В/ч 61088

Объявление

Добро пожаловать в нашу большую и дружную семью!!!:) Двери нашего форума всегда открыты для всех ждущих и служащих, для тех, кому предстоит ждать, для тех, кто дождался!Здесь вы всегда получите дельные советы, поддержку и поймёте, что ждать на самом деле легко, ведь настоящую любовь невозможно разрушить! Я очень рада, что мой форум помогает многим немного отвлечься от грустных мыслей, поднимает настроение и дарит только положительные эмоции!Хочу сказать спасибо всем, кто со мной!Только благодаря вам я смогла стать сильнее!И спасибо за то, что когда-то мы все познакомились и стали друг другу уже родными! Ваша Крис. В верхней панели ссылок для Вас появился дополнительный раздел - "Объявления". В нём Вы сможете узнать все самые свежие новости об армии,о проведении нашим форумом разнообразных конкурсов и др. Christinka.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В/ч 61088 » Будни » Дни Рождения Любимых


Дни Рождения Любимых

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Интересно узнать, а что Вы, девчонки, будете дарить или уже подарили своим солдатикам на их день Рождения?
Я вот сайт подарила...от которого этот форум, решила быть самой оригинальной...вроде таких подарков больше нет...))

0

2

Я вот даже и не знаю...И в голову ничего не лезет,что можно подарить...
Однозначно это будет письмо с поздравлениями и стихами...Но хочется чего-то необычного,но пока что не знаю чего

0

3

Зайкина девочка, да..оригинально что - то сделать, это проблема...по себе знаю..я долго мучалась...но в итоге не стала отправлять ни открытку, ни поздравления, потому что до него месяц идут письма...лучше он мне позвонит в свой др, я перезвоню, и поздравлю...вот не знаю, что ему сказать...как поздравить...ведь сайт он увидит только по приезду, а слова...мне трудно...((

0

4

Я хочу подарить ему на День Рождения чашку с нашей фотографией или часы - говорят часы дарят к разлуки, но он так о них мечтает...

0

5

Тина, а я не верю во все эти приметы!Говорят, что до свадьбы нельзя вместе фотографироваться, типа, к разлуке!Ну а я не обращаю внимания, фотаюсь с любимым, сколько влезет!))

0

6

А я очень надеюсь, что на день рождения мой любимый будет уже в Саратове! Он мне обещал, а что дарить пока не думала, но обязательно соригинальничаю!!!!

0

7

Christinka
Хех...да кристинк...ты прям ппц клева сделала  = )))))
эт прям  = )))  :cool:  во !!!
хех...а я своему дарила подушечку с нашей фоткой ...я вродь выставляла фотки...если нет тогда посмотрю и выставлю.....Но вродь были...
вот ...плакаты шарики всё эт в подъезде...мне его подруга помогала  = ))
хех...камуникабельность  = )  :blush:
так переживала вот .... еее....  и ещё потом перед подъездом надпись ярко зеленой краской : SHAMAN!поздравляю!люблю...и сердечко ещё нарисовала .....хееее...ему понравилось  :blush:  :blush: а на утро чего было ..м.ммммммррр....он у меня ночевал

0

8

Шмупсик, аааа, класс!!!А  я вот жду от любимого, что когда-нибудь он мне под окошком чего-нибудь напишет...*смущённо шаркает ножкой*))

0

9

Christinka
эх....я тож всю жизнь об этом мечтаю.....
эх.......
а он мне как то сказал ... что хотел бы на 1 месяц написать на огромном плакате : Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ....
и повесить за моим домом....у меня прост как раз туда окошки выходят .....
но он тогда с работы уволился и денег не было ..так что облом...но мне было приятно что хоть в мыслях он мне хотел такое забацать...эх....

0

10

Шмупсик, да, раз думал, уже приятно...)) А мой если и думает, то не говорит.ррр...))

0

11

Christinka
тайны держит ..аррррр

0

12

Шмупсик, а я уже привыкла.)) мы за месяц успели притереться друг к другу.))

