В/ч 61088

Объявление

Добро пожаловать в нашу большую и дружную семью!!!:) Двери нашего форума всегда открыты для всех ждущих и служащих, для тех, кому предстоит ждать, для тех, кто дождался!Здесь вы всегда получите дельные советы, поддержку и поймёте, что ждать на самом деле легко, ведь настоящую любовь невозможно разрушить! Я очень рада, что мой форум помогает многим немного отвлечься от грустных мыслей, поднимает настроение и дарит только положительные эмоции!Хочу сказать спасибо всем, кто со мной!Только благодаря вам я смогла стать сильнее!И спасибо за то, что когда-то мы все познакомились и стали друг другу уже родными! Ваша Крис. В верхней панели ссылок для Вас появился дополнительный раздел - "Объявления". В нём Вы сможете узнать все самые свежие новости об армии,о проведении нашим форумом разнообразных конкурсов и др. Christinka.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В/ч 61088 » Будни » Счёт дней


Счёт дней

Сообщений 1 страница 30 из 305

1

Я знаю, что каждый в армии ведёт счёт дней, различными способами, и каждая третья девушка, ждущая парня из армии, тоже ведёт счёт...
Давайте обсудим все способы счёта дней до окончания службы, до дня встречи с любимыми.

Например, я каждое утро вычёркиваю из календарика вчерашний день...Уже прошло 3 месяца таких вычёркиваний. :cool:

0

2

Я по дням пока что не считаю!Я считаю по месяцам!Почему-то кажется так быстрее получается))
А дни начну зачеркивать со стодневки)))

0

3

Ой, у меня последнее время вообще не получается дни вычёркивать!я просто забываю - так устаю...а вот в конце очередной недели сажусь и начинаю навёрстывать упущенное.))

0

4

а я считаю сейчас дни до начала 100 дневки,потом буду до приказа вместе с ним считать))) а потом я наверно часы буду считать))). Ну,а так я вычеркиваю недели

0

5

Юленька, мне до 100-дневки оооой как долгоооо...(( до 17 декабря...((

0

6

Christinka
так у кого весной приказ,100 дневка 19 декабря начинается. Так до 100 дневки ближе чем до приказа)))

0

7

Мне вот осталось чуть больше двух месяцев до встречи с Любимым зайкой моим! :jumping:

0

8

Christinka КлассноооооОО!!!ПОздравляю Вас))

Мне может быть тоже повезет...)))

0

9

Зайкина девочка, поздравлять будешь, когда будет дембель! :D а это так...встреча, которая покажет наше дальнейшее будущее.))

0

10

Christinka  ну это даже не оговаривается))))
А встреча тоже праздник х)))

0

11

Зайкина девочка, только мне пока не верится, что наша очередная мечта сбудется...Как так...Мы и вместе...А у меня вообще парень есть?Вроде был...но я его уже не помню. :D серьёзно, знаю только, что люблю очень хорошего человечка...))

0

12

Жду своего морячка
http://line.romanticcollection.ru/lo/10_54_485EAF40_ZduPlUbimogoPmoryCkaPuZe_2.gif

0

13

Christinka вот-вот!у меня тоже самое))Знаю,что есть,что люблю,а кто,что,где не понятно)))))))))))
даже ума не приложу,что будет при встрече... :love: уже практически пол года не виделись....

я наверное уже и целоваться разучилась :blush:  :D

0

14

эх...сегодня ровно 5 месяцев,как Малыша не вижу

0

15

Ируська, у меня тоже морячок!)) а разница у нас в ожидании всего в один день.))

Зайкина девочка, да ладно))) я надеюсь,что вообще умею))))

Юленька, зайка, не грусти!У меня скоро 4 месяца будет...Ты же знаешь, что мы с тобой!И мы все вместе дождёмся!

0

16

Christinka:а где он у тебя служит???да разница у нас тобой в один день,прикольненько будем вместе радоваться когда наши морячки придут!!!!))))

0

17

Ируська, служит в Хабаровском районе, п.Корфовский.)) Конечно, будем вместе тут на форуме прыгать от счастья! :)

0

18

А я вот дни инедели не считаю и не зачеркиваю.... Не зацикливаюсь на таких мелочах! Мы постоянно вместе, пусть и не рядом друг с другом, просто он в моем сердце, а я в его! Постоянно на телефоне, по 3-4 часа в день болтаем... Это классно.   :shine:  Я Очень-очень люблю своего Женечку.... И это главное!

0

19

Zvezdo4Ka, везучие вы с Женечкой...каждый день-то по телефону по 4 часа болтать...Я б тоже на таких мелочах не зацикливалась...А тут уже в традицию вошло.Зачёркиваю день, и прям сердце радуется, что всё меньше и меньше дней...

0

20

Christinka
Вот Крис и я о том же,если бы можно было бы болтать сутками напролет. Я бы даже и писем наверно не писала,хотя нет писала бы))) Но всё равно. Я тоже зачеркиваю дни,недели,а ещё у меня на раб.столе стоит линеечка кот.показывает сколько осталось ещё)))

0

21

Юленька, а я хотела линеечку поставить, даже поставила, но у меня все значки на рабочем столе после этого стали какими-то непонятными розовыми кубиками. :confused: И так неудобно смотрится...Поэтому календарь - мой верный друг! :writing:

0

22

Я прождала любимого полгод, мы с ним посчитали секунды до нашей с ним встречи и получилось около 351мил. и т.д.( ещё много-много цифр), так что девчонки, не отчаивайтесь - остались секунды до возращения любимых!!!

0

23

Тина
да,точно секунды)))

0

24

Еще чуть - чуть и наши Любимые придут!!!!! Полгода так пролетели - хотя было тяжело....

0

25

Тина, секунды считали...Мне б, наверное, терпения не хватило!))

Представляете, мой так и высчитывает ту репетицию, с которой, по его мнению, у нас всё началось! :D Мне уже таааак смешно, а он думает, думает.))

0

26

Тина дааа))самое трудное позади...Осталось не много)))
Хотя говорят,что последние месяцы оооч долго тянутся...(

0

27

нам ещё 47дней до сотки)

0

28

Спасибо, ЗАйКИНА ДЕВОЧКА!!! Я все же надеюсь, что зима пролетит быстрее, чем лето...тем более мой Любимый приезжает на мой День Рождения...я так рада!!!!!!! Просто безумно...каких-то два месяца - и снова веместе!!!!!!!
Вот  правда Новый год придеться встречать самой...

0

29

Зайка, то ли я такая одна, то ли это какой-то бзик...Мне сказали, что сотка начинается 17 декабря, а у кого-то 19!по моим подсчётам она вообще 18 должна быть.)))

0

30

Мой сказал, что с  17декабря начинается 100дневка......

0


Вы здесь » В/ч 61088 » Будни » Счёт дней