В/ч 61088

Объявление

Добро пожаловать в нашу большую и дружную семью!!!:) Двери нашего форума всегда открыты для всех ждущих и служащих, для тех, кому предстоит ждать, для тех, кто дождался!Здесь вы всегда получите дельные советы, поддержку и поймёте, что ждать на самом деле легко, ведь настоящую любовь невозможно разрушить! Я очень рада, что мой форум помогает многим немного отвлечься от грустных мыслей, поднимает настроение и дарит только положительные эмоции!Хочу сказать спасибо всем, кто со мной!Только благодаря вам я смогла стать сильнее!И спасибо за то, что когда-то мы все познакомились и стали друг другу уже родными! Ваша Крис. В верхней панели ссылок для Вас появился дополнительный раздел - "Объявления". В нём Вы сможете узнать все самые свежие новости об армии,о проведении нашим форумом разнообразных конкурсов и др. Christinka.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В/ч 61088 » Присяга » Распределение по ротам


Распределение по ротам

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Я не зря дала именно такое название этой теме, ведь среди нас есть те, кто ждут - девушки, а есть те, кто служат - парни(не наоборот? ;) )
Здесь я предлагаю ответить всем на 6 простых вопросов. Вообще, на форуме очень часто будет встречаться число 6. :)
Мне необходимо знать кто живёт на моём форуме.))

Итак...поехали. :cool:
Ответы в этой же теме.

Нашим любимым солдатам:

1) Настоящее имя.
2) Место службы
3) Срок службы
4) Родной город
5) О чём чаще всего вспоминаешь в армии?
6) Какие плюсы и какие минусы армии?

Нашим верным девушкам:

1) Настоящее имя.
2) Место проживания.
3) Как долго встречаешься со своим любимым?
4) Что больше всего любишь в своём солдате?
5) Как проводишь время вдали от него?
6) Как считаешь - армия - это всё - таки хорошо или плохо?

0

2

1) Настоящее имя- ЮЛИЯ
2) Место проживания-ТОМСК
3) Как долго встречаешься со своим любимым? - у нас очень запутанная история,мы встречаемся 2 раз. И поэтому отмечаем 2 праздника:28 июня 2006г и 24 марта 2008г
4) Что больше всего любишь в своём солдате?  искренность,заботу,понимание. Да и то  что он есть у меня
5) Как проводишь время вдали от него?  когда ушёл было плохо,но экзамены не давали расслабиться,но наступали такие моменты когда у меня была просто истерика. А сейчас учусь и учеба занимает почти всё время
6) Как считаешь - армия - это всё - таки хорошо или плохо?   Это с какой стороны посмотреть. Хорошая сторона: Он становится мужчиной,более ответственным. Ты начинаешь понимать как он тебе дорог. да,и отношения проверяются и крепнут. А плохая в том,что его забирают туда. Что ты без него некот.время. Да,и ещё не знаешь куда попадет. как к нему относиться будут.

0

3

1) Януська
2) Московская обл.,Раменский р-он
3) 12.10. будет полгодика)(Если не считать еще несколько месяцев близкого общения)
4) То,что он только мой...Просто люблю и все...)
5) В первую очередь учусь!А еще учусь играть на гитаре,фотографирую,осваиваю фотошоп и ищу работу,что бы купить новый фотик))
6) 50/50! Смотря с какой стороны смотреть...

0

4

1) можно я останусь незнакомкой?
2) город на Волге
3) 7 с половиной лет
4) Ничего не выделяю. Люблю всё.
5) Выжидаю. Занимаюсь самосовершенствованием, самообразованием... Убиваю время.
6) Для все по-разному. Комву-то необходимо, кому-то как собаке пятая нога. Про наш конкретный случай скажу, что армия - это зло. Мнение моего любимого: бесполезная трата драгоценного времени, которое можно было бы использовать с толком.

0

5

1)Ируська
2)Санкт-Петербург
3)3 года 9 месяцев
4)абсолютно всё он у меня хороший,нежный,самый любимый на свете!!!
5)учусь наверно учёба отвлекает меня!хотя первые месяцы было очень не легко!(((
6)незнаю для кого как!кто то идет с удовольствием а кто-то бегает от нёё!

0

6

1. Татьяша
2. Моск. обл., г.Коломна
3. практически год и 4 месяца
4. все и сразу
5. учусь последний год в школе,бегаю в инст на курсы..тем самым убиваю время,меньше грущу..
6. и хорошо(учат жизни),и плохо(очень тоскливо)

0

7

1) Настоящее имя --- Дарья
2) Место проживания --- Саратов
3) Как долго встречаешься со своим любимым ---- 1 год 2 месяца и 2 дня
4) Что больше всего любишь в своём солдате --- ЕГО! (я его люблю за то, что он есть, всего и целиком)
5) Как проводишь время вдали от него --- стараюсь не грустить, встречаюсь с друзьями!
6) Как считаешь - армия - это всё - таки хорошо или плохо --- однозначно VERY GOOD!

