В/ч 61088

Объявление

Добро пожаловать в нашу большую и дружную семью!!!:) Двери нашего форума всегда открыты для всех ждущих и служащих, для тех, кому предстоит ждать, для тех, кто дождался!Здесь вы всегда получите дельные советы, поддержку и поймёте, что ждать на самом деле легко, ведь настоящую любовь невозможно разрушить! Я очень рада, что мой форум помогает многим немного отвлечься от грустных мыслей, поднимает настроение и дарит только положительные эмоции!Хочу сказать спасибо всем, кто со мной!Только благодаря вам я смогла стать сильнее!И спасибо за то, что когда-то мы все познакомились и стали друг другу уже родными! Ваша Крис. В верхней панели ссылок для Вас появился дополнительный раздел - "Объявления". В нём Вы сможете узнать все самые свежие новости об армии,о проведении нашим форумом разнообразных конкурсов и др. Christinka.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В/ч 61088 » Будни » Секс


Секс

Сообщений 151 страница 169 из 169

151

Шмупсик
да,да я такая...я когда обижусь на него...мне вот его так укусить хочется...вот честно не знаю откуда у меня такое желание.....

0

152

Юленька,а что случилось?
Фотки - это тема))) гг...я писала уже там...что отправила,а он "плохо видно...пришли ещё..."XDD По-моему он так и не понял что это была за фотка.XDD

0

153

Christinka
да,Крис с ним что то стало происходить странное...отдаляется

0

154

Юленька,мне кажется,он сам запутался...Но даже не представляю почему...Может кто-нибудь что-нибудь наговорил ему?да и скоро дембель уже...Может он просто не знает чего хочет...Странно как-то...

0

155

Christinka
я уже не знаю в чем он и как запутался...а наговорить про меня никто ничего не мог...потому что я из его друзей не с кем не общаюсь...и вообще из его знакомых никого не видела...

0

156

Юленька,ну бывает же такое...слушай,может ты его прям так прямо и спроси чё за дела творятся?Просто я первый раз с таким столкнулась...Даже как-то от Васьки какого-то подвоха не ожидала...Надеюсь,что он как-то оправдает своё поведение.

0

157

Christinka
ага,опять придумает чего-нибудь....я как то его поймала на этом...и не раз...

0

158

Юленька,ну что,выходит он врун?..не ожидала...Я вот прям не могу...Ну почему не позвонить самому и не сказать правду!!!Он тебе звонил уже?писал хоть что-то?Говорили вообще вчера или сегодня?

0

159

Christinka
НЕТ! Не звонил,ни вчера,ни сегодня...

0

160

объяснение надеемся мы услышим))

0

161

ну он нашелся...ну вот хочу послушать сама его....сказал вечером позвонит...в смс написал...а меня еще дома не было прихожу 5 не принятых от него на мтс и один на билайне...

0

162

Юленька,вот ппц...(( И он перезвонил?

0

163

перезвонил...но сказал днем сегодня позвонит,но не звонит...опять обещает и не делает...наверно за это буду трясти по цветочку с него...вот сколько не выполнит раз обещание столько и подарить)

0

164

Юленька,а лучше шарики воздушные))))

0

165

ой,хоть бы что нибудь тогда уж...))))))))))))

0

166

Юлька выше носик))

0

167

эх как же охота........:(

0

168

Мазепка,терпение,мой друг,терпение))

0

169

А я почему-то на эту тему стесняюсь говорить................................ :blush:

0


Вы здесь » В/ч 61088 » Будни » Секс