В/ч 61088

Объявление

Добро пожаловать в нашу большую и дружную семью!!!:) Двери нашего форума всегда открыты для всех ждущих и служащих, для тех, кому предстоит ждать, для тех, кто дождался!Здесь вы всегда получите дельные советы, поддержку и поймёте, что ждать на самом деле легко, ведь настоящую любовь невозможно разрушить! Я очень рада, что мой форум помогает многим немного отвлечься от грустных мыслей, поднимает настроение и дарит только положительные эмоции!Хочу сказать спасибо всем, кто со мной!Только благодаря вам я смогла стать сильнее!И спасибо за то, что когда-то мы все познакомились и стали друг другу уже родными! Ваша Крис. В верхней панели ссылок для Вас появился дополнительный раздел - "Объявления". В нём Вы сможете узнать все самые свежие новости об армии,о проведении нашим форумом разнообразных конкурсов и др. Christinka.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В/ч 61088 » Будни » Изменит/не изменит


Изменит/не изменит

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Не раз я встречала девушек, боящихся, что их парни изменят им в увольнении...Своё мнение я пока писать не буду, хочу посмотреть, что Вы думаете по этому поводу.

Может кто - то знает такие печальные истории, об изменах солдат?

0

2

Я верю своему Заисю!
но если он изменит и я об этом узнаю,мне будет намного хуже,того,если я не буду об этом знать...

0

3

Зайкина девочка, воот, ты сказала то, о чём я давно уже думаю...единственное, чего я не хочу знать, так это о его измене...не скажет, но изменит, я буду думать, что всё как прежде, тем более, я ничего не теряю...а вот скажет...даже если и смогу простить, то доверия уже никогда не будет. а без доверия не может быть любви(моё мнение), но я так же как и ты верю своему матросу, доверяю, и уверена, что нашу любовь он не предаст.

0

4

Главное, на чём строятся отношения, фундамент, - это доверие. Как ни банально это звучит, но так и есть. Мне кажется, не стоит даже задумываться заранее на эту тему. Если б да кабы... Зачем зря грузиться? И всё равно те модели поведения, к которым приходят путём сложных умозаключений в результате этих грустных дум, - это ещё совсем не факт, что, если, не дай Бог, такое случится, мы поведём себя так, как задумали. Потому что там будут эмоции,  а на что они нас подтолкнут - никому не известно.

Поэтому моё мнение - не стоит зря по этому поводу заморачиваться и прикидывать - может изменить или не может, а что, если...

Отредактировано Таинственная Незнакомка (2008-10-10 05:38:49)

0

5

Таинственная Незнакомка, без доверия любовь вообще невозможна.Как можно любить человека, не доверяя ему...А вот заморачиваться по этому поводу...Многие то заморачиваются. Просто есть такие истории, когда парни в увольнениях умудрялись изменять.

0

6

Многие мои друзья уже отслужили,  и могу сказать с вероятностью 90% что изменит, это факт! Даже если кому-то не нравиться, против физиологии не попрешь! Только вот я уверена в себе на 1000% и знаю, что там он изменит лишь потому, что меня нет рядом. А дома никогда не изменял и не будет, потому, что его во мне все устраивает!
          Да к тому же пусть лучше изменит, чем вернеться ко мне каким-нибудь импотентом. И еще, могу сказать, что долгое половое воздержание очень плохо действует на мужскую психику и на здоровье организма в целом. Я хочу, чтобы рядом со мной был злоровый мужчина! Просто он же не будет мне рассказывать как он там и кого... Это самое главное!!! :love:
         По поводу доверия.... Ну что тут сказать??? Любовь без доверия возможна. Не забываете об этом. Не возможны отношения с человеком, если ты не доверяешь ему. Не всегда бывает, как в сказке, взаимная любовь, она может быть и безответной, и несчастной... Но доверие это фундамент любых отношений!!! Если об этом не забывать, то все будет классно! :shine:

0

7

Zvezdo4Ka, ой, ой, ой...ты меня прям убила морально...тем, что 90 % изменяют в армии... :'( Меня тут достают тем, что он по-любому мне изменит, если я не соглашусь на секс...А он вообще ничего мне про секс не говорит.Один раз с ним поговорили и всё...А я не собираюсь удерживать при себе парня таким способом!Пусть говорят все, что хотят!Я уверена в своём солнце!Как бы там "против физиологии не попрёшь", как бы ни банально звучало, но он не такой...Это человек, который если любит, то для него существует только одна любовь, и он не замечает никаких других девушек вообще. Только, девчонки, не спорьте со мной, пожалуйста, не разрушайте мою веру в нашу любовь!)) Хотя это сделать фактически невозможно.))