0

8

1) Настоящее имя - Анна
2) Место проживания - г. Краснодар
3) Как долго встречаешься со своим любимым - 1 год и 6 мес
4) Что больше всего любишь в своём солдате - все: ум, характер, внешность..... он у меня самый самый, я его просто обожаю
5) Как проводишь время вдали от него - грустно, уныло и ужасно, но и в тоже время стараюсь не унывать
6) Как считаешь - армия - это всё - таки хорошо или плохо - для них хорошо, а вот для нас для девушек плохо лишь потому что морально тяжело

+2

9

1)Анастасия
2)Кемеровская обл,г Анжеро-Судженск
3)До армии были знакомы месяц,из них встречались 2 недели-жду уже 5 месяцев-))))
4)Он настоящий ангел-добрый,заботливый,внимательный.В любимом человеке всё прекрасно.
5)Ничего радикального после его ухода не изменилось в моей жизни.Я по-прежнему встречаюсь с друзьями,учусь-заочно правда.Как можно чаще стараюсь встречаться с его родителями.Ну и конечно-самое главоне-просто жду своего любимого!
6)Я считаю,что ничего плохого в ней нет-она воспитывает как парней,так и их ждущих девушек,учит жизни,делает серьёзней,перевоспитывает и заставляет по-новому взглянуть на многие понятия.

+1

10

а где делись мои ответы?так не чесно((

0

11

лизка, напиши ещё раз, может с форумом что-то было.((

0

12

1. Кристина
2.Украина, Донецкая область
3.Больше года!!!
4.Люблю его улыбку, родные глаза, преданность и верность...А вообще все люблю в нем, Он у меня самый лучший!
5.Сижу одна дома - может и глупо, но хочу общаться только с ним любимым!
6.Наверное все-таки хорошо...Хотя я раньше сомневалась...Но все же каждая из нас оценила отношения и полюбила сильней!!! Я уверена мы справимся - иначе быть не может!!!

+1

13

1)Лиза
2)г. Киев
3)полтора года
4)люблю егго за все, но больше всего за упрямство))
6)Армия - это шанс из мальчиков стать мущиной не по годам, а своими поступками. Так что армия это не плохо

Отредактировано лизка (2008-11-13 19:50:41)

0

14

1)Настенька
2)Башкортостан город Ишимбай)
3)Скоро год будет как мы встречаемся)
4)ВСё люблю....он у меня самый самый
5)Учусь,гуляю с друзьями,но редко....и конечно жду своего котёнка....
6)да незнаю даже хорошо это или плохо....знаю только, что нам обоим очень тяжело сейчас.....

0

15

1) Настоящее имя.Анастасия
2) Место проживания.г.Химки(Москва почти)
3) Как долго встречаешься со своим любимым?4 месяца
4) Что больше всего любишь в своём солдате?всё!!!!
5) Как проводишь время вдали от него?стараюсь заняться чем - нить
6) Как считаешь - армия - это всё - таки хорошо или плохо?
ХЗ...
норм...он там мужчинкой становится....дисцеплине его учат ....
Но как начитаешься всего ...кто - то растаётся ....
кого - то сам парень бросает ...аж страшно очень становится !!!!!
вот как вернется...тогда я и скажуточный ответ !!! :angry:

0

16

1) Настоящее имя - Ксения
2) Место проживания - г. Выкса. Нижегородская область, и учусь в Нижнем Новгороде!
3) Как долго встречаешься со своим любимым - Уже 1 год 2 месяца и 11 дней
4) Что больше всего любишь в своём солдате - доброту, отзывчивость, вообще всё люблю))
5) Как проводишь время вдали от него - учусь, а когда дома, гуляю с общими друзьями
6) Как считаешь - армия - это всё - таки хорошо или плохо - хорошо!

+1

17

1.  Ольга                                                                            
   2. Краснодарский край,ст. Выселки
   3. Я встречаюсь не долго, неделю,вот так,но чувствую что люблю его,это мой человечек
   4.Да все люблю,даже когда он злится
   5. Работаю,с подругами общаюсь
   6. Думаю,что хорошо,она учит их жизни,учит ценить жизнь,меняет в какой-то мере мировоззрение,только плохо то,что она разлучает любимых хоть и не на долго ,но все-таки.

+1

18

1)Сашка
2) Великий Новгрод
3)почти 4 года)
4)люблю за доверие и за то что мы друг друга понимаем)))
5)работаю, учусь, в инете сижу))))
6)гм...нечто среднее...во всем свои плюсы и минусы....

