В/ч 61088

Объявление

Добро пожаловать в нашу большую и дружную семью!!!:) Двери нашего форума всегда открыты для всех ждущих и служащих, для тех, кому предстоит ждать, для тех, кто дождался!Здесь вы всегда получите дельные советы, поддержку и поймёте, что ждать на самом деле легко, ведь настоящую любовь невозможно разрушить! Я очень рада, что мой форум помогает многим немного отвлечься от грустных мыслей, поднимает настроение и дарит только положительные эмоции!Хочу сказать спасибо всем, кто со мной!Только благодаря вам я смогла стать сильнее!И спасибо за то, что когда-то мы все познакомились и стали друг другу уже родными! Ваша Крис. В верхней панели ссылок для Вас появился дополнительный раздел - "Объявления". В нём Вы сможете узнать все самые свежие новости об армии,о проведении нашим форумом разнообразных конкурсов и др. Christinka.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В/ч 61088 » Свободное время » Наращивание волос,ногтей,ресниц...Грудей,поп,ушей...XDD


Наращивание волос,ногтей,ресниц...Грудей,поп,ушей...XDD

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Девчонки,кто-нибудь наращивал себе что-либо?)))
У меня многие знакомые нарастили ногти...Но не айс...(( Мне не нравится.Уж лучше свои отрастить. Эти "снегоуборочные лопаты",созданные за кучу денег,у них на миниатюрных ручках,совсем не внушают желания пойти и сделать то же.((
А одна девчонка нарастила ресницы....Ну смотрятся натурально вроде...Ничё так.)) Слава Богу мне не нужно на этом париться.)) От своих бы избавилась с удовольствием)))
Ну и кто ещё что наращивает я не знаю,но подозреваю,что естественности у нас в стране всё меньше и меньше...Даже на всемирные конкурсы красоты чаще всего отправляют кукол Барби,в которым добрая половина их веса - силикон и инородные тела.))))
В общем,участвуем в дискуссии:
Наращивание - Гуд или НЕ гуд))))

0

2

я наращивада ногти и не раз....первый раз был такой кошмар...действительно лопаты...а все остальные...у меня были аккуратные ногти...кот.почти были как свои...и квадратный и миндальки...пики не люблю....волосы и ресницы не наращивала...на счет ресниц вообще считаю...что это такое опохало...смешно порой смотрится как куклы)

0

3

Юленька,или как стрекоза))))) ну вот у моей знакомой красиво реснички получились)) ей через одну наращивали)) а у меня и так опахала блин,достали(( знаешь,совсем не прикольно,когда каждый раз моргаешь и ресницы по бровям бьют.((( я их вижу даже...ресницы в смысле...((( ну вот и зафигом мне нарощенные))))) хотя когда-то хотела)) а ногти у меня один раз свои были - мама не горюй...вообще не могу понять,КАК я умудрилась такие отрастить и как с ними жила полгода!!!

0

4

у меня тоже длинные ресницы....

0

5

Юленька,скоро придётся создавать группу вКонтакте - РЕСНИЦЫ НЕ ДАЮТ МНЕ СПАТЬ СПОКОЙНО!)))))

0

6

ага,точно)

0

7

а я ногти наращивала, и теперь вообще сама наращиваю:)
скажу так: ногти лучше наращивать на какое либо мероприятие, на праздник, день рождение и тд но лучше не увлекаться так как они неблагоприятно влияют на свои ноготки, поле этого они слоятся, быстро ломаются итд конечно лучше сделать маникюр. на повседневку не стоит, особенно тем кто любит хозяйничать - замучаетесь на коррекцию ходить:( несомненно это красиво (не всегда конечно. смотря как наростили, бывают как и такое убожество!!!)
Насчет ресниц могу тоже самое сказать на праздник, хотя читала где то на форуме что наращивать ресницы лучше тем что свои отдыхают от туши, можно в этот период когда нарощенные реснички немного свои укрепить различными маслами, между прочим после этого сво становятся крепче и ростут лучше:)
а насчет волос скажу так НЕ ХОЧУ И НЕ БУДУ НИКОГДА НАРАЩИВАТЬ!!! лучше свои вылечить да и все это намного красивее чем нарощенные, естественность и натурал сейчас лучше! я вот например (наконец то!) вылечила свои и отрастила со своим естественным цветом!очень нарвится такие они сейчас живые:)
а про селикон и прочую фигню - лучший способ поддержания фигуры ФИТНЕС! :)
вот!ухххх устала писать че то:))))

0

8

Мазепка
я тоже с тобой согласна...а про силикон вообще молчу...а если хотите похудеть,как говорит мой папа,сходите в армию...и не надо будет 500 рублей и больше тратить на крема различные)))это он тут просто узнал что Васька мой на 20 кг.похудел..и начал...вот вы деньги тратите...а он там худеет...денег не тратит...а еще и 400 руб.в месяц платят...приколист е мое

0

9

я как то себе ногти нараживала,очень классно смотрелось, правда неудобно было жутко, проходила пару месяцев и состригла,а потом обгрызла их  :crazyfun: а еще ресницы наращивалабоже,никогда не буду их наращивать!смотрится супре,но дней 5,а потом обламываются, а когда их снимаешь как у крысы..страх прсто,но зато они потом быстро отрстают,правда криые...но хоть так ^^

Отредактировано Naida (2009-05-25 13:36:21)

0


Вы здесь » В/ч 61088 » Свободное время » Наращивание волос,ногтей,ресниц...Грудей,поп,ушей...XDD