В/ч 61088

Объявление

Добро пожаловать в нашу большую и дружную семью!!!:) Двери нашего форума всегда открыты для всех ждущих и служащих, для тех, кому предстоит ждать, для тех, кто дождался!Здесь вы всегда получите дельные советы, поддержку и поймёте, что ждать на самом деле легко, ведь настоящую любовь невозможно разрушить! Я очень рада, что мой форум помогает многим немного отвлечься от грустных мыслей, поднимает настроение и дарит только положительные эмоции!Хочу сказать спасибо всем, кто со мной!Только благодаря вам я смогла стать сильнее!И спасибо за то, что когда-то мы все познакомились и стали друг другу уже родными! Ваша Крис. В верхней панели ссылок для Вас появился дополнительный раздел - "Объявления". В нём Вы сможете узнать все самые свежие новости об армии,о проведении нашим форумом разнообразных конкурсов и др. Christinka.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В/ч 61088 » Будни » Изменит/не изменит


Изменит/не изменит

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Умнички!!!! Все мы умнички!!! Самое главное-держаться до победного!!!!!!!!!

0

32

Zvezdo4Ka, да это даже не обсуждается!!!Мы любим, и это главное!!!

Кстати, говорят, что можно изменить физически, но при этом остаться верной своему любимому, в смысле душевно...Мол, "я же его люблю." А я вот считаю, что занявшись сексом с кем-то другим, невозможно остаться верной любимому.Какая тут душа???ГДЕ??!Если на измену пошла девушка...No...Не понимаю этого.

0

33

А вот такой категоричной быть все-таки не стоит! И измена измене рознь! Да и потом, мы не вправе осуждать, или винить вообще когото!!! Мы можем лишь сделать свои выводы. Вот и все! Да и потом, жизнь такая штука, что может по-разному повернуться к каждой из нас!!! Поверьте мне, я еще 2 года назад клялась, что никого и никогда ждать не буду, а вот теперь жду!!! Да никогда никому не изменяла, а бывшему парню, практически мужу, изменила, и не жалею ничуть и не раскаиваюсь!!! Ситуации бываеют разные, главное мудро относиться к каждой из них!!!

0

34

Zvezdo4Ka, да нет, я же не осуждаю, и говорю я опять о совсем другом...О том, как можно оставаться верной, изменив физически?Это просто невозможно, ведь уже изменила.Значит разлюбила, и любишь другого.И ты ведь при этом рассталась с бывшим, потому что полюбила другого.

Christinka написал(а):

можно изменить физически, но при этом остаться верной своему любимому, в смысле душевно...Мол, "я же его люблю."

я говорила конкретно вот про это.

0

35

О том, как можно оставаться верной, изменив физически?Это просто невозможно, ведь уже изменила.Значит разлюбила, и любишь другого.

Вот и я именно об этом говорю: можно! Ситуации разные бывают...Бывает, что человека любишь, но не испытываешь к нему сексуального влечения, и не всегда нужно только из-за этого рушить уже сформировавшиеся отношения!!!! Иногда нужно просто найти выход, пусть даже он не всем покажеться правильным!!!! В отношениях есть очень много разных нюансов, которые не всем известны! Дай Бог, чтобы в твоей жизни тебе не пришлось принимать такие решения!!! Поверь мне, очень тяжело, принимать такие решения!!! Но иногда приходиться, такова жизнь!!!

И ты ведь при этом рассталась с бывшим, потому что полюбила другого

Нет, не рассталась и не полюбила!!! Очень, очень много времени прошло, прежде чем я смогла полюбить Женьку! Я считаю, что не возможно полюбить человека, не зная его!!! Да и потом, я любила своего бывшего, сильно любила, иначе не стала бы тянуть на себе и пытаться склеить уже давно разбитые отношения! А что касаеться измены... Своему бывшему я изсеняла и до Жени! Просто была такая ситуация!!! И я ни в чем не могу себя винить! Т.к. в этом виновата не только я!
    Измена происходит только лишь от того, что одному из партнеров чего-то не хватает в отношениях!!! И мне на тот момент не хватало многого!!! Нельзя обвинить в измене только одного!!! Это заслуга двоих!!!

Отредактировано Zvezdo4Ka (2008-11-10 20:06:37)

0

36

Zvezdo4Ka, солнце, да не горячись.Прости, если чем - то обидела.Но каждый имеет право на своё мнение.Я тебя в какой-то степени понимаю...И вот последние твои слова разделяю 100%. Я тоже надеюсь, что никому не придётся испытать на себе такую ситуацию. Но для меня измена - это равнозначно предательству...А чего я простить не умею, так это предательство. Наверное, самое страшное для меня.

