В/ч 61088

Объявление

Добро пожаловать в нашу большую и дружную семью!!!:) Двери нашего форума всегда открыты для всех ждущих и служащих, для тех, кому предстоит ждать, для тех, кто дождался!Здесь вы всегда получите дельные советы, поддержку и поймёте, что ждать на самом деле легко, ведь настоящую любовь невозможно разрушить! Я очень рада, что мой форум помогает многим немного отвлечься от грустных мыслей, поднимает настроение и дарит только положительные эмоции!Хочу сказать спасибо всем, кто со мной!Только благодаря вам я смогла стать сильнее!И спасибо за то, что когда-то мы все познакомились и стали друг другу уже родными! Ваша Крис. В верхней панели ссылок для Вас появился дополнительный раздел - "Объявления". В нём Вы сможете узнать все самые свежие новости об армии,о проведении нашим форумом разнообразных конкурсов и др. Christinka.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В/ч 61088 » Любимым посвящается... » Больно...


Больно...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

А это писала за несколько недель до армии...Просто было очень больно...

"Больно терять, больно понимать, ЧТО тебе предстоит пережить…Но ещё больнее, когда понимаешь, что не знаешь, будет ли что – то потом, в будущем. Больно чувствовать тепло губ, горячее дыханье, понимая, что скоро этого не будет…не будет ещё очень долго…Больно забыть, что такое счастье, радость, потому что всё время в голове стучит только одно: «я скоро его потеряю…» Мне больно знать, что я люблю, люблю так сильно, что начинаю терять себя, растворяясь в любви…Мне больно дышать! Больно задыхаться от осознания реальности! Больно, когда слёзы душат, когда хочется кричать от этой боли! Мне больно, что никто не понимает меня, улыбаясь над моими слезами…Мне больно, что я раню того, кого люблю, словами, больно, что я понимаю, какую ошибку допускаю…Больно знать, что эта любовь взаимна, что назад пути нет, больно, что не мне одной больно…Больно, когда твоё сердце разбивается, летя в пропасть, на мелкие осколки, и алая кровь стекает по этим осколкам, когда ты чувствуешь последнюю секунду поцелуя, когда ты понимаешь, что сейчас потеряешь его на ДЕНЬ…Больно, что сейчас вы улыбаетесь, читая предыдущее предложение…Больно, что отсчёт пошёл…Мне больно, когда я вижу, как из календаря вычёркивают день за днём, одновременно оставляя порезы на моём сердце…Больно, что эти порезы навечно…Мне больно, что мои чувства проходят проверку…Мне больно знать, что можно всё разрушить, разбивая хрупкий мир своей любви…Мне больно…И эта боль поглотила меня…Мне больно….И я задыхаюсь…Мне больно…И сердце пульсирует где – то в висках…Мне больно….Но я держусь…Мне больно…И я снова улыбаюсь…Мне больно…Но я живу, пока мне больно от моей любви…"

+1

2

Да уж...
Больно...Причем сейчас уже можно добавить очень  больно...
Когда понимаешь,что прошло уже много,но до конца еще больше...
Когда начинаешь забывать взгляд,голос,прикосновение рук...Не говорю уже о нежном,страстном,горячем поцелуе...
Когда все это осталось в памяти,на фото,в телефоне,во снах,но не на яву...
Больно...

0

3

Зайкина девочка, меня ещё больше от твоих слов на слёзы прошибать стало...но я держусь!*повторяет про себя - слёзики-колёсики* :D

0

4

аааа!не надо))))я же не хотееееееееела :crazy:
кстать,фраза прикольненькая))))слезики-колесики :cool:

0

5

Зайкина девочка, фразу эту мой любимый сказал мне, когда 31 августа прощались...))

0

6

Christinka да я уж поняла,что от него это все))Я с девченками тоже часто всякие фразочки любимого вспоминаем и смеемся))

0

7

Зайкина девочка, они вечно что-нибудь смешное и нелепое говорят! :D

0

8

Christinka  ага)))Зато есть че вспомнить)))))) :blush:  :D

0

9

А когда мне было  грустно  и больно ,я села за тетрадь и написала вот такие слова:" Я хочу вновь почувствовать запах твоей кожи,
Нежность твоих ласковых рук,
Пылкость твоих трепетных губ,
Хочу слышать наше дыхание
Звучащее в один такт...
Хочу почувствовать,как ты
Нежно прикосаешься к моему телу;
Хочу чувствовать тебя внутри себя.
Я хочу вновь пережить все это.....

0

10

Ольга, так нежно...Меня прям пробрало...

0

11

ааааааааа блин.....вот как свои мысли прочитала,я всегда вспоминаю момент когда он предложил подумать о расстовании,ну чтобы я не мучалась,он сказал:я не хочу чтобы мой самый любимый человечек на всем белом свете страдал,мучался,испытывал БОЛЬ которую ему причиняю я...а я ему тогда так смешно ответила-"дурак что ли" :D
я сидела когда прошло только недели две,думала какое письмо ему напишу и в голову пришла такая идея:
18 месяцев я не увижу твоих глаз
72 недели не услышу твой голос
504 дня не почувствую прикосновения твоих рук
12096 часов не проведу с тобой
725760 минут буду думать о тебе
43545600 секунд буду ждать твоего возвращения..
простая арифметика :flag:

Отредактировано Фенечка (2008-12-04 14:39:19)

0

12

Ой, как всё больно.... Мне и сейчас стало больно от пержитой разлуки...  :tired:

0


Вы здесь » В/ч 61088 » Любимым посвящается... » Больно...