше всего я переживаю за...