В/ч 61088

Объявление

Добро пожаловать в нашу большую и дружную семью!!!:) Двери нашего форума всегда открыты для всех ждущих и служащих, для тех, кому предстоит ждать, для тех, кто дождался!Здесь вы всегда получите дельные советы, поддержку и поймёте, что ждать на самом деле легко, ведь настоящую любовь невозможно разрушить! Я очень рада, что мой форум помогает многим немного отвлечься от грустных мыслей, поднимает настроение и дарит только положительные эмоции!Хочу сказать спасибо всем, кто со мной!Только благодаря вам я смогла стать сильнее!И спасибо за то, что когда-то мы все познакомились и стали друг другу уже родными! Ваша Крис. В верхней панели ссылок для Вас появился дополнительный раздел - "Объявления". В нём Вы сможете узнать все самые свежие новости об армии,о проведении нашим форумом разнообразных конкурсов и др. Christinka.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В/ч 61088 » Свободное время » Любимые увлечения


Любимые увлечения

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Каждый из нас чем - то увлекается в жизни, у каждого  есть своё хобби. Насколько я знаю, у многих очень даже оригинальные.

Давайте расскажем здесь как можно больше о том, что интересует нас больше всего!

0

2

Я вот ооочень люблю фотографировать,а еще больше-фотографироваться))))
Если выпадает свободная минутка обрабатываю фотки в фотошопе!
А так же учусь играть на гитаре)И иногда танцую)))
Воть...

0

3

Зайкина девочка, я тоже на гитаре учусь играть, уже аккорды До мажор, Ре минор и Си в септаккорде До выучила.)) и благополучно порвала первую струну, сейчас новые пришли, жду, когда мне поменяют и настроят заново гитару, сама боюсь уже...а то, когда порвала струну, порезала сильно руку.))

0

4

Да уж...Представляю!Темболее первую!Она самая тонкая!
Я в первое время тоже об нее пальцы боялась порезать,всегда отпечатки оставались(
Ну ниче))Мы же "великие" гитаристы))С кем не бывает :crazyfun:
Я тоже уже несколько аккордов выучила)Сейчас пытаюсь песни учить)))

0

5

Зайкина девочка, мне до песен далеко ещё...ой как далеко...зато я ПИШУ песни...а парни из группы будут музыку писать на них.))

0

6

То,что пишешь-это ваще офигенно)))Это уже не сравнить просто с игрой на гитаре! :cool:

0

7

Зайкина девочка, так..нам надо в реале сойтись с тобой, будем на гитарах играть, песни писать.))

0

8

Да уж...Жалко,что мы в разных городах(((
А мне вот уже заказы посыпались))Любимый сказал,что в письме пришлет песню с аккордами и говорит,чтоб я ее обязательно выучила)))

0

9

а я люблю петь,с 8 класса вокалом занимаюсь))) и люблю фототься ещё я обожаю вышивать так успокаивает

0

10

Юленька: прикольненько))Вот,как раз))Мы с Кристинкой играть будем,а ты петь ))) :cool:
Вот!Про рукоделие я-то и забыла...
Умею практически все,но больше всего вязание крючком нравится,правда сейчас все забросила(((но хочу возобновить)

0

11

Девчонки, я официально то певичка, а не гитаристка. :D А я вязать люблю...но уже год не бралась.))

0

12

Зайкина девочка
я тоже это всё люблю.....но я не в фотошопе фотки обрабатываю ...а в других програмках = ))))

0

13

Зайкина девочка
прикольно.....
так держать .... ;)

0

14

Christinka
а я вот тож решила песенку написать пока мой в армии = )))
я как-то задумалась над смыслом всех песен про армию...там : девушка не дождалась тыры пыры....
вот а я хочу в своей песни доказать что я его дождусь что я его люблю....если получится даж запишу эт песню потом или на новый год или ещё как - нить дам ему послушать ...если конечно получится записать ... мне подруга помочь должна...у неё группа своя......
интересно потом на его реакцию посмотреть  = )

0

15

Шмупсик, классно придумала!)) А я пишу песни на англ. и такого, глубокого смысла...Не всем понятно.))

0

16

Christinka
но текст клевый!!! 5+ хочу услышать как ты поёшь ))))
а я наверное до присяги , если успею всё сделаю!!!!
юпи ещё почти три недели!!!!

0

17

Шмупсик, у тебя не так уж и много  времени осталось!Нужно торопиться!))

0

18

Шмупсик клевенько))Он наверное точно будет в шоке)))))

0

19

Christinka да...стораяюсь как могу.... 13 микрофон принесут  = )))Зайкина девочка
мррр....надеюсь )))) если моего голоса не испугается...ухахаххаах...мммм...а я ему сначала не скажу что эт я...ммм...я скажу хочешь песенку клевую послушать ..только вслушайся в слова и скажи своё мнение ))) хи хи хи :crazyfun:

0

20

Шмупсик, да, правильно, так и сделай, пусть честно скажет.))

0

21

Christinka
агась  = ))))) ну надеюсь всё нормик будет ....

0

22

Я люблю быть вместе со своим Любимым,,еще люблю готовить ему,и фотографироваться....

0

23

а я люблю рисовать акрилом на одежде=)))всю оджеду прям  обрисовала, скоро носки разрисовывать начну  :rofl:

0


Вы здесь » В/ч 61088 » Свободное время » Любимые увлечения