0

8

Нет, я уверена - если вас связывает любовь, то не изменит никогда! Он любит, а значит подождет когда вы будете готовы к близости....Ведь любовь главнеее секса...Я думаю, что моему Котенку даже не хочеться этого - впервую очередь ему хочеться посмотреть в мои глаза, а потом все остальное...
Мы говорили с любимым на эту тему ( близости ) и он мне сказал, что будет ждать меня - покаместь я не буду готова...
Вот решила стишок написать:

Верь девчонке!
Ты пока ещё только солдат,
Тот солдат, что с надеждою служит,
Что девчонка тебя будет ждать
И что милая помнит и любит.
Но потом возвратишься домой,
Отслужив эту горькую службу.
Посидишь и поплачешь с семьёй,
А потом вспомнишь прошлую дружбу.
Побежишь ты к своим друзьям
И поверишь в их пьяные сплетни:
Мол, девчонка забыла тебя
И про вашу любовь крепкую.
И поверив, ты к ней побежишь,
И скажешь ей лишь три слова:
«До свиданья, прощай, малыш,
Мы с тобой не увидимся снова».
А девчонка тебя не поймёт,
Только двери закроет устало.
Только слёзы бедняжка прольёт,
Ведь она тебя так долго ждала.
Побежит в слезах на кровать,
Когда ты далеко уже будешь
И поймёт, что такое ждать,
Ждать парнишку, которого любишь.

0

9

Тина, как же у нас ситуации похожи!!Только твой не искушён, скажем так...А мой опытный паразитик. :D Стишок классный, такой грустный...

0

10

Тина, стих просто суперский!!! К сожалению так бывает и на самом деле! Сплетни и недоброжелатели слишком часто отравляют нам жизнь таким образом! Я стараюсь пресекать все это на корню, но не всегда получаеться!!! Сплетни про меня были еще до того, как он в армию ушел, и однажды мы чуть не расстались из-за этого! И очень долгое время между нами не было полного доверия, но теперь он понял свою ошибку, и сам мне сказал, что верит только мне! После того как он ушел в армию у него вообще очень многое изменилось в жизни и во взглядах, он и на самом деле повзрослел, и доверяет мне!!! Я знаю, что он уверен во мне на 100%!!!! :shine:

0

11

Zvezdo4Ka, да уж..."Доброжелателей" много...Мы с любимым такую кашу заварили, что на Охотск обрушилась просто волна сплетен про нас...Мерзких, гадких...Но мы вместе, рука об руку, шли с гордо поднятыми головами мимо завистников))!Назло всем!)Люди давно уже в нашем посёлке не верят в чистую, искреннюю и большую любовь...А мы никому ничего не доказываем.Мы такие какие есть.И любим друг друга неважно как...Доверять на 100% я даже себе не могу...Ему где-то на 90% доверяю..Надеюсь, что он мне доверяет тоже. Да не надеюсь, я это знаю.))

0

12

А я ему доверяю на 100%, больше чем себе! Я убедилась, что это на самом деле человек своего слова! Не было ни разу такого, чтобы он от меня что-то скрыл или обманул меня! Поэтому у меня есть все основания.... А по поводу того, что изменит.... Только физически, но не душой! Это для меня самое главное! Никогда не устану повторять то, что спать можно с кем угодно, а вот просыпаться хочеться только лишь с одной!!! Все остальное ерунда, главное, чтобы был рядом. Пусть проводит время с кем-то еще, но цветы дарит мне и слова любви тоже говорит лишь мне!!! :shine:  :love:

0

13

Тина написал(а):

.Я думаю, что моему Котенку даже не хочеться этого - впервую очередь ему хочеться посмотреть в мои глаза, а потом все остальное...

Вот...Согласна!Только мой мне по телефону говорил: "Сейчас бы только за руку тебя взять..."Я даже разрыдалась после этого...

0

14

Зайкина девочка, а я уже сдерживаю слёзы, когда он что-нибудь такое говорит.мои слёзы для него - похуже смерти по-моему...

0

15

Christinka да я тоже уже не плачу))Даже,когда прощались не плакала...
А это уже давно было...Когда я еще не могла себя сдерживать...

0

16

Зайкина девочка, я когда прощались, рыдала...И, дурочка, улыбалась, чтобы показать, что со мной всё в порядке...А он курил только и смотрел на меня такими глазами....Как будто я ему совсем безразлична...Брр...Слава Богу, что всё это позади!второй раз я бы не вынесла такого!

