В/ч 61088

Объявление

Добро пожаловать в нашу большую и дружную семью!!!:) Двери нашего форума всегда открыты для всех ждущих и служащих, для тех, кому предстоит ждать, для тех, кто дождался!Здесь вы всегда получите дельные советы, поддержку и поймёте, что ждать на самом деле легко, ведь настоящую любовь невозможно разрушить! Я очень рада, что мой форум помогает многим немного отвлечься от грустных мыслей, поднимает настроение и дарит только положительные эмоции!Хочу сказать спасибо всем, кто со мной!Только благодаря вам я смогла стать сильнее!И спасибо за то, что когда-то мы все познакомились и стали друг другу уже родными! Ваша Крис. В верхней панели ссылок для Вас появился дополнительный раздел - "Объявления". В нём Вы сможете узнать все самые свежие новости об армии,о проведении нашим форумом разнообразных конкурсов и др. Christinka.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В/ч 61088 » Будни » Самый - самый подарок


Самый - самый подарок

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Девчонки, а какой самый - самый яркий, запоминающийся подарок вы получали от своих вторых половинок? :love:

У меня вот самое дорогое, что есть у меня - это металлический кусочек с хим.защиты, не помню, что мне там рассказывал про него любимый... :D Подарил мне на плацу, на прощанье...я так растрогалась...Он мне: "блин, даже подарить на прощанье нечего тебе..." и так расстроился, а потом: "ой, нет, знаю!" и достаёт маленькую металлическую фигнюшку какую то. :D но мне она так дорога...лежит в шкатулочке, считаю её своим талисманом, и всегда вспоминаю, как он мне её вложил в руку...

0

2

Вааай!Классно!
А я так как встречались не долго получала только розы...А сейчас все лепестки от роз лежат у меня в вазочке и оч классно дополняют интерьер моей комнаты))
Ну и еще яркие,запоминающиеся минутки проведенные вместе,тоже как подарок для меня...

0

3

Зайкина девочка, клааасно...розы...обожаю...Я кстати, тоже  совсем недолго встречалась, всего лишь месяц.))

0

4

а у мя довольно много приятностей от лю..все розы стоят у мя в комнате,в вазочке,я их засушивала..а главное,что сейчас помогает держаться мне-это плюшевый кролик..подарил на мини дату...люблю его не мыслимо как..каждый день чмокаю даже... :blush:

0

5

Tat`yasha, а я только фотку чмокаю на ночь.))

0

6

Когда мы встречались девять дней, мой Димочка, подарил мне огромный букет роз - их было 8 штук, а по середине еще какой-то цветочек в блестке...И букет был в форме сердца!!! Так мило и красиво...Мне такие букеты никто никогда не дарил, даже на День Рождения!
Перед армией он подарил мне золотое кольцо - помню, я заплакала от счастья....Так неожидано!!!!!!!! Как он мне его одел, я его не снимаю...Оно всегда на мне!!!
А на год, когда он уже в армии, он сделал собственными руками плакат, точнее мега - плакат ( такой большой!!! )!!! Там написано: ТЫ И Я - НОВАЯ СЕМЬЯ!!! Он распечатал нашу фотографию на шесть альбомных листов, а внизу еще три маленькие на 4 листа...склеил скочом, заломинировал и отдал!!!!!!! Я была очень рада - так чудесно!!!!!!!! Моя мама расплакалась когда увидела и разрешила повесить над кроватью - теперь когда встаю вижу нас!!!!!!!!!!!!!

0

7

Тина, он у тебя романтик, я смотрю!)) Шикарные подарки, в том плане, что от души, оригинально и действительно неожиданно!Береги вашу любовь!!)

0

8

Кристинка, спасибо! Да, котеночек у меня романтик - в армии началь стихи писать про меня и любовь, а теперь учиться играть на гитаре...мне приятно...Вы тоже любите и берегите вашу любовь - я уверена, у вас все будет хорошо!!!!!!

0

9

Тина ваааай!классно как...у меня прям слов нет))

Ромааантиика...Обожаю стихи...
А у нас вот наоборот,я учусь играть на гитаре,а мой говорит,что когда придет,я его учить буду)))

0

10

Зайкина девочка, а я, кстати, уже учу песню группы Челси - Я не умру без твоей любви играть на гитаре, у меня задание - выучить, а потом буду петь и играть её.)) ну, разумеется, основную партию будет гитарист из группы играть, а я подыгрывать.))
Я ещё помню шоколадку, которой мы кормили друг друга, было сладко. :D мы вообще друг друга кормить любим, особенно он меня.))