0

37

Christinka, да я не злюсь ни в коем случае, ты что! Я прекрасно понимаю твое мнение, и когда-то думала также...пока не попала в такую ситуацию, из которой не было просто другого выхода!!!! Сейчас все по-другому!!! Но измена для меня это слишком пространное понятие! Многие вещи можно назвать изменой, а многие из этих вещей, в то же время, и нельзя!!! Просто хочу, чтобы ты поняла одно - каждую ситуацию нужно рассматривать отдельно, и судить о ней только в том случае, если знаешь ее досканально!!! 8-)

0

38

Zvezdo4Ka, да я и так это понимаю.)) Как раз-таки я и выбрала одну из ситуаций, которая можно сказать была на моих глазах...Я знала обо всём у этой девушки.И не осуждаю её, но разочарована в какой-то степени.Получается, что всё, что она мне говорила - были просто слова...Обидно.

0

39

Christinka
ага ...поднимаем...да и тем более шаманчик у меня 1 был ...... да и единственный...и ща как-то особо ничего не хочется...да , если будет возможность то почему бы и не использовать её...но если он там с кем - тоо.....арррр...сикирь ббошка  = )))))
я кстати ему на эту тему сказала:если с кем-то там поведешься.....ко мне ты больше не вернёшься(ну эт я так в рифму...))
корочь не смогу я ему такого простить и думаю такого и не будет )))

Отредактировано Шмупсик (2008-11-11 04:54:00)

0

40

Шмупсик, ты знаешь, нам пока эта фраза кажется дикой, но я её всё таки скажу - "чем становлюсь старше, тем больше понимаю, что любимому человеку можно простить всё." Я пока со 100% уверенностью говорю, что ни за что не прощу предательства,измены...А вдруг...Мы же не знаем, как поведём себя в той или иной ситуации.

0

41

Christinka вот!Согласна!Мы все на словах,да на словах....А вот на деле...Я даже и не знаю...Я бы наверное простила...Но только после того,как поняла,что мне действительно дорог этот человек и я также дорога ему...И что это больше не повториться никогда...

0

42

Зайкина девочка, всё равно...не знаю...Мне кажется, если один раз изменил, ты простила...А доверия уже не будет...Постоянно будет мысль:"а вдруг..." ((

0

43

Christinka
Да Кристь я с тобой согла постоянно будет преследовать мысль...а вдруг он мне опять изменяет...а вдруг он мне сейчас изменяет...и все в этом роде

0

44

Юленька, а это просто будет уже мучение...Да, любовь, но которая будет просто не сильной и не слабой, это будет любовь, у которой нет опоры, фундамента.Доверия т.е.

0

45

Christinka
а вот именно отношения и любовь строятся на доверие и понимание.....

0

46

Юленька, ну да, я про это и говорю...Поэтому для меня измена - это означает "начало конца".

0

47

или сам конец((((

0

48

хм, я не могу ручаться стопроцентно что не изменит, 99 % из ста могу дать, просто он в увалах редко бывает, да и незачем ему)))) если б хотелось налево бежать, сделал бы это еще до армии...да и не ждал бы моих приездов к нему...

0

49

Саша, да, я тоже считаю, что возможностей и до армии была целая куча, тут смотря какая натура у парня.Есть ведь и верные. Хоть в это никто из моего окружения не верит. Мол, если ты с ним не спала, значит, он налево ходил, и ходит. Режет по сердцу сильно, но я верю ему, а не "подругам".

0

50

мы с любимым говори на эту тему очень долго и решили что возможность исключать нельзя,но это не значит что мы не верим друг другу,просто всякое случается в жизни,но обязательно расскажем если что то произойдет!!!!он не сможет врать мне а я не смогу врать ему,хотя для меня слова измена не существует и для него тоже,хотя мое солнце испытывал на себе измену деаушки,но мне он верит а я ему и неважно что будет дальше!

0

51

Фенечка, вот честно, я просто в шоке...Будто прочитала свои мысли...И у любимого точно так же было...Не могу удержаться, плюс тебе в уважение!Мне добавить нечего.)

0

52

Christinka да...Мне вот тоже некоторые так говорили...Я с ним не спала,а ему надо,значит спал с кем-то,а кто-то даже говорил после армии пойдет...Хотя этот  человек уже изменил мнение о Нас...(что оч радует)
Но я все равно верю только ему...

0

53

Зайкина девочка, о нас мнение никто не изменил пока, но мне и не надо.))

0

54

нееееееее.... все ссвои увольнения мой любимый проведот со мной... а если нет, потом пожалеет))
так тчо я не боюсь)

0

55

лизка, у, какая ты!)))

0

56

девчонки не верьте вы тому что говорят верьте сердцу и любимому :cool:

0

57

Фенечка, вот что мы и пытаемся делать, хоть порой и очень нелегко.

0

58

я знаю что нелегко,у меня тоже не все гладко,ноя пока от него не услышу ни во что не поверю!я ему говорю что не сможет мне изменить,но вопрос почему отвечаю что я его заколдовала :D

0

59

Фенечка вот и правильно)))
Я тоже стараюсь не обращать внимания,но все равно как-то обидно...и в душе больно...
Но мы сильные и с такими мелочами уж точно справимся)))

0

60

да больно не то слово,я уже даже не хотя с кем только уже не ругалась изза дурацких слов,зай меня всегда успокаивает когда я злиться по этому поводу начинаю :love:

0


Вы здесь » В/ч 61088 » Будни » Изменит/не изменит