В/ч 61088

Объявление

Добро пожаловать в нашу большую и дружную семью!!!:) Двери нашего форума всегда открыты для всех ждущих и служащих, для тех, кому предстоит ждать, для тех, кто дождался!Здесь вы всегда получите дельные советы, поддержку и поймёте, что ждать на самом деле легко, ведь настоящую любовь невозможно разрушить! Я очень рада, что мой форум помогает многим немного отвлечься от грустных мыслей, поднимает настроение и дарит только положительные эмоции!Хочу сказать спасибо всем, кто со мной!Только благодаря вам я смогла стать сильнее!И спасибо за то, что когда-то мы все познакомились и стали друг другу уже родными! Ваша Крис. В верхней панели ссылок для Вас появился дополнительный раздел - "Объявления". В нём Вы сможете узнать все самые свежие новости об армии,о проведении нашим форумом разнообразных конкурсов и др. Christinka.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В/ч 61088 » Любимым посвящается... » ...Дождь...


...Дождь...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...За окном лил дождь...
...Она сидела на подоконнике и думали лишь о Нем...Перед Ней горела свеча,лежал блокнот со стихами и несколько неотправленных писем...Она лишь мечтала о встрече и проклинала жизнь за то,что Он далеко...Далеко от Нее...И только дождь знал,что у Нее на душе,только дождь видел Ее слезы...Она вспоминала те мгновенья,проведенные вместе...Его глаза,улыбку,нежно скользящие по Ее телу руки...Его теплое дыханье,ощущение Его взгляда на себе,Его прикосновения...
...Гремел гром...Укутавшись в пушистый плед,Она снова забралась на подоконник...Ее мучили мысли только о Нем...Она думала о долгожданной минуте встречи,о том,что же будет дальше...И Она уверена в том,что сможет это пережить...И Он верит в Нее...
   ...А пока только дождь может Им помочь...

0

2

Зайкина девочка, ууух...это так сильно написано, солнце...я прослезилась...потому что действительно каждое слово близко к сердцу...особенно воспоминанья... :'(

0

3

Зайкина девочка
душе затрагивающие стихотворение. Каждое слово пропустила через себя и поняла что тоже самое испытывала и испытываю

0

4

ой,Девченки,не думала,что вас так тронет...Спасибочки большое...Мне приятно,что вам понравилось...
Я прям кому не покажу,всем так нравится...А этот рассказ родился совсем случайно,лил дождь, и мне было нечего делать....Воть :blush:

0

5

Зайкина девочка, чаще всего так и рождаются прекрасные строки...

0

6

Зайкина девочка очень красиво и главное прям в точку ;)
я люблю дождь,люблю за то что можно подумать под звон капель,можно поплакать и никто не обратит внимание,подумав что капли дождя катяться по моим щекам,можно вспомнить прекрасные минуты когда мы стояли под дождем и целовались,а потом бежали домой,сидели под теплым одеялом и пили горячий чай нашей любви,можно ловить капельки дождя пытаясь удержать время,ведь пока капля не упала на землю время еще есть-время обнять поцеловать прижать к себе такое милое,нежное,ласковое и самое дорогое для тебя существо,но нет капля просачиваеться сквозь пальцы и падает на землю,время пошло и ты снова здесь а он там,и только капли дождя,переговариваясь между собой, будут падать и разбиваться о землю,оставляя тебе надежду,но забирая время....
незнаю че это такое,надеюся вы поймете :D

0

7

Фенечка спасибки)

ты сама прям уже новый рассказик написала)))еще что-нибудь добавить и  в новую темку))

0

8

Зайкина девочка да не,это так просто твои строчки прочитала и родилось такое как бы дополнение ;)

0


Вы здесь » В/ч 61088 » Любимым посвящается... » ...Дождь...