0

11

А я вот каждый вечер ложусь спать с игрушкой, которую он мне подарил)Нашу колечко, которое он подарил мне на новый год)))))А когда он уходил он оставил мне на память золотую рыбку....это такая типо брошки :D вот) нашу с собой её)))))

0

12

а у меня его фотографии для меня подарок,3 он прислал и 3 его мама мне подарила))) вот я ложусь спать и всегда ему спокойной ночки желаю,а когда переодеваюсь в комнате порой смотрю на фотку его и говорю:опять ты посматриваешь,ай-яй-яй

0

13

Юленька, ааай, яяй, опять ты меня до слёз доводишь от смеха! :rofl: Это я про "подсматриваешь".)) у меня иногда такие же мысли проскальзывают, только он за мной круглые сутки наблюдает - в телефоне и на стене напротив кровати.))
Зайка, эээх..мне всё это только ещё предстоит.)) но для меня он сам - подарок.)) самый, самый лучший.))

0

14

Юленька
нет,подсматриваешь это ещё что...а вот как мы с тобой про каталог сегодня выжгли то вот это вообще кадр просто

0

15

Юленька, да уж...каталоги теперь будут меня преследовать в каждом сне!)))

0

16

ммм.... а у меня есть сердечко , которое в темноте светится.....
и там написано:я по тебе скучаю....очень запомнилось ..мы тогда ещё в первый раз в кино пошли...и я так не хотела никаких подарков..................
и вот я это сердечко перед компьютером повесила, что б видеть его всегда!

0

17

а у меня его подарок его цепочка,мы когда на вокзале были он её снял и мне отдает я сначала не поняла,а потом это тебе...я как взяла ее в руку так пока провожали я её держала,потом до дома час ехали я даже кулак не разжимала,домой пришла разжимаю руку,а там цепочку я сначала не поняла,а потом когда уже в сознание пришла,одела её на себя)))

0

18

Юленька
хи...прикольно.....
а у меня его балахончик есть ..... я в нем сплю когда очень холодно()))

0

19

Шмупсик, классно с сердечком...трогательно так..хнык...
Юленька, я так с хим.защитой ехала.)) гг.)) как вспомню...Прилетела уже в Охотск, еду в машине...И тут, бац, смотрю, а в руке нету её...В шкатулку лезу - нет, в сумке ищу - нет, на сиденьях и на одежде тоже нет...А помню, что в самолёте в руке держала...У меня паника...Всё, думаю, точно в самолёте забыла про неё...Плакать начала...Лезу в пакет с продуктами, достаю открытую пачку кириешек, которые в самолёте кушала, и...Аллилуя!)) Вот она, хим.защита! :rofl:

0

20

Шмупсик
вот похожее..с последнего увала я у него забрала кофту,она пахнет им..я ношу ее..вспоминаю те дни и грущу..

0

21

Tat`yasha, ээээх...я тоже наверно после нового года сопру у любимого кофту.))

0

22

Christinka
=))вот я ща сижу..и наслаждаюсь..он далеко..а как будто рядом...

0

23

Tat`yasha, я так иногда бывает унюхаю где-нибудь аромат такого же парфюма как был у него и чуть ли не плакать начинаю...Или иногда прям в нос ударит аромат геля для душа, которым он пользовался, и вообще...Ну это уже фантазии моего носа, который соскучился по шее любимого.)))

0

24

а я такую туал.воду приглядела ему,он такие ароматы любит...жаль что им там нельзя ей пользоваться так бы на НГ отправила(((( она такая вкусная.... ммммм)))))

0

25

вот на счет туалетной воды..сижу ща..переписываюсь с ним..
говорю "я в твоей кофте сижу,нюхаю.."
а он мне "зайди ко мне домой,спроси у мамы мой одекалон"
-я же тогда вообще чекнусь..задохнуся..
-я откачаю...
-рот в рот?!
-ага... :cool:

0

26

Tat`yasha
прикольно...ты хоть переписываешься с ним,а мне вот уже какой день не звонит(((( :'(

0

27

Tat`yasha
дааа...когда есть вещь любимого ...хоть как - то чувствуется его присутствие ...........................

0

28

Шмупсик
да,и это оч помогает держаться...

0

29

Юленька
ну не грусти,обязательно позвонит..я порой дня 5 жду..а потом кричу..поч не звонил..так вот..даже инутся свободной не было..у них же там дела..так что жди..

0

30

Да, девчонки, у вас ещё есть надежда на переписку, а у меня всё...В-С-Ё...До конца декабря не будет ни одной смс-ки и может будет пару звонков по пару минут...Но ничего, Я сильная, справлюсь!))

0


Вы здесь » В/ч 61088 » Будни » Самый - самый подарок