В/ч 61088

Объявление

Добро пожаловать в нашу большую и дружную семью!!!:) Двери нашего форума всегда открыты для всех ждущих и служащих, для тех, кому предстоит ждать, для тех, кто дождался!Здесь вы всегда получите дельные советы, поддержку и поймёте, что ждать на самом деле легко, ведь настоящую любовь невозможно разрушить! Я очень рада, что мой форум помогает многим немного отвлечься от грустных мыслей, поднимает настроение и дарит только положительные эмоции!Хочу сказать спасибо всем, кто со мной!Только благодаря вам я смогла стать сильнее!И спасибо за то, что когда-то мы все познакомились и стали друг другу уже родными! Ваша Крис. В верхней панели ссылок для Вас появился дополнительный раздел - "Объявления". В нём Вы сможете узнать все самые свежие новости об армии,о проведении нашим форумом разнообразных конкурсов и др. Christinka.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В/ч 61088 » Будни » Секс


Секс

Сообщений 1 страница 30 из 169

1

Я думаю комментарии излишни...
И надеюсь,что эта тема будет актуальна... :shine:
Давайте обсуждать здесь,все,что связано с личной жизнью...

0

2

Christinka
Пусть,пусть подождет. ))))

+1

3

Да-да!У меня примерно такая же история))
Когда только все начиналось,он только предлагал встречаться,а я отказывалась!Он мне писал : "Ну я же тебя не в кровать тащу"И оч злился по этому поводу)) :playful:
И дома у него пару раз обломала... :blush: Какие же мы все таки...)))))Праааативныыыыыееее)))
А вот сейчас даже и не знаю,что будет когда вернется...)))Ууу...Он мне тут как-то напрямую написал: "Твой Заись хочет Кыфку"...После нескольких дней моих пыток,чего он хочет больше всего х)

0

4

Зайкина девочка
нет,девчонки рано ещё. дождетесь тогда ещё смотрите,хотя вам решать)))

0

5

Юленька: вот и я еще думаю, над этим...Что может быть,когда вернется....)))))

0

6

ну вот и правильно)))А моему в марте 19 будет!А мне когда он вернется 16.5 :blush:  Я тоже думаю,что еще чуточку подождет х) Уж столько ждал,а там совсем чучуть останеться :rofl:

0

7

Зайкина девочка, да...моему останется тоже наверно немного.)) хотя загадывать не хочу...мало ли что может быть...но думаю, что чуть больше чуть меньше года.))

0

8

А зато потом что...Ммм...
Во-первых наши мальчики уж точно будут знать,что мы только их!И что ждали верно!(я правда и без этого верно жду)))
во-вторых потом у них сколько гордости и можно сказать чести будет))
Прям...Ах)))

0

9

Зайкина девочка, ну...первые.)) мой так во всём получается первый.))

0

10

эх..девченки..поймете что готовы когда ДЕЙСТВИТЕЛЬНО поймете что любите..это не месяц,не два..не пол года,для этого действительно нужно время..а там все само пойдет по обстоятельствам,главное не боятся,если ты понимаешь что он-вся твоя дальнейшая судьба,если уверена что он твой а ты его навсегда..конечно вам все окончательно решать,но на самом деле,они парни..по началу жжужат..говорят типа бум ждать..но вы их доводите до состояния когда им становится ужасно..в конце концов после множества таких раз можно и не выдержать=)

0

11

Tat`yasha, ну знаешь..ты - то права в чём-то...Но если это любовь, то есть что-то гораздо выше, чем физические потребности...В конце концов любовь, это не только секс. Моё мнение. И если тебе 15 лет, а ему 20, начинаешь думать, а зачем тебе это на данный момент надо.

