В/ч 61088

Объявление

Добро пожаловать в нашу большую и дружную семью!!!:) Двери нашего форума всегда открыты для всех ждущих и служащих, для тех, кому предстоит ждать, для тех, кто дождался!Здесь вы всегда получите дельные советы, поддержку и поймёте, что ждать на самом деле легко, ведь настоящую любовь невозможно разрушить! Я очень рада, что мой форум помогает многим немного отвлечься от грустных мыслей, поднимает настроение и дарит только положительные эмоции!Хочу сказать спасибо всем, кто со мной!Только благодаря вам я смогла стать сильнее!И спасибо за то, что когда-то мы все познакомились и стали друг другу уже родными! Ваша Крис. В верхней панели ссылок для Вас появился дополнительный раздел - "Объявления". В нём Вы сможете узнать все самые свежие новости об армии,о проведении нашим форумом разнообразных конкурсов и др. Christinka.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В/ч 61088 » Будни » Изменит/не изменит


Изменит/не изменит

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

конешно я шутила)),Christinka, я просто ему очень доверяю, я его никогда не ревновала) я знаю что у него одна и мне достаточно того что я ему верю) :playful:

0

62

Девчонки, вы умнички!!!я вот каждый день практически сталкиваюсь с проблемой измены, обязательно кому-нибудь нужно показать свой "ум" и сказать,что в армии все изменяют, и мой не исключение, тем более,как говорят:"ты ему не давала и не собираешься, вот он и пойдёт."

0

63

давала не давала!какая им разница,они че свечку держали что ли :mad:
вот блин какие,зависть плохая штука,разве они не знают :playful:
а когда говорят что как все так и он изменит я говорю что он не все,а будешь говорить плохо о моем зайке-зубов не досчитаешься :glasses:

0

64

Фенечка, да знаешь, я просто научилась "закрываться" от таких "умников", но счастья такого как измена моего любимого они не получат!Потому что не будет измен!!Кстати, да, не думала, что буду говорить такую банальную фразу "он не такой", но это действительно так.Я не знаю как объяснить его отношение к любви. Но...Для него существует только та девушка, которую он любит. И секс для него не на первом месте.

0

65

Christinka  я понимаю можешь не пытаться даже!!!!! ;) у всех тут мальчики,парни или мужчины(кто как хочет,тот так и называет) не такие как большинство!!!!

0

66

Фенечка, кстати, да....Мы так все похожи, и такая уже компания у нас устоявшаяся, какая-то семейная атмосфера такая...И не знаю...Мне кажется, вряд ли это было бы так, если бы у нас были разные отношения.)))

0

67

девченки, я незнаю что для кого нормально, но мы с любимым еще с начала строили отношения на доверии!поэтому я за него совсем не боюсь, а то что он может переживать из-за меня, вот только я поводов давать не буду!понимаете, я очень рада что наши отношения были первыми серьезными отношениями для нас обоих, и я  уверена что ему как и мне никого другого просто не хочется!!и лучше пусть даже год ждать, чем врать друг другу и скрывать какието отношения!! :surprise:

0

68

лизка, ой, воообще не представляю как можно двуличными быть и скрывать отношения на стороне.((( а ложь вообще ненавижу...Т.ч. поэтому боюсь, что не смогу простить ни ложь, ни измену как бы ни любила.

0

69

лизка вот и правильно,мы тоже не сговариваясь были изначально друг с другом откровенны и честны и щас не собираемся что то менять ;)
Christinka все люди разные,и знаешь как много я таких людей знаю,но никогда понять не смогу

0

70

Фенечка, да в моём окружении тоже много людей двуличных...Только вот я не то, что понять их никогда не могу и не смогу, но и общаться с такими людьми уже не хочется.

0

71

Christinka это да нехочеться но приходиться,потому что они повсюду и на учебе и на работе были и даже среди знакомых и друзй каковыми их считала :sceptic: но я не обращаю внимание на них и всегда говорю-я не советую как тебе жить и ты мне не советуй.сделай милость и все :D

0

72

Фенечка
хех...над тож своему так сказать ...про заколдовку эт супер
ну я думаю что и без неё он мне не изменит .....)))) :blush:

0

73

Знаете, девчонки, я вообще по этому поводу и не думала даже. Настолько уверена в нём, наверно... что даже мысль такая в голову не приходила. Сейчас вот задумалась... Нет! Я не боюсь! Не боюсь, что он изменит. Потому что он не изменит.

0

74

ох девчата! я такая слабая!!!! я так втюрена с своего любимого, что неповерю в то что он может врать!  он - умница, не обманет)) :rain: у нас взаимопонимание!!! это кул))

0

75

Бело4k@,не задумывайся лучше)) дурацкая тема)) меньше знаешь - крепче спишь)) Я просто сейчас как-то выносливее что ли стала...Предательство друзей смогла пережить и вычеркнуть этих людей,наверное,так бы и с изменой было)) Просто от ворот поворот и пинок...И всё...Как бы больно ни было,пережила бы и забыла.
лизка,ну осторожность тоже не помешает...Доверяй,но проверяй))

0

76

никогда не проверяй чвоего любимого если не хочешь причинить ему дикую боль многие такое не прощают верь не смотря ни на что пока не буду факты на лицо или он сам не скажет лучше верить до последнего и пусть тебя считают наивной но зато ты знаешь что никогда не сомневалась а это главное))
незнаю к чему это я так)

0

77

Фенечка, ты права на все сто!!! Я категорически против проверки!!!

0

78

вот и умничка)) :flag:

0

79

да,девчонки...на свою голову еще к не добру на проверяем...я кстати раз так сделала,только я не проверить решила,а просто написала с новой симке номер кот.он не знал..и мы переписывались...а как потом оказалось он сразу понял что это я...а я там злилась и дулась на него несколько дней...потом так смешно было)

0


Вы здесь » В/ч 61088 » Будни » Изменит/не изменит