В/ч 61088

Объявление

Добро пожаловать в нашу большую и дружную семью!!!:) Двери нашего форума всегда открыты для всех ждущих и служащих, для тех, кому предстоит ждать, для тех, кто дождался!Здесь вы всегда получите дельные советы, поддержку и поймёте, что ждать на самом деле легко, ведь настоящую любовь невозможно разрушить! Я очень рада, что мой форум помогает многим немного отвлечься от грустных мыслей, поднимает настроение и дарит только положительные эмоции!Хочу сказать спасибо всем, кто со мной!Только благодаря вам я смогла стать сильнее!И спасибо за то, что когда-то мы все познакомились и стали друг другу уже родными! Ваша Крис. В верхней панели ссылок для Вас появился дополнительный раздел - "Объявления". В нём Вы сможете узнать все самые свежие новости об армии,о проведении нашим форумом разнообразных конкурсов и др. Christinka.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В/ч 61088 » Будни » Больше всего я переживаю за...


Больше всего я переживаю за...

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

Бело4k@,ждать,верить...На самом деле с каждым днём всё больше убеждаюсь,что мы сами себя накручиваем,а от этого ничего ведь не меняется...Мне кажется,нужно просто на самотёк пускать ситуацию,отпустить её...И через год сами всё увидим.)

0

62

я по началу тоже боялась что изменимся не подойдём друг другу,а щас переживаю только за его здоровье
а так я стараюсь верить в лучшее что всё будет хорошо,и когда вернётся мы останемся вместе и мои мечты исполняться :)

0

63

Масянька
даааа...поскорей бы они вернулись уже....

0

64

деваньки да,вернуться уже скоро...в этом году))))) :cool:

0

65

Юленька вот это и радует что в этом году хоть в конце но всё же не в следующем)))))

Отредактировано Масянька (2009-02-27 02:16:24)

0

66

Масянька,да...здоровье - это главная проблема...Моего только недавно с госпиталя выписали...
Да,девчонки,будет и на вашей улице праздник!)) Сами же видите,как время быстро летит!))

0

67

Christinka,да мой тоже месяца 2 болел,просто в Питере влажность большая,простудился вот тебе и грипп и ангина,но вот вроде щас слава богу уже привык к тому климату и уже не болеет,тьфу тьфу тьфу :)

0

68

Масянька,у нас с климатом проблемы были в учебке..Тоже влажность...(( Ну а в Хабаровске так вообще 100%-ная влажность летом))) слава Богу,это лето он уже будет дома)) Это мне придётся на жаре попадать)))

0

69

У моего тоже проблемф с климатом были. Всё-таки море, та же влажность, да и ветер сильный часто.

0

70

так + ко всему он перемену климата очень плохо переносит вот и болел постоянно....

0

71

Девчонки,ээх,вспоминаю как мой морячком был...Эээх...ностальгия...как давно это было...)))

0

72

ох воще болячки в армии это такая паника потому что лечат как попало,вот мое чудо придет и сразу на обсследование.хорошо мама врач у него)) :jumping:

0

73

да лечение у них это что то.....покалоли витаминов и хватит

0

74

Это если повезёт - то витаминов...А так могут вообще ничего не делать...Пришёл,пожаловался на боль где-нибудь,сказали "ты симулянт" и отправили в роту...Чаще всего вот так в частях происходит. Но есть и нормальные люди,которые реально ЛЮДИ,и которым небезразлично всё,что происходит с личным составом.

0

75

моему какие то таблетки давали...вроде пил...но только после того пошел в мед.роту...как его мама поругалась,я и моя мама уже...тогда пошел...балбес он у меня....но все равно его люблю

0

76

моему таблетки давали от кашля прям так и называются)))правда не помогли они ему

0

77

Масянька
ага самые дешевые которые они даже 5 рублей не стоят

0

78

Нет,это здоровье человека уже оценивается в 5 рублей...ппц...Армия,армия,если б ты была человеком...Я б вот своими руками набила бы тогда морду...
Нет,ну честное слово,я всего от армии ожидаю,но уже по крайней мере лечили бы солдат,чтоб они действительно солдатами могли быть,а не ползали с температурой по расположению роты или в нарядах.

0

79

вот полностью согласна ну уж лечение можно обеспечить нормальное

0

80

да уж это ппц просто придет и сразу его в больгничку на полное обследование чтобы от греха подальше)все поняли задачу)))

0

81

Девчонки, а вы знаете, что эти таблетки, которые так и называются "от кашля" действенные o.O сама не думала :dontknow:  но у меня вся семья врачей и мама сказала, что типо оказывается они нормальные! Вот так)))

0

82

она то нормальные.....но знаешь...не всем они помогают....

0

83

Ну с этим не поспоришь( Хотя любые таблетки не всем помогают, к сожалению(((

0

84

а я сейчас переживаю за его здоровье...ппц..прошло больше полугода и вот опять госпиталь!да еще перед дембелем!!!!!И все из-за того, что некоторые врачи полагают, что солдаты приходят в санчасть затем чтоб от работы откосить....

0

85

дадада идиоты там сидят в белых халатах :mad:

0

86

Фенечка
ага,точно особенно я в этом удивилась когда Максим твой попал туда,и когда у него типо "гайморит" нашли...

0

87

Солдатка,вооот,да...Врачи никогда не верят там в то,что солдаты-это тоже люди,которые могут болеть!
Да что ждать какой-то помощи в армии,когда на гражданке то помочь многим не могут!Я пришла вчера к лору,а он мне говорит типа "Чё в школу не ходишь?!У нас в институте так говорили-болезнь не освобождает от знаний!" я чуть не упала с кресла...Получается,я с гриппом,с температурой под 40,с кашлем,задыхаясь,должна была ходить в школу????!А сейчас я ж не виновата,что меня не выписывают с больничного!Так к тому же и больница светит,т.к.осложнения пошли...Насморк,астматический кашель и температура 37.2 держится...Ну и так я в шоке от "лечения"...

0


Вы здесь » В/ч 61088 » Будни » Больше всего я переживаю за...