В/ч 61088

Объявление

Добро пожаловать в нашу большую и дружную семью!!!:) Двери нашего форума всегда открыты для всех ждущих и служащих, для тех, кому предстоит ждать, для тех, кто дождался!Здесь вы всегда получите дельные советы, поддержку и поймёте, что ждать на самом деле легко, ведь настоящую любовь невозможно разрушить! Я очень рада, что мой форум помогает многим немного отвлечься от грустных мыслей, поднимает настроение и дарит только положительные эмоции!Хочу сказать спасибо всем, кто со мной!Только благодаря вам я смогла стать сильнее!И спасибо за то, что когда-то мы все познакомились и стали друг другу уже родными! Ваша Крис. В верхней панели ссылок для Вас появился дополнительный раздел - "Объявления". В нём Вы сможете узнать все самые свежие новости об армии,о проведении нашим форумом разнообразных конкурсов и др. Christinka.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В/ч 61088 » Свободное время » Косметика,декоративная и прикладная:DИ другая бяка для нашей кожи:)


Косметика,декоративная и прикладная:DИ другая бяка для нашей кожи:)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Давайте рассказывать чем травим свою кожу))) Каким маркам доверяем,каких избегаем и почему.))
А также крема,пилинги,скрабы,маски и т.п. ерундистика.=DD
И,конечно же,вопросы,просьбы,советы по этой теме.))

0

2

аааа....я это люблю...ну Крис ты только не смейся...но я люблю Avon особенно там серию spa, еще люблю ИВ роше....а также я люблю ходить в баню и там делать всякие процедуры...типо как в салонах допустим,делается смесь молиться овсяные хлопья,корки апельсина,кофе,все это смешивается,добавляется,оливковое масло,мед и соль...и все это наноситься на тело...также еще...просто намазаться настоящем шоколадом...мммм....так классно...мы его едим толстеем,а если мажем,то худеем

0

3

Юленька,я тоже люблю))) Зря ты сказала "не смейся"...ХDDD Я сегодня смеяться не перестаю))))
Ну а я люблю блески для губ и помады MIA))) И тени чёрные и серебристые люблю)) Из кремов пользуюсь только Garnier успокаивающим))) кожа нервничает частоXDDD Скрабом редко пользуюсь,не люблю я их)) Очижающий гель Чистая линия)) Обожаю гели для душа,шампуни и крема для тела с йогуртом))) ммм...эт такой кайф))) кстати,шоколад...я обожаю маски сама делать) Любимая маска - размешать сметану средней жирности вместе с 2 чайными ложками кофе(это на стакан сметаны),и всё это дело аккуратно наносить на лицо массирующими движениями...Во-первых - кожа увлажняется,во-вторых,успокаивается)),в-третьих,эффект автозагараXDD Серьёзно..Никакой солярий не нужен)))

0

4

Юленька
мммм...Юль .....особенно рядом с любимым ...пусть он потом с тебя эт всё слизывает))))))))))))))))))))))))
так аппетитно расписала)))

а я даж ненаю чем пользуюсь XD ток знаю что духи от иф роше....классные ..у меня кокос и клубника...))))))
а какими шампунями вы пользуетесь ?

0

5

ух это тема почти не для меня тока если крема)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))в основном пользуюсь avon))ну а лучше всего детский крем обыкновенный)))) :cool: а воще насчте маоск кофе кто нить в кофеварки варит??ну вот эту штуку что отсается с кремом в равных пропорциях размешиваешь и на лицо- :cool: эффект офигительный!!

0

6

Шмупсик
ооо...у меня тоже туал.вода от ив роше...ода страсти,или ода любви...что такое...сладкие такие...я вообще сладкое все ОБОЖАЮ
А на счет шампуня...это для меня проблема....мне почти все шампуни не подходят....я пользуюсь самым простым...чистая линия...и вообще советую не повторять шампунь...волосы привыкают...и эффекта не будет

0

7

Ой,я каждый раз ищу какой-нибудь новый шампунь)) Сейчас вот какой-то с  блёстками...Где ещё Бьянка в рекламе))) Вот этот)))
А у меня духи Morgana "Love love",я им уже 2 года верна...Ягодкой пахну))

0

8

ооо, я шампунькой пользую профессиональным. pro100 называется, такой классный, волосы сразу мягкие таки,и маской для волос комплимент, раз в недельку, волосы прям радуются, а для лица тоником и молочком пользу.сь,ток не помню как называется, там ещ с фруктами, и тетка такая лежит х) а то кожа страдает от всяких тонаков, тушей,теней....=)

0


Вы здесь » В/ч 61088 » Свободное время » Косметика,декоративная и прикладная:DИ другая бяка для нашей кожи:)