0

17

Таинственная Незнакомка
хорошее мнение.....и я с ним согласна....
так что я даже не задумываюсь об измене!

0

18

Шмупсик, и правильно!!!Нечего себя терзать, у нас и так нервы уже ни к чёрту!(((

0

19

Christinka
ага...да и блин...он мне говорил ...хоть раз НО изменял ... а мне даже и не тянет изменять ....хм...тем более он у меня парень такой...настойчивый......
если решил всё по серьезному...думаю отношения рушить не будет ...да и я тоже не хочу... = )))

0

20

Шмупсик, подожди, не поняла...Он изменял? Это я про фразу "хоть раз, но изменял"...я чего-то недопоняла...))

0

21

Christinka
неа не изменял ...ни разу....только мне  = )))
а всем другим  да... = )

0

22

Шмупсик, гг.)) а мой  не хотел никого искать перед армией, и не думал,что кто-то будет его ждать...А так получилось, что мы встретились...Так и закрутилось всё. )

0

23

Это так классно, когда никто и никому не изменяет! Самое большое счатье на свете!!!! Девченки, наверняка все вы слышали прикол! В одной из частей комбат проводил беседу с личным составом, и спросил, есть ли у кого девушки. Несколько солдат откликнулись, и сказали, что есть! Понятное дело, комбат поинтересовался, верят ли солдаты в женскую верность, на что последовал утвердительный ответ! В самом конце разговора, комбат спросил: "А вот еслибы вам пришлось ждать целый год, вы изменили бы?" В ответ он услышал громкий смех пятидесяти молодых ребят!!!! Это был самый четкий ответ на поставленный вопрос... Я думаю, комментарии излишни!!!
      Вот и мой любимый меня расстроил... Попросил проверить его электронку, дал мне свой пароль, а когда я туда залезла-увидела письма с сайта знакомств... Читать их конечно же не стала! Да и зачем, и ему говорить не буду! Пусть все остаеться как есть, я не хочу ничего менять.....пока! Хотя как-то погано стало на душе, и даже мой прагматизм меня не спасает!!! :(

0

24

Zvezdo4Ka, да уж....у меня бы после такой "находки" доверие в некоторой степени пропало...Странно это...Он встречается с тобой, а сидит на сайтах знакомств...Хотя...Не скрываю, что когда-то обожала знакомиться в чатах, так вот, там до сих пор моя анкета есть и убрать я её не могу(телефонный чат), и до сих пор мне приходят смс-ки от всяких номеров о знакомствах...Да, приходят, но я удаляю и не отвечаю естественно.Но я просто хотела тебе сказать, что не обязательно он читает их и отвечает.))

0

25

Знаешь, по большому счету, мне неважно все это. просто какой-то неприятный осадок есть! я считаю, что если нам судьба быть вместе, то мы будем вместе, а если нет-то неважно расстанемнся мы из-за измены или из-за бытовухи.... просто не суть, все равно расстанемся. Все будет так, как спланировано свыше!!!

0

26

Zvezdo4Ka, да, ты права...Но я как всегда скажу, что не верю в судьбу, потому что каждый человек может изменить всё так, как захочет.)) Ну это не в обиду и никак там...)) Это я вообще просто свою позицию так сказать.))

0

27

Christinka, да, ты права, каждый делает свою судьбу сам, но в некоторых вопросах мы бессильны!!! Изменить мы можем какие-то детали, основа-же дана нам свыше!!! Это как стержень, или позвоночник! Все что вокруг, это творенье наших рук, а вот самое главное (тот самый стержень) мы изменить уже не в силах!!!

0

28

Zvezdo4Ka, эээх...жаль, конечно, но я наверно настолько самоуверенна и упряма, что меня уже не исправить тоже.))

0

29

Christinka
ой зайк...ты просто умница!!!!
да....я тоже за верные и постоянные отношения....я тоже думаю.....хотя даж наверное знаю что мне мой Шаманчик тоже не изменит...но невольно мысли в голову лезут что вдруг когда - нибудь....
и я не знаю что будет со мной .....
а я .... я никогда никому не изменяла.....тем более и не хочу.....
и не могу .....
Сережка эт мой первый с которым я сошлась на столько близко...
что другого к себе не подпушу...а тем более  в пастель....

:love:  люблю моего безумно !

0

30

Шмупсик, вот так и надо, боевой дух поднимаем!!!!))

0


Вы здесь » В/ч 61088 » Будни » Изменит/не изменит