В/ч 61088

Объявление

Добро пожаловать в нашу большую и дружную семью!!!:) Двери нашего форума всегда открыты для всех ждущих и служащих, для тех, кому предстоит ждать, для тех, кто дождался!Здесь вы всегда получите дельные советы, поддержку и поймёте, что ждать на самом деле легко, ведь настоящую любовь невозможно разрушить! Я очень рада, что мой форум помогает многим немного отвлечься от грустных мыслей, поднимает настроение и дарит только положительные эмоции!Хочу сказать спасибо всем, кто со мной!Только благодаря вам я смогла стать сильнее!И спасибо за то, что когда-то мы все познакомились и стали друг другу уже родными! Ваша Крис. В верхней панели ссылок для Вас появился дополнительный раздел - "Объявления". В нём Вы сможете узнать все самые свежие новости об армии,о проведении нашим форумом разнообразных конкурсов и др. Christinka.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В/ч 61088 » Присяга » Распределение по ротам


Распределение по ротам

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

1)Екатерина
2)Барнаул
3)1 год, 10 месяцев и 27 дней))) :love:
4)Я люблю его за всё...
5)Учёба,учёба и ещё раз учёба...Интернет.
6)Армия это хорошо и плохо...Хорошо то,что мой парень пройдёт то,что обязан,повзрослеет,армия это хорошая проверка отношений!!!А плохо то,что тяжело же без любимки...

Отредактировано Катюшка (2009-03-22 22:25:05)

+1

32

1.Анастасия
2.Таганрог
3.один год и два месяца
4.Просто люблю!!!)))
5.Учусь,работаю!!!)))
6.я считаю что армия это хорошо!!!Трудно без любимиго конечно((ну любовь выдержит все преграды!!!)))В армии должен побывать каждый парень..и вернуться мужчиной!!))

+1

33

Настя
привет новичку :flag:

0

34

итааак.я снова с вами=)))

0

35

1.Арина
2. Северодвинск
3. 1 год и 3 месяца
4. я все в нем люблю, каждую клеточку
5. медленно вяну. а так работаю в школе учителем и танцы веду
6. не знаю, сложный вопрос. Нельзя отнимать у людей счастье и год их жизни. Почему кто- то что- то за нас решает?

0

36

1) Настя
2) Нижний Новгород
3) 3 года и 7 месяцев
4) за то что он у меня самый хороший, и просто за то что он у меня есть...
5) первое время погибала, а щас ушла полностью в работу.
6) смотря для кого, для нас плохо что у нас отнимают самого любимого человека на год, а для них не знаю...

0

37

1) Ирина
2) Красноярск
3) 8 месяцев
4) Всё)
5) Учусь
6)Думаю армия это хорошая проверка отношений! Да и армия делает из парней настоящих мужщин!

Отредактировано Иринка (2010-02-10 21:38:27)

0

38

1.Людочка
2. Город Самара
3.Около года(до армии было)
4.Глазки(они голубые-голубые и такие бездонные)
5.Скучаю, пытаюсь отвлечься, учусь
6. Наверное все-таки хорошо! Ведь из нее наши мальчишки приходит настоящими мужчинами!!!!!!!!!

0

39

1) Анастасия
2) Комсомольск-на-Амуре
3)скоро будет год и 4 месяца)
4) все люблю... улыбку...запах..руки....губы... взгляд..поцелуи.... )
5) пока что только учусь жить без него. всего два дня прошло..
6)думаю все таки хорошо.... и для него и наверное для нас.. для отношений....

0

40

1)Юлия
2)Навряд ли Вы знаете,но всё же :) Новозыбков,Брянская область
3)В общем мы знакомы с 5.12.2009:) А начали встречаться с 1.03.2010:)
4)То что он один такой и другого просто быть не может...
5)Сейчас я работаю и учусь на заочном отделении...И жду скорой встречи с ним:)
6)Армия-это с одной стороны хорошо для любимых(как ни как проверка чувств),но с другой стороны(жуткие мысли в голове,скучаешь по нему..)Но больше с клоняюсь к тому что это просто ужасно:(

0

41

1) Настоящее имя- Домна
2) Место проживания- Сыктывкар (Республика Коми)
3) Как долго встречаешься со своим любимым?- Уже как два года,но живем на расстоянии....:(
4) Что больше всего любишь в своём солдате? - все люблю))) С головы до ног:))) он у меня добрый,красивый:)))
5) Как проводишь время вдали от него? больше времени уделяю дому:))) уборка,готовка)) отвлекает чуть чуть))))
6) Как считаешь - армия - это всё - таки хорошо или плохо? я Думаю,что в какой то степени хорошо))) он уже у меня о многом подумать успел))) теперь сильнее любит))

0


Вы здесь » В/ч 61088 » Присяга » Распределение по ротам