В/ч 61088

Объявление

Добро пожаловать в нашу большую и дружную семью!!!:) Двери нашего форума всегда открыты для всех ждущих и служащих, для тех, кому предстоит ждать, для тех, кто дождался!Здесь вы всегда получите дельные советы, поддержку и поймёте, что ждать на самом деле легко, ведь настоящую любовь невозможно разрушить! Я очень рада, что мой форум помогает многим немного отвлечься от грустных мыслей, поднимает настроение и дарит только положительные эмоции!Хочу сказать спасибо всем, кто со мной!Только благодаря вам я смогла стать сильнее!И спасибо за то, что когда-то мы все познакомились и стали друг другу уже родными! Ваша Крис. В верхней панели ссылок для Вас появился дополнительный раздел - "Объявления". В нём Вы сможете узнать все самые свежие новости об армии,о проведении нашим форумом разнообразных конкурсов и др. Christinka.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В/ч 61088 » Свободное время » город вашей мечты


город вашей мечты

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

а в каком бы городе вы хотели жить?
в какой город хотели бы поехать на море?
ну и вообще в каких бы городах хотели бы побывать?

0

2

Ваще хочу в Питер просто тянет туда и всё.....хоть и была один раз ....но так хочу туда((((
а теперь ещё и потому что там любимый...
ваще как то был разговор что тип я бы хотела там жить ..но хорошенько подумав.....я поняла что эт для меня очень большой город ...я там ничего не знаю....поэтому там .....врядли ....
а так ещё не задумывалась над тем где хотела бы жить ...а вот на море хотела бы съездить или в сочи или в анапу....

0

3

Питер оставил море впечатлений и эмоций....первый раз мы ездили туда с любимым просто так мы думали что его заберут в июле как говорили и она решила нам устроить поездку туда)))мы гуляли только вдвоём куча эмоций много нежности и лбви просто вспоминаю некоторые моменты и так хочется их повторить....
теперь я туда приезжаю к любимому......
и я этот город полюбила)))

0

4

Ой,я даже не уверена в том,где бы я хотела жить...Просто я полмира объездила и каждый город оставил какие-то свои воспоминания...
Ну,наверное,всё-таки меня очень тянет в Лос-Анджелес...Этот город незабываем...И он таит в себе много возможностей)))

0

5

Christinka
а я вот мало где была...а жаль..Но...всё ещё впереди))))
а ваще хотела бы в Лондон и Париж...а ещё почему - то в Амстердам....
Xd а ваще устроить бы евротур...фильм смотрели???

0

6

Шмупсик,о да...Фильм смотрела))))

0

7

А я вот за границей не была никогда((( Очень бы хотела в Венецию... с любимым,конечно... А из наших городов я просто безумно хочу побывать в Питере!!! Но вот никак не получается(((

0


Вы здесь » В/ч 61088 » Свободное время » город вашей мечты