0

13

Christinka
хи...понятно ))))

0

14

Christinka *...тоже начинает шаркать ножкой...* мммм.....Тоже мечтаю о нандписи на асфальте.... :blush:  Мой кстати тоже никогда не говорил о всяких таких делах)))))

Шмупсик клееева....Ну все равно,от одно мысли уже приятно)

0

15

Зайкина девочка
эх..я тож хочу...... на асфальте!!!

0

16

Может нам "выбить" из любимых такое признание намёками?? :D

0

17

А  я хочу подарить ребеночка

0

18

Ольга, ой...Как классно...Я не ожидала даже...Ну что ж, ты умничка!)

0

19

у моего к сожалению день рождения недавно прошло, я ему  к  дню рождения подарила сомый лучший для него подарок!мы тогда посорились и не розговаривали почти месяц, и его день рождения я использовала для нашего примирения, я его простила и мы сново стали вместе)))я не знаю подарка лучше чем этот поэтому через год буду  ламать себе голову)))

0

20

лизка, да, действительно классный подарок!Примирение - это вообще чудесные мгновения.)

0

21

день рождения у зайки я застала уже два,а он мое ни одно :D
в прошлом году я подарила ему браслет,потому что знала что хочет сильно и розу!!да просто одну розу,девочки он в таком шоке был,радовался как маленький,ему никогда не дарили цветы,ну и ночь конечно же незабываемую :love:
а вот когда он уже в армии был то ко дню рождения и к нашему году,там почти рядом,собрала посылку-там была игрушка и много всего вкусного и полезного!!ну и подарки от друзей тоже были :glasses: вот вроде ниче особенного но он был очень рад

0

22

Фенечка, ааааа....кстати, роза - это вообще круто....Для парня ещё круче, чем для девушки...)) А я вот гадаю, что на новый год подарить любимому, чтобы не банально, но и чтобы не украли...((

0

23

кстати да! надо подумать над новым годом))мне нравится делать любимому чтото типа своими рукми)))иногда это типо очень красивых тортиков там в формне чевонибуть....
О! я придумала!!!!я спеку им большой  торт в виду например их шапки... или чегонибуть на армейскую тему! пирвезу им в часть подарю ему и пусть он вместе с сослуживцами сьест)))и подарок, и память, и никто не украдет и прятать ненадо))

0

24

лизка, эээх...классно...а я готовить не умею.)) ну так, себя прокормлю, а печь вот не получается.(( И не знаю даже, что подарить, чтобы не украли, но чтобы память на всю жизнь....

0

25

Christinka ёя даже и незнаю чтоб вам такого посоветовать!!!но надо будет подумать ;) кучкой думать легче чем одной!

0

26

Фенечка  Christinka   Вооот...Роза-это круто))Для них это так неожиданно)))
Помню,мой,когда мне дарил розы,говорил,что больше никаких цветов не воспринимает,что сам обожает розы и будет дарить розы...
И как он возмущался,что не нашел розу,которою мне хотел подарить,поздно было и магазины уже позакрывали и пришлось покупать,какие-то другие розы))))

0

27

ппц. и здесь я неоригинальна наверное буду...я приехала к своему любимке, который тогда в учебке был за почти 2000 км в гости на несколько денечков...правда не получилось нормально пообщаться, он в госпитале лежал(конкретно свой день рождения пролежал на койке, нельзя было даже встать, какое там обняться или еще что...за ручку подержались и ладно)
а так....следующий день рождения уже дома будет справлять...

0

28

Солдатка, так серьёзно заболел тогда?(( я даже не представляю как это - сидеть рядом, а нельзя обнять, нельзя погулять...(((

0

29

Christinka написал(а):

Солдатка, так серьёзно заболел тогда?(( я даже не представляю как это - сидеть рядом, а нельзя обнять, нельзя погулять...(((

у него пневмония была...с осложнениями. слег за день до моего приезда.

0

30

А я своему ничего подарить не смогу((( Я даже увидеть его не смогу... Придётся ограничеться письмом и тёплыми словами...

0


Вы здесь » В/ч 61088 » Будни » Дни Рождения Любимых