0

12

Tat`yasha
полностью с тобой согласна

0

13

поэтому я и грю,созреешь ...еще как созреешь,когда все окончательно поймешь кто он и что вы для друг друга значите!!!самое главное не спеши,не наделай глупостей.для мя и 16 тож рано..но просто так получилось..он пришел в увал..мы оч соскучились..и...но я об этом нисколько не жалею,я в нем полностью уверена..да и он во мне..одним словом-удачи тебе!!!!! :love:

0

14

Tat`yasha  вот)правильно...
тем более это обычно случается,совсем неожиданно...но потом запоооооомниииится)))) :love:

0

15

Зайкина девочка
да,действительно запоминающееся событие.. :cool:

+1

16

Christinka хех)ну да...А так всегда и получается))))))

0

17

вот,вот всё происходит неожиданно. Но я перед этим за несколько часов почувствовала,что именно сегодня это произойдет. Не в том плане что я хотела,а вот именно что то внутри меня мне подсказало.

0

18

Девченки, читаю Вас и умиляюсь..... Вот честно! Все что вы пишите-это так мило! Могу честно сказать, Вам намного легче! У меня сестренка младшая ждет мальчика из армии уже 11 месяцев, скоро должен прийти, так вот она ваша ровестница. Я прочитала Ваши комменты и еще раз убедилась, что вам легче... В том плане. что если секса еще не было, то не возникает такого желания, просто не знаешь что это такое! Только очень прошу вас всех, не измеряйте отношения временем, это не правильно. По себе могу судить, если ты действительно хочешь ЭТОГО, именно с этим человеком, то не важно сколько вы вместе, важно то, что ты чувствуешь... Поверьте мне. в этих вопросах надо выключать голову и думать СЕРДЦЕМ, чувствами.... Без этого никак!!!

0

19

и главное чтобы вы понимали что это именно тот человек и были в нем уверенны,лично я так считаю. А со Zvezdo4Kой я согласна не надо измерять временем. В отношениях это не главное,некот.и месяца не встречаются и лишаются девственности. А потом об этом и не жалеют,потому что это было впервые с тем человеком кот.им дорог,в кот.они видят своё будущее

0

20

А у нас уже был секс ещё до армии, и я не сколечко не жалею об этом...наоборот после секса наши отношения стали крепче,я в нём полностью уверена.И возрост мой уже позволяет жить взрослой жизнью 20лет уже.....

0

21

Девченки, вы все такие классные!!!! Я вот читаю и вспоминаю себя в вашем возрасте!!! 15-16 лет, что мы творили.... Это была просто жуть какая-то!!! Кстати первый опыт был в 16 лет, причем с человечком я встречалась всего 2 недели, но ни на секунду не жалею! Все было просто супер, свечи, музыка.... Только вот через 3 месяца после этого мы расстались, я просто поняла, что не хочу серьезых отношений!!!! Вот честно ни на секунду никогда не жалела!!!

0

22

Мы с любимым говорили на эту тему - и решили, что когда я буду готова тогда это произойдет...У него еще никог не было, у меня тоже - так что это будет самый первый раз для нас двоих!!!!!!! И я думаю, это будет красиво...Я не против близости...нет...но просто не готова...Я уверена в любимом на все сто, но хочеться отложить этот момент на потом...Я считаю, так будет лучше!!!!!!

0

23

Christinka вот и у меня так...Чувствую,что готова,иногда даже хочется :blush:  , а вот все равно что-то назад толкает...

0

24

эх....а мой Васенька у меня первый и я у него тоже))) и я так этому рада))). Мы ничего не планировали это произошло,само собой.

0

25

Зайкина девочка, да ты ж моя дорогая! :D дай пожму тебе лапку!))
Юленька, ай, солнце, вы вообще умнички!))

0

26

Christinka
конечно,это же мы))))))))

0

27

Юленька, а это мы с Яной. :D

0

28

Christinka
))) все хватит на сегодня смеятся,а то мы с тобой сегодня животы надо рвем

0

29

Юленька, не надорвём!нам это не грозит! :crazyfun:

+1

30

Christinka
))))

0


Вы здесь » В/ч 61088 » Будни » Секс