+1

19

Нашим верным девушкам:

1) Маша. :writing:
2) Башкортостан, Уфа. :rain:
3) 5 лет дружим
4) Глаза, руки, душа, ....................короче все люблю в нем? :surprise:
5) Работаю, хочу замутить ремонт.
6) Смотря куда попадешь....а вообще каждый парень должен пронести службу Родине и стать настоящим мужчиной? :shine:

Хочу ему сказать-что он у меня единственный и родной!;))))))))))))))))))))))
[color=aqua] :love: [/color]

+1

20

1. Виталия
2. родной город-Омск
3. в общей сумме встречаемся 1год и 3 месяца,из которых он год в армии)
4. больше всего я люблю его глаза и руки!!!!еще я обожала и потом буду обожать запах сигарет от его рук по ночам)).я незнаю что люблю бльше просто люблю как умею и все,люблю его привычки,его капризы,люблю ЕГО целиком и полностью))
5. сейчас уже более менее весело)ну если конечно так можно сказать,по началу ничего не хотелось и сидела дома,а щас у меня появились новые хорошие друзья которые не позволяют мне скучать)
6. затрудняюсь ответить на этот вопрос,так как незнаю когда это слово станет для меня прошлым(

+1

21

1.Екатерина
2.Москва
3.почти год и 9 месяцев
4.Люблю в нм всё,всё!И достоинства и недостатки,потому что он именно такой какой есть.
5.стараюсь отвлечь себя как-нибудь.
6.Я думаю и хорошо и плохо.
Плохо,потому что не любимого,потому что мы не знаем,что там происходит 24 часа в сутки.
А хорошо,потому что солдат может таким образом проверить свою девушку и девушка может узнать,на сколько она любит его.

+1

22

1.Наида
2.Красноярск
3.11,5 месяцев.
4.То что он не такой как все, верный,любящий,готов сделать все что угодно ради меня.Просто люблю в конце концов.
5.Да так,работаю,готовлюсь к сессии,жду любимого
6.Плохо,потому что он далеко от меня и не может общатся со мной.

+1

23

1.Ксюша
2.Красноярский край г.Ачинск
3. 5 месяцев.
4.Люблю в нем всё! Я просто дышу  им, живу только для него...
5.работаю,хожу к его родителям.
6.Даже не знаю...очень тяжело быть вдали от любимого,но армия -хорошая школа жизни-как для него так и для меня.

+1

24

1. Екатерина
2. Беларусь, Минск
3. 4,5 лет
4. обожаю его непредсказуемость, веселый характер и открытую душу))
5. сейчас уже более-менее привыкла без него)
6. хорошо - можно проверить чувства... да и ему на пользу (в физическом плане)

+1

25

1) Татьянка
2) Тюмень
3) 1 год и 9 месяцев (5го декабря будет)
4) я даже не знаю за что просто люблю очень сильно и все тут:)
5) дом-учеба-дом. Хочу записаться на танец живота, а еще хочу заниматься флористикой:)
6) Я думаю хорошо, т.к. те кто не служил не полноценный мужчина!:)

+1

26

1.люция
2.арск.казань
3.4 месяца
4.любовь,ласку,заботу,преданость ,внимание,чуткость,улыбку,глаза....
5.сижу дома,скучаю,сума схожу,думаю постоянно о нем
6.отношусь хорошо по моему каждый должен отдать долг родине..

+2

27

Валерия
Екатеринбург
4 года и 6 месяцев было 17 декабря
За то, что он любит меня
Друзья помоают бороться с хандрой
Армия - это школа жизни...хотяяего не хотела отпускать, но сейчас я благодарна ей, что он там и благодарна, что он далеко служит...хотя больно и плохо без него

+1

28

1) Настоящее имя. - Анастасия
2) Место проживания. - Новочеркасск
3) Как долго встречаешься со своим любимым? - 1.5 месяца до его ухода (совсем мало... мы даже люблю друг друг не успели сказать... Но это не важно, я и так уже поняла, что  он ТОТ САМЫЙ!!!)
4) Что больше всего любишь в своём солдате? -  (Любят не за что-то. любят вопреки всему)
5) Как проводишь время вдали от него? -  Образ жизни почти не изменила, так легче... "Всё. всё каквчера. но без тебя..."
6) Как считаешь - армия - это всё - таки хорошо или плохо? Даже не знаю... Кому как... Да и он сам говорил: "Пока тебя не встретил, хотел в армию, а теперь всё бы отдал, чтобы туда не пойти"...

+1

29

1)Маша
2)Химки.М.О
3)2 года
4)всё что есть
5)учусь,дома сижу
6)думаю 50 на 50,есть и "+" и "-"

+1

30

1) Настоящее имя. Евгения
2) Место проживания. Якутск (Дальний Восток)
3) Как долго встречаешься со своим любимым? около 5 лет!
4) Что больше всего любишь в своём солдате? ЕГО ВСЕГО!
5) Как проводишь время вдали от него? Очень скучала, работала много, но теперь он рядом!
6) Как считаешь - армия - это всё - таки хорошо или плохо? Ой, что-то между + и -!

+1


Вы здесь » В/ч 61088 » Присяга » Распределение по ротам