В/ч 61088

Объявление

Добро пожаловать в нашу большую и дружную семью!!!:) Двери нашего форума всегда открыты для всех ждущих и служащих, для тех, кому предстоит ждать, для тех, кто дождался!Здесь вы всегда получите дельные советы, поддержку и поймёте, что ждать на самом деле легко, ведь настоящую любовь невозможно разрушить! Я очень рада, что мой форум помогает многим немного отвлечься от грустных мыслей, поднимает настроение и дарит только положительные эмоции!Хочу сказать спасибо всем, кто со мной!Только благодаря вам я смогла стать сильнее!И спасибо за то, что когда-то мы все познакомились и стали друг другу уже родными! Ваша Крис. В верхней панели ссылок для Вас появился дополнительный раздел - "Объявления". В нём Вы сможете узнать все самые свежие новости об армии,о проведении нашим форумом разнообразных конкурсов и др. Christinka.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В/ч 61088 » Будни » Счёт дней


Счёт дней

Сообщений 31 страница 60 из 305

31

Зайка, вот и у нас та же история...

Будь, что будет, чем раньше начнётся сотка, тем лучше!))

0

32

короче,как к сотке время подойдет тогда точно узнаем,я тоже посчитала что 18,запуталась уже)))

0

33

Юленька, вот, говорю же, по правильным подсчётам вообще 18 числа.))

0

34

Christinka пусть будет 18)))не 17 и не 19))
Мой вродь говорил,что приказ 27 марта!

0

35

Зайкина девочка
приказ то у всех один и он точно 27 марта

0

36

пока я считаю сколько он там отслужил ....вот уже  сегодня ровно неделя.....

+1

37

Шмупсик, у тебя сейчас самое трудное...Я первую неделю тупо рыдала, почти всё время...Если бы не брат, я бы наверно с ума сошла...

0

38

Шмупсик
держись....а мы чем сможем,тем поможем и обязательно поддержим))))

0

39

Шмупсик да-да-да!обязательно поддержим!
сейчас самое трудное...держись!все будет хорошо ;)

0

40

Зайкина девочка
Юленька
Christinka
ой спасибо вам огромное!!!!
да я вот ток вчера тут появилась и в контакте  с девченками пообщалась и мне стало намного легче...вместе мы всё преодалеем...спасиб вам деченки.....

0

41

Шмупсик
пожалуйста сами в такой ситуации недавно были знаем что это такое...

+1

42

Юленька
ну мне уже намного легче = )

0

43

Шмупсик ну вот самое главное,что уже лучше)))

я вот на форумы попала уже когда сама более менее оклималась...через месяца 2-3 после его ухода...и все это время сама себя держала в руках!надо было мне раньше вас искать было бы намного легче)

0

44

Зайкина девочка
а я вот вчера решила в контакте полазать и вот тут смотрю кристинкин форум...сначала че - то не хотела региться времени много было ..а потом посидела так почитала...и решила и кристине в её подарке помочь ...чем больше нас тем лучше и сама за одно оклематься  = )))
и все не зря ;-)

0

45

Шмупсик, да ты моё солнышко, спасибо за то, что откликнулась! :) 
Зайкина девочка, а меня раньше то тоже не было...Я тоже была в депрессии...И  за неделю до дня Рождения Сёмки всё это провернула.)) Сайт, кстати, мне знакомый делал, за что ему огромное спасибо!!А вот форум я уже осилила.))
Девчонки, я бы без вас уже тоже не знаю как жила!!Смотрю на вас, у всех разные истории, разные отношения, разное всё, но в то же время мы так похожи...И прям думаю, что бы я делала, если бы вас не знала!!

А мне осталось ровно 56 дней до того как я увижу любимого!)))

+1

46

Christinka а я на форуме сериала солдаты еще сижу,там раздел для девушек есть))Правда сейчас там совсем редко появляюсь... :blush:

Аааа!Круто!56 дней-это совсем мало))))Оч рада за тебя)

0

47

Зайкина девочка, а я на "Парень в армии" ещё сижу, но тоже редко там появляюсь.)) Спасибо, зай, я тоже такая радая!!! :jumping:
Кстати, Юленька, на "Парень в армии" все про тебя спрашивают, куда, мол, пропала!)) Я говорю, что всё с тобой хорошо, что ждёшь Васю и т.п.)) Общими фразами.)) Ты хоть зайди пару раз туда, обрадуй девчонок.))

0

48

Christinka
ой,я извиняюсь я просто заматалась так в послед.время захожу только сюда и в контакт

0

49

Юленька, я точно так же.))

0

50

Деваньки до начала 100 дневки осталось 42 дня,гуляем)))) с каждым днем все ближе и ближе ))))) :cool:  :jumping:

0

51

Юленька, эээх, совсем немного осталось!!!

0

52

все ближе и ближе,и ближеееееееее ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля

0

53

Юленька, мне это напомнило песню "всё выше и выше и выше!" какая-то старинная песенка.))

0

54

так вот я её типо и спародировала))))

0

55

Юленька, ахаха...Ну всё...Я гоню.. :rofl:

0

56

хех...моего уже рядом со мной нет  9 дней...а не виделись мы 5 = (
не могу прям ... трудно очень ....
всё время его слова вспоминаю... = (
к нему хочу

0

57

Christinka
да эт те спасибо что такой форум хороший сделала.....

0

58

Шмупсик, не раскисаем, солнце!!!Уже 10 дней прошло со службы!!!Как быстро время летит!!А вроде только к нам на форум пришла!!Скоро увидитесь уже!!!!

0

59

аааааааааааа......юпи...до присяги 19 дней = )

0

60

Шмупсик, ну вот, видишь как быстро время летит!))

0


Вы здесь » В/ч 61088 » Будни » Счёт дней