В/ч 61088

Объявление

Добро пожаловать в нашу большую и дружную семью!!!:) Двери нашего форума всегда открыты для всех ждущих и служащих, для тех, кому предстоит ждать, для тех, кто дождался!Здесь вы всегда получите дельные советы, поддержку и поймёте, что ждать на самом деле легко, ведь настоящую любовь невозможно разрушить! Я очень рада, что мой форум помогает многим немного отвлечься от грустных мыслей, поднимает настроение и дарит только положительные эмоции!Хочу сказать спасибо всем, кто со мной!Только благодаря вам я смогла стать сильнее!И спасибо за то, что когда-то мы все познакомились и стали друг другу уже родными! Ваша Крис. В верхней панели ссылок для Вас появился дополнительный раздел - "Объявления". В нём Вы сможете узнать все самые свежие новости об армии,о проведении нашим форумом разнообразных конкурсов и др. Christinka.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В/ч 61088 » Будни » Секс


Секс

Сообщений 31 страница 60 из 169

31

Christinka  :D  жму лапку)))  :jumping:

0

32

Christinka
ну ты прям чудо ..и вы до сих пор ни разу?!.....

0

33

а мой меня так прям в краску вогнал ...я же с ним в первый раз....
а он тут говорит  со мной ещё ни одна девушка так в постели не обращалась и мне ни с одной не было так хорошо ...что бы это могло значить ?! ^_^
:love:  :blush:  :blush:  :blush: :blush:  :blush:  :blush:

0

34

Шмупсик, нет.)) ни разу.))
Шмупсик, это значит, что ты супер, и ему было с тобой действительно очень хорошо!)

0

35

Christinka
ой..это хорошо .................
мне так это приятно ...я ведь хочу что бы он был первый...и единственный...я не предстваляю себя с другим!!!!!!
а ты умничка.....
я же ток в 17 лет в первый раз ....... :blush:
стеснялась безумно ...... :blush:  :blush:

0

36

Zvezdo4Ka
хех....а у меня вообще после первой недели....страшно было ...но как-то всё само собой получилось .....
но вот до сих пор встречаемся....я его из армии жду  = )

0

37

Шмупсик
дай пожму тебе лапку,мой Котенок тоже первый у меня,но правда не единственный(((....так вот уж получилось у нас..но мы решили всё забыть,мы те 1,5 года кот.не были вместе считаем что были))))

0

38

Юленька
ну и умнички!!!!
главное что ща вы вместе ....
*пожимает  лапку* юленьке  = )

0

39

Шмупсик так приятно прям...)))это значит,что ты самая лучшая для него))

понимаю...я вот как представлю себя в постели и первое,что всплывает-это мое стеснение :blush:
Воть такие мы все стеснительные)

0

40

Зайкина девочка
ой да лан...на самом деле при любимом человеке нечего стисняться.....
хотя я и до сих пор стесняюсь некоторых моментов :blush:  :blush:  ой а по началу наверное аж прям ну очень там при свете стеснялась и много чего стеснялась ...а потом просто привыкаешь ....
со временем начинаешь раскрепощаться.... и ты просто сливаешься в любви и усе.... = ))))
стеснение отваливается....
а я вот месяца два ещё стеснялась   :blush:  :blush:

+1

41

Шмупсик да вот я тоже так думаю)что только в мыслях я такая,а потом....даже не знаю,что потом)))

Christinka хех)))Ну хоть кто-то из нас смелее)))) :)

0

42

Зайкина девочка, ага, а как дойдёт до самого,до этого момента, так сразу перестану смеяться. :rofl: Вы уж, девочки, простите, настроение просто улётное!))

0

43

Christinka так этож круто,когда настроение клевое ;)

0

44

Christinka
ну  там видно будет ..у меня первый раз в темноте был ..а потом мы к друзьям пошли в другую комнату ...и жесть ... он светильник включил ...а я говорю отвернись я стесняюсь при тебе одеваться...он так немного обиделся....

