В/ч 61088

Объявление

Добро пожаловать в нашу большую и дружную семью!!!:) Двери нашего форума всегда открыты для всех ждущих и служащих, для тех, кому предстоит ждать, для тех, кто дождался!Здесь вы всегда получите дельные советы, поддержку и поймёте, что ждать на самом деле легко, ведь настоящую любовь невозможно разрушить! Я очень рада, что мой форум помогает многим немного отвлечься от грустных мыслей, поднимает настроение и дарит только положительные эмоции!Хочу сказать спасибо всем, кто со мной!Только благодаря вам я смогла стать сильнее!И спасибо за то, что когда-то мы все познакомились и стали друг другу уже родными! Ваша Крис. В верхней панели ссылок для Вас появился дополнительный раздел - "Объявления". В нём Вы сможете узнать все самые свежие новости об армии,о проведении нашим форумом разнообразных конкурсов и др. Christinka.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В/ч 61088 » Будни » Секс


Секс

Сообщений 61 страница 90 из 169

61

Девчооонки, надо мной тут в группе друг прикалывается...хнык...)) (наш диалог ниже)))

-А ты сможешь спеть выше?
-Лёша, если сильно захотеть,можно и выше спеть!
- Ну, знаешь, Кристин...Если сильно захотеть, можно быстро залететь... - оборачиваясь на меня.
- Тааак...Лёш, знаешь, я, конечно, понимаю, что ты так по-дружески хочешь меня предостеречь, я это ценю...Лёша, но извини, я всё равно поеду на Новый год! - и вместе смеёмся, - кстати, он уже про гостиницу говорил. - и опять смеюсь.
- Ну вот видишь...А потом его посадят, и ты уже будешь ездить не только на Новый год...
- Лёёёшааа, даже не отговаривай меня, нет, я всё равно поеду!! - и тут же, - Кстати, я думаю, что на припеве должно быть вот так....(дальше я уже пела)))

Девочки, ну вот это нормально развеее??? :D
А когда вышли на крыльцо, я говорю про то, что у меня папа милиционер в отставке, а эти паразиты уже вдвоём(переглянувшись и начав распевать):
- Оооой, попал.... Ооооой, у Кристи папа милиционер....Оооой, попал... - и ржут.

Ну вот что мне делать??? :rofl:

0

62

Мне 20)))
Жду уже 5,5  месяцев.....
очень очень ОЧЕНЬ тяжело без секса!!! просто непередаваемо....
Но хочется конечно же только своего любимого..
На Нг собираюсь к нему ехать.....всего 5 дней....но сколько моно успеть:))))
у нас отношения вообще интересные..я его динамила 8 месяцев и встречалась с другим парнем.
Но он добился своего...прям перед армией был секс...ммм....и утром он уехал=(((((

0

63

RS, вооооу...Круто...А ты на Новый год вот едешь...Уверена, что его отпустят?мне тут солдаты сказали, что их на новый год наоборот не отпускают.А я надеюсь хотя бы 2 суток выбить...А ты на 5...оу...Неужели на столько отпускают?!

0

64

нас тож планируют на 5 суток выпустить...

0

65

ну я ооочень надеюсь!!!
Да и потом...мой Сашка наизнанку вывернется, и всеми правдами-неправдами выбьет себе эти дни...
он постоянно переживает как меня отпустит...грит: я тя не отпущу, серьезно, второй раз это уже нереально!

0

66

Вы, девченки, счастливые!!!!! Я б тоже с радостью рванула к своему, только вот его вообще не отпустят!!! И это самое хреновое!!! А мне так хотелось бы встретить этот НГ с ним, рядышком!!!

0

67

Zvezdo4Ka, солнце, мы тебе не дадим раскиснуть!!!Ты только представь зато, какая будет встреча потом!!)
Девочки, ещё хотела спросить, когда отпускают на 5 суток - это на территории части в гостиницу, или в город?

0

68

Christinka, да я не раскисаю ни в коем случае! Да и зачем мне оно!!! Да, а я, кстати, хотела спросить конкретно у тех, кто на присягу ездил, на сколько мальишек отпускали? И вообще, только на территории части или в город тоже разрешали выезжать?

