В/ч 61088

Объявление

Добро пожаловать в нашу большую и дружную семью!!!:) Двери нашего форума всегда открыты для всех ждущих и служащих, для тех, кому предстоит ждать, для тех, кто дождался!Здесь вы всегда получите дельные советы, поддержку и поймёте, что ждать на самом деле легко, ведь настоящую любовь невозможно разрушить! Я очень рада, что мой форум помогает многим немного отвлечься от грустных мыслей, поднимает настроение и дарит только положительные эмоции!Хочу сказать спасибо всем, кто со мной!Только благодаря вам я смогла стать сильнее!И спасибо за то, что когда-то мы все познакомились и стали друг другу уже родными! Ваша Крис. В верхней панели ссылок для Вас появился дополнительный раздел - "Объявления". В нём Вы сможете узнать все самые свежие новости об армии,о проведении нашим форумом разнообразных конкурсов и др. Christinka.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В/ч 61088 » Любимым посвящается... » Тебе...


Тебе...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Писала своему солнышку по аське, когда мы только стали встречаться...

"Мне всегда было проще выражать свои чувства и эмоции на бумаге, поэтому просто выслушай меня…
Ты заставил меня поверить, что все эти чувства – правда, а не хорошо сыгранный спектакль, хоть я и перестала верить людям…Обжигалась и не раз, закрывала своё сердце на сотни замков, перестав допускать к себе, позволять себе любить. Я даже не позволяла любить себя никому, став колючим кактусом, ранящим каждого, кто старался приблизиться. Давно поняла, что моя жизнь далеко не красочная сказка, давно поняла, что иногда всё может казаться не так как есть на самом деле. Говорят, что поплачешь и станет легче…Я, как всегда, исключение из правил. Даже слёзы, громко разбивающиеся о холодный подоконник, не смогли навсегда позволить мне всё забыть. Да я и не пыталась...Наверное поэтому перестала быть тем ангелочком, которого все видели во мне, стала стервой, да, ты не ослышался, именно стервой. Я ненавидела себя за то, что умела любить, что хотела любить, полностью растворяясь в своих чувствах…Грустно и обидно, когда ты отдаёшь себя человеку полностью, а взамен ничего не получаешь...Поэтому я и не хотела, чтобы ты знал, как я к тебе отношусь, пока не узнаю нужна ли я тебе. Ты терпишь меня такой какая я есть, терпишь мой характер, я ведь несколько раз больно задевала тебя резкими словами, по крайней мере я видела это по тебе, но не могла справиться со своими эмоциями и говорила всё, что хотела…Прости меня, пожалуйста, за мои порой глупые слова, прости за это недоверие к твоим словам и поступкам. Ты окружил меня такой заботой, что я первое время не понимала, чем я заслужила такое бережное обращение…От тебя исходит какое – то необъяснимое тепло, которого я никогда ни от кого не получала и не ждала, не ждала, что меня могут любить хотя бы уже просто за то, что я есть…Ты единственный человек, который помог мне снова жить так как раньше, который помог мне забыть прошлое и жить настоящим, смотреть в будущее с надеждой. Пока в тебе живёт вера в нас, она не умрёт и в моём сердце. Всё, что я хочу сказать – спасибо тебе за то, что ты есть, спасибо за каждый день, который я тебя знаю, спасибо за твои чувства и спасибо за нас…"

+1

2

Я пряма не могу спокойно читать твои истории....Ахх...Оч трогает!
У тебя прям талант!
Даже когда мы только начинали общаться,переписывались в контактах,оч трогали твои сообщения,перечитывала их по несколько раз...И прям не могу...У меня больше нет слов)))

0

3

Зайкина девочка, да..наверно что - то есть...когда начинаю писать о своих чувствах, просто забываю о том, что я пишу для кого - то...я просто пишу, что чувствую...что хотела бы сказать, но не смогу.

0

4

Нашла переписку, когда я ему отправила эти чувства...

-
Сеня (16:00:01 13/05/2008)
ты сама написала?

-
Christina (16:00:09 13/05/2008)
вобще то да...

-
Сеня (16:11:55 13/05/2008)
читал на одном дыхании!

-
Christina (16:12:13 13/05/2008)
ну надеюсь и понял, что это к тебе обращение....=)

-
Сеня (16:14:58 13/05/2008)
конечно понял! из этого текста можно понять что ты за человек, и на сколько для тебя важны наши отношения... впринципе я всё это от части еще давно понимал, поэтому всё и началось!:-)

-
Christina (16:16:04 13/05/2008)
это меня так вчера в полночь прорвало....начала писать и сижу, плачу...

-
Сеня (16:20:40 13/05/2008)
писала не задумываясь? такие вещи пишутся от души!

-
Christina (16:22:28 13/05/2008)
почему не задумываясь?как раз таки думала, просто чтобы это написать, мне пришлось снова всё вспомнить, почувствовать те обиды и боль, что были раньше, и под конец, когда стала писать про тебя, уже не могла слёз сдержать...

-
Сеня (16:25:23 13/05/2008)
блин, че то груз ловить начинаю...

-
Christina (16:25:38 13/05/2008)
почему?

-
Сеня (16:28:25 13/05/2008)
незнаю! 

-
Christina (16:29:05 13/05/2008)
хмм....надеюсь не из за меня...капец, я уже не могу, настроение гаже некуда.

-
Сеня (16:31:17 13/05/2008)
да всё у нас нормально будет!

0

5

ну ты Кристин Умничка!!!!!!!!!ты ваще супер!!! :cool:

0

6

Алсу, да не умничка я, всего лишь люблю так сильно, что ни дня не могу прожить без него!Просто существую...

0

7

Так красиво!!!!!! Ты умничка..........так нежно...........

0

8

Christinka
ой,я не могу,как начинаю твои слова читать,я просто рыдаю :'(

0

9

Девочки, всё, берём себя в руки, не рыдаем!))

0

10

А я в письме любимому написала:
" Тихий вечер спустился
    Не уснуть в тишине,
    Как хочу прикоснуться
    К твоей нежгой щеке..
    Слезы капают тихо
    Тебя рядышком нет,
    Я кричу тебе : " Где ты ?"
    Тишина лишь в ответ.
     И подруга -подушка
     Успокоит меня.
     Знаю я ,мой любимый,
     Что дождусь я тебя !!!!

0

11

Christinka понимаю что проживаешь дни,я никогда раньше не испытывала ощущений когда тебя разрывает изнутри от твоей беспомощности,ты ничего не можешь сделать только ждать,а так хочеться бросить все и уехать туда где любимый просто быть рядом....я живу только им,мне больше никто абсолютно никто не нужен,за ним хоть на край света..
я ему как то в письме написала что моя жизнь остановилась на том дне когда он уехал и я не могу сдвинуться с мертвой точки,дальше она полетит только в день когда я буду с ним снова рядом,да именно полетит потому что когда он рядом я не хожу, я летаю,секунды,часы,дни,недели,месяцы-все сливаеться в один прекрасный момент счастья,любви,нежности,ласки,момент когда он рядом и я могу его видеть слышать чувствовать :love:

Отредактировано Фенечка (2008-12-04 14:29:37)

0


Вы здесь » В/ч 61088 » Любимым посвящается... » Тебе...