В/ч 61088

Объявление

Добро пожаловать в нашу большую и дружную семью!!!:) Двери нашего форума всегда открыты для всех ждущих и служащих, для тех, кому предстоит ждать, для тех, кто дождался!Здесь вы всегда получите дельные советы, поддержку и поймёте, что ждать на самом деле легко, ведь настоящую любовь невозможно разрушить! Я очень рада, что мой форум помогает многим немного отвлечься от грустных мыслей, поднимает настроение и дарит только положительные эмоции!Хочу сказать спасибо всем, кто со мной!Только благодаря вам я смогла стать сильнее!И спасибо за то, что когда-то мы все познакомились и стали друг другу уже родными! Ваша Крис. В верхней панели ссылок для Вас появился дополнительный раздел - "Объявления". В нём Вы сможете узнать все самые свежие новости об армии,о проведении нашим форумом разнообразных конкурсов и др. Christinka.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В/ч 61088 » Будни » Самый - самый подарок


Самый - самый подарок

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Christinka
я верю в тебя,моя хорошая,конечно ты справишься,а ты тебя поддержим в этом)))

0

32

Юленька, да я уверена, что вы меня поддержите!))

0

33

Christinka
крепись,зато потом вас будет не расцепить!!!

0

34

Tat`yasha, мы уже и так как близнецы сиамские...)) Все уже говорят, что мы внешне очень похожи, чем-то неуловимым...)) И всё чаще говорят, что сначала, когда смотрят на нас, думают, что мы брат и сестра...ррр...))

0

35

А мой когда ухдил, я долго думала, что б ему ТАКОГО в армию подарить, чтоб всегда при нем было..и решила цепочку серебряную.
А у них нельзя ничего на шее носить. Приказ всем был все снять. Все сняли, а мой ни в какую. Уперся и все. От любимой девочки же!попадало ему за эту цепочку..пипец сколька! Я аж пожалела было, что подарила ее.
А потом отстали от него через пару месяцев...пооняли, что бесполезно)
И он говорит, что это  у него там самая ценная вещь, плюс мои письма!)
Да и грит, заодним характер свой проявил!

0

36

RS, а я хотела любимому сначала подарить свой кулон, мой талисман...А потом передумала...

0

37

я вроди тута отвечала(((может меня глючит?у вас есть лекарства от любви?
хотя нет!от нее я никогда не избавлюсь)))это самый лучший подарок насвете))

0

38

лизка, не, у меня точно нет лекарства от любви...Есть только от грусти, называется "Позитив" :D

0

39

RS
а мой заяц на веревочке носит крест,так вот,туда же он повесил мое колечко..столько до него доматывались..столько скандалов было,и до драк доходило..вот ток недавно успокоились..не трогают..

0

40

Tat`yasha
молодцы наши мальчики:)
ценят...... умеют отстоять свое:)

0

41

А мне мой любимый отдал свое кольцо,теперь я его ношу на цепочке,а перед уходом в армию подарил зеркало,миниатюрное ,сказал :"Ты же любишь постоянно в зеркало смотреться, вот будешь смотреть в негои обо мне вспоминать !!!"А я и без этого постоянно думаю о своем любимом!! :love:

0

42

Ольга, да, и зеркало тут ни при чём.))

0

43

RS
ух какой...молодца....

0

44

мой самы самый подарок он сдела мне на моё 17-летие
когда настал возраст что праздновали уже с друзьями на улице а не за столом с семьёй у меня получались ужасные дни рождения постоянно моя компания что то творила,то настроения нет то всем надо уехать куда то,потом конечно всё получалось,но ни одно день рождение не прошло без слёз...
так вот получилось что друзей не было с кем можно было собраться и отметить..и вот мой заяц решил мне его устроить мы поехали в парк там где много много крутых атракционов,это было классно,весело,не забываемо!!!!целый день с моего лица не сходила улыбка,да мы были вдвоём,да не было застолья но он сделал так чтоб в своё день рождение я ни о чём не жалела а только веселилась.....я перекаталась на всех страшных и интересных атракционах...я обошла весь этот парк...я насмеялась на год вперёд...а самое главное что любимый был рядом и улыбался вместе со мной!!!!сейчас я бы с радостью ещё раз так повеселилась,жаль что такое можно не каждый день так как это слишком дорого(((

0

45

Масянька,ух,да,это реально классно....
Именно поэтому я мечтаю своё 18-летие отпраздновать в Лос-Анджелесе,в Дисней Лэнде...Только боюсь второй раз я туда не попаду,это будет слишком дорого...

0

46

я своё 18 летие буду скорей всего в питере!!!!!поеду к любимому будем выбивать увал на сутки)))))

0

47

да я думала что кольцо одна ему догадалась выслать туда)))))))))))))))да проблем было куча но мы справились)0а у меня его цепочка и браслет и я два браслета мой и его соединила как одну цепочку и ношу))

0


Вы здесь » В/ч 61088 » Будни » Самый - самый подарок