0

45

=))вот читаю..смеятся будите..а вот представьте..я первый раз лежала и пела..чудно,правда..но я просто больше не знала что делать..лежалаи пела ЛА-ЛА-ЛА..,что-то в этом роде...а потом,со временем привыкаешь,и понимаешь что делать,как себя вести..

0

46

Tat`yasha, ахаха...Ну тогда я буду на гитаре играть. :D

0

47

=))Christinka
вот я это себе не представляю=)))))

0

48

Tat`yasha, я оригиналка.и конечно же, я шучу.))

+1

49

Как бы это ни произошло, поверьте мне, это будет незабываемо, особенно если рядом человек, которого любишь! А стеснение.....ну что сказать! Если человек который будет с вами в этот момент действительно испытывает нежные и трепетные чувства, то он постараеться сделать все, чтобы не смущать! Стоит лишь помнить, что мужчины сделают все для вас, но им нужно в открытую сказать чего вы хотите, они не понимают намеков! Так что, как только вы поймете, что готовы-дерзайте!!!! А самое лучшее в этот момент вообще ни думать ни о чем. ни о стеснении, ни о чем!!! Просто быть собой, и делать то, что хочеться на самом деле!!!! :jumping:

+1

50

Zvezdo4Ka, да ты ж моя...Вот за это тебе плюсик в уважение!!!))

0

51

Christinka
как = )))
у тя руки другим будут заняты = )))
хотя мне одна девченка рассказывала что парень когда сексом занимается читает книжку в слух = )

0

52

Tat`yasha
хи...жесть .....
ммм....
а я не пела......... :blush:  :blush:  :blush:
кое чего другое делала.....хотя всё время думала что во время секса буду молчать  = )
:crazy:
Ха...но была такая жесть когда я в первый раз когда всё была сказала шаманчику такое ....: да давай детка....эт был ппц  = )   :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:

0

53

Шмупсик
и как твоя детка прореагировал???

0

54

Шмупсик, эээх, жаль я ногти под корень обрезаю...ррр.. :D Шмупсик,  Не, ну с книжкой это вообще финиш...Хотя, парням то проще, конечно!)) Можно и книгу почитать!))

0

55

У меня одна девочка знакомая, вообще во время секса с мальчиком по телефону разговаривала.... Ей муж позвонил, и она решила ответить!!! Мне мальчик об этом рассказывал когда, у него глаза на лоб залезли!!!! Так что петь, это вообще нормально!!!)))))))) А по поводу коготков... У меня вообще всегда ногти длинные, и я эмоции сдерживать не могу, но любимому оооочень нравиться!!! :shine:

+1

56

капец,нормально....разговаривать с мужем и в это время ему изменять.....

0

57

Юленька, ага, я тоже в шоке.)) девочке респект!))
Zvezdo4Ka, а моему, наверное, будет гораздо приятней, если я покажу ему мастерство игры на гитаре, всё, что я выучу пока он в армии.)))

0

58

Tat`yasha
ну....в тот момент никак )))
не до того было ..он на другое был настроен ...а потом уже на след . день говорит я эт не забуду никогда...вообще - то эт по моему я должен говорить : о,да , детка.. = ))))
я аж покраснела...и вообще я по началу стеснялась на счет этой темы говорить ...а щас как - то уже норм  = )

Christinka
гг ...а я тогда не обрезала...у него вся спина была исцрапана...а лето ж...
мммррр....а он на мойке работал ....и ппц = )))) хи..ему стало жарко и он как кофту снял...меня ваще засмущал  = )   :blush: 
а про книгу...эт ещё в какой позе!!!! ..... = )

Zvezdo4Ka
хи...моему тож...арр...страстные дефки рулять  = )))
:blush:  :shine:

0

59

Christinka
= ))))
но блин...когда парни долго этим не занимаются он может заболеть .... не знаю как болезнь называется, но такое может быть ))))
а по асе эт жестоко )))

0

60

Шмупсик, А по поводу того, что заболеть могут - это факт!!! Кстати очень серьезное психическое расстройство может быть!!!   Но будем надеяться, что нашим мужчинам, пока они в армии, это не грозит!!! :love:

0


Вы здесь » В/ч 61088 » Будни » Секс