В/ч 61088

Объявление

Добро пожаловать в нашу большую и дружную семью!!!:) Двери нашего форума всегда открыты для всех ждущих и служащих, для тех, кому предстоит ждать, для тех, кто дождался!Здесь вы всегда получите дельные советы, поддержку и поймёте, что ждать на самом деле легко, ведь настоящую любовь невозможно разрушить! Я очень рада, что мой форум помогает многим немного отвлечься от грустных мыслей, поднимает настроение и дарит только положительные эмоции!Хочу сказать спасибо всем, кто со мной!Только благодаря вам я смогла стать сильнее!И спасибо за то, что когда-то мы все познакомились и стали друг другу уже родными! Ваша Крис. В верхней панели ссылок для Вас появился дополнительный раздел - "Объявления". В нём Вы сможете узнать все самые свежие новости об армии,о проведении нашим форумом разнообразных конкурсов и др. Christinka.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В/ч 61088 » Будни » Счёт дней


Счёт дней

Сообщений 61 страница 90 из 305

61

сейчас присяга потом новый год,потом ещё праздники будут...время быстро пройдет,мне вот ровно полгода осталось,сейчас смотрю и думаю как быстро время пролетело)))) ещё бы вот эти полгода быстрее прошли и клево будет))) да,первые месяц два тяжеловато,а потом привыкаешь)))

0

62

Юленька, вот полностью согласна с тобой!!Первое время вообще ужас был какой-то...А сейчас настолько привыкла, что уже наоборот не представляю, как это - быть вместе...У меня мама смотрит на фотки в моей комнате на стене и говорит:"Кристюш, вот ты знаешь, такое впечатление, что Сёмы с нами и не было никогда...Вот смотрю, и вообще какой-то парень стоит, откуда, кто, непонятно...Как будто не с тобой всё было..." И она права...У меня такие же ощущения...
P.S. Сёма, любимый мой, прости меня за эти слова, но так и есть! :D

0

63

Юленька даааа...не успели оглянуться,а уже половины нет)))Круто)Они достаточно быстро пролетели...

Christinka Точно :) Я вот тоже уже не представляю нас вместе.... :blush: И даже пока что не могу представить...)

0

64

Девочкм вы хоть видили недавно парней,а некот.скоро увидят,вспомните как это быть вместе,а я видать к маю забуду,как это быть с моим Васенько рядом,ведь отпуск он отказался брать,а у меня нет возможности к нему приехать(((

0

65

Юленька, да ладно...видели недавно...Зато у вас встреча какая будет!Я даже в какой-то мере вам завидую по-доброму так...Встреча будет гораздо эмоциональнее, чем наши!)

0

66

да,такая же как у всех встреча будет))))

0

67

Юленька, а вот и нет!))

0

68

А у меня на работе календарь стоит,и каждое утро  я вычеркиваю день, вот уже 7 дней  :'( как я нахожусь без своего ЛЮБИМОГО человечка :'( .Девочки ,как я соскучилась!!!!На душе так тоскливо...

0

69

Ольга, солнышко, не переживай!Время быстро полетит спустя месяц-два!Я тебе обещаю!)

Девочки, сегодня с любимым разговаривала и спросила про сотку, а он ответил, что 17 декабря, и сказал: "так всем девчонкам на форуме и передай!"  :D Так что вот...Довожу до вашего сведения.))

0

70

Christinka
а мне мой сказал 18...блин,запуталась уже

0

71

Юленька, я тоже...Уже не могу прям.))

0

72

Christinka написал(а):

тоже...Уже не могу прям.))

Девченки я рада за вас,что скоро вы будете  отсчитывать 100 дней до приказа!!!! :cool: Наверное сердце от этого так бьется как никогда,Душа радуется.

0

73

Ольга, да ты знаешь...эмм...нет...Не бьётся что-то.)) Оно будет у меня биться 31 декабря.)) А потом 27 марта.)) Но вот "сердце билось как никогда", я скажу только когда любимый вернётся, чтобы остаться навсегда.)

0

74

Christinka
да,да вот в тот момент когда я его увижу оно у меня выпрыгнет просто....
Ольга
ты не заметишь,как и ты начнешь отсчитывать...вот увидишь время быстро пролетит)))
у меня вот 20 полгода как любимого не вижу...такое чувство что это было не давно
даже когда вчера с ним говорила,начали вспоминать как он в военкомат зашел расписаться,а у меня внутри сердце тогда сжималось...и вот вчера вспомнили и точно такое ощущение

0

75

Я каждый день вспоминаю,то утро,когда мы расстались,еще чувствую тепло его рук,его губки,такие мягкие и нежные,эти поцелуи,объятия,прикосновения,хочу чтоб быстрей пролетел год!!!!хотя мне многие говорят,что я не замечу как он пролетит...быстрей бы уже...

0

76

Ольга, я тоже не верила, когда мне говорили, что "год пролетит, ты и не заметишь.", и любимый так же говорил...Оказалось, правда.))
Юленька, а у меня 24 будет 5 месяцев как Котя мой служит.))

0

77

Christinka
с каждым днес все меньше и меньше нашим солдатикам осталось служить...

0

78

Ольга да-да-да!Подтверждаю))И присоединяюсь к всему вышесказанному)))

У нас вот 28,11 будет полгодика службы...Я оглянуться не успела...))))

0

79

Аааааааааааааааа..............Сегодня 7 месяцев, как мы с Котей познакомились!!!!!!!!!!Как же быстро время летит...

0

80

Девченки ,я так за вас рада...и вообще спасибо за этот сайт,СПАСИБО!!!!!!

0

81

Ольга, преогромное ПОЖАЛУЙСТА!!!))

0

82

девчонки, может писал уже кто тут...
Часы нарисовала:) 12 часов - как 12 месяцев) и зачеркиваешь по месяцу:) и ощущение, что не 6 месяцев осталось, а 6 часов ждать:)))

0

83

да чё тут говорить то ??? = ) всё в подписи написано .... но так как время идет дописываю...жду его еже 22 дня..)))

0

84

RS
хм.....и правда правда...... и зачеркиваешь по часу???)))

0

85

на работе два календарика, в них зачеркиваю дни - эт мой ритуал)))отсчитываю с момента отправки с призывного пункта....

0

86

Солдатка, сильно сказано.) это я про ритуал.)) А у меня на шкафу прилеплен такой смешной календарик с мышкой в зелёной одежде и с рюкзаком за спиной.)) а наверху наклейка - российский флаг.)))

0

87

Девчонки 100 дневка точно уже,уже точно начинается 17 декабря...знаете почему 17,а не 18? Так вот 27 марта - 100 дней получается 18 декабря,вспоминаем что в армии новый день начинается после ужина,вот и получается что 17!!!
К Л Е В О
К Л Е В О
К Л Е В О
К Л Е В О

0

88

Юленька, дорогая, не поэтому.)) а потому что 27 марта сам приказ, и этот день не засчитывают в 100-дневку.))

0

89

Christinka
я даже читала коменты парня поэтому вопросу он это и подтвердил

0

90

Шмупсик, ога 1 час = 1 месяцу:)

0


Вы здесь » В/ч 61088 » Будни » Счёт дней