0

69

Девчонки, давайте создам тему "Увольнения"?)) И там будем уже обсуждать, а то как-то не в тему...))

0

70

кстати не заметили что в этой теме больше всего сообщений? самая обсуждаемая))))

0

71

дак еще бы:)
Тема очень актуальна:))))))

0

72

Christinka
кстати,да!надо реально "увалы" создать..

0

73

Zvezdo4Ka
нас отпускали на сутки,домой!и нам 5 суток тоже домой!!и все увалы на сутки тож лтпускают..првда и на 2 бывает..=)))

0

74

Юленька
ага....... так эт же хорошо

0

75

Я не видела моего любимого уже 7 дней,такое чувство,что целая вечность прошла,ужасс!!!!Но я еще помню вкус его сладких губ,его прикосновения поцелуи,О Боже,как же тяжело без ТЕБЯ САНАЛ!!!!

0

76

м мммм.....хочу с любимым в душ ...НО боюся... = )

0

77

аааа.....хочу блин = ( и не знаю че делать ...)))
тут уже представляю как мы под одеялкой......ммм........
его тело ..его прикосновения....ааааааа....ща с ума сойду)

0

78

Шмупсик, таааак....Что за разврат в части? :D Дорогая, терпи!)) Я тож хочу...Много чего хочу.... :blush:

0

79

Шмупсик действительно)))))Не дразни)))))))))А то щас всем захочется  :rofl:

И что тогда делать будем с толпой "ждущих и жаждущих"?  :D  :love:

0

80

Christinka
ну блин...)))) извенитиляюсь ..эт всё темка озорная..потараюсь держать себя в руках..ну вам то легче )))))
Зайкина девочка
а потом будет массовый чих - пых и земля затрясётся))))

0

81

Зайкина девочка, да ничего делать не будем, дождёмся просто.))
Шмупсик, даааа, нам легче, и это радует.)))

0

82

ну не знаю мне нормально и так.....)))

0

83

я как только в лет так 16 столкнулась с желанием со стороны мальчиков,для себя решила что никакого секса пока не провстречаюся где то с полгодика!!а потом встретила своего и он мне тогда никем не был,а я ыкинула все из головы и понела что именно его хочу!я даже не думала на тот момент что будет потом!я хотела быть с ним,это реально очень близко если вкладывать чувства,мне потом зай сказал что раньше он занимался сексом а со мной любовью!!он у меня первый,а я у него нет!!но я знаю что он не пойдет к другой пока не разлюбит меня,а это будет еще не скоро!!в любви воообще не надо думать хорошо или плохо,конечнов границах разума,но когда много думаешь теряешь главное-чувства!
и мне тоже нормально живеться без секса,многие парни пробовали меня как то завести,но я сразу сказала бесполезно,у меня мурашки только от одного человека-и это мой любимый!

0

84

Christinka аааааа....я большеееееее не могууууууууууу))))Дразнииилка  :P  Хооочууу)))))))  :love:

0

85

Зайкина девочка, ааааа, я сама дразнюсь. :D

0

86

а мы по телефону часто говорим на эту тему,мы спорили еще до отъезда и он проиграл мне три желания и я ему рассказывала что хочу :love:  :D а потом на новый год я ему подарила три желания,так что фантазий хватает :D

0

87

Фенечка, какая ты коварная.))) зато наверно любимый был в эйфории потом.))

0

88

Зайкина девочка
ааааа....я тоже не могу...иногда так приспичит ппц....а что делать ...(((

0

89

он там воще уже писаться начал,хотя я ему говорю сама себя раздразнила! :love: да знаете кто еще коварный то,он бывает как начнет че нить говорить я просто на стену лезу :D ,вот везет же вам,может и увидете а мне куковать еще,ну ладно прорвусь :glasses:

0

90

Шмупсик а вот самое обидное то...что ниче не поделаешь...приходится терпеть и ждааааать...)))

Фенечка конечно прорвемся!Я вот скорее всего с тобой кукую....не уверена,что до мая его увижу...

0


Вы здесь » В/ч 61088 » Будни » Секс