В/ч 61088

Объявление

Добро пожаловать в нашу большую и дружную семью!!!:) Двери нашего форума всегда открыты для всех ждущих и служащих, для тех, кому предстоит ждать, для тех, кто дождался!Здесь вы всегда получите дельные советы, поддержку и поймёте, что ждать на самом деле легко, ведь настоящую любовь невозможно разрушить! Я очень рада, что мой форум помогает многим немного отвлечься от грустных мыслей, поднимает настроение и дарит только положительные эмоции!Хочу сказать спасибо всем, кто со мной!Только благодаря вам я смогла стать сильнее!И спасибо за то, что когда-то мы все познакомились и стали друг другу уже родными! Ваша Крис. В верхней панели ссылок для Вас появился дополнительный раздел - "Объявления". В нём Вы сможете узнать все самые свежие новости об армии,о проведении нашим форумом разнообразных конкурсов и др. Christinka.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В/ч 61088 » Будни » Первый раз в первый................


Первый раз в первый................

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Девченки, вот есть темы про все! А вот нет такой темы, где можно было бы рассказать про первый поцелуй, первое знакомство, первый секс и про все, что было с вами впервые 8-)

0

2

Вы может не поверите,но у меня было много парней...Но с Сашкой(с которым я сейчас)у меня всё по новому!
Я первый раз влюбилась по уши и чувствую как он меня любит :) Мне никогда ни кто не дарил цветы просто так(только по праздникам)....И только вот Сашуличка дарит мне подарки,цветы...просто так без всяких праздников:):):)Ездием по всем кофешкам,гуляем по городу,катаемся на машине,бываем на природе:)и это очень-очень всё классно:)
Он мой самый любимый и единственный зая:) :love:

0


Вы здесь » В/ч 61088 » Будни » Первый раз в первый................