В/ч 61088

Объявление

Добро пожаловать в нашу большую и дружную семью!!!:) Двери нашего форума всегда открыты для всех ждущих и служащих, для тех, кому предстоит ждать, для тех, кто дождался!Здесь вы всегда получите дельные советы, поддержку и поймёте, что ждать на самом деле легко, ведь настоящую любовь невозможно разрушить! Я очень рада, что мой форум помогает многим немного отвлечься от грустных мыслей, поднимает настроение и дарит только положительные эмоции!Хочу сказать спасибо всем, кто со мной!Только благодаря вам я смогла стать сильнее!И спасибо за то, что когда-то мы все познакомились и стали друг другу уже родными! Ваша Крис. В верхней панели ссылок для Вас появился дополнительный раздел - "Объявления". В нём Вы сможете узнать все самые свежие новости об армии,о проведении нашим форумом разнообразных конкурсов и др. Christinka.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В/ч 61088 » Любимым посвящается... » Песенки напоминающие о любимых


Песенки напоминающие о любимых

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Мне всегда в голове вертится песня русалки-Василий,а точнее строчки
Прости Василий,но я не просила
чтоб каждую весной тебя уносило.
Уйдешь куда то и снова вернешься
Пойми ты нужен мне не в качестве гостя

0

2

А мне напоминают песни Аврил Лавин I'm with you и Hot...первая - песня, которую я пела на репетиции, думая о том, что Сёмку скоро заберут в армию,  но мы тогда не встречались..а он оказывается в это время думал обо мне...Теперь эта песня всегда для нас двоих играет.)) Вторая просто про нас, мы долго над её переводом смеялись.))
Остальные песни:

Юта - Жили - были.
Юта - Та самая девчонка.
Конец фильма - Юность в сапогах.
Леприконсы - Солдаты.
Не игрушки - 100 дней до приказа(спасибо, Юлечке))
Т9 - Вдох-Выдох(от этой песни всегда в загруз ухожу...)
Ранетки - Он вернётся.
Смысловые галлюцинации - Зачем топтать мою любовь(не очень весёлая история с ней связана...)
Терлеева Елена - Ты и я.
Челси - Не хватает твоих глаз.
Энрике Иглесиас - Ring my bells(а с этой песней очень весёлая история))
Стася Задорожная - Любовь-нелюбовь.
Стася Задорожная - Буду.
Jana M - Подруга солдата.
Челси - Стань моей.
Максим - Тихо-Тихо.
Анита Цой - Небо.
Crazy Frog- Bailaido(там, если кто знает, поётся типа: "Сэ Симёён..." у меня до сих пор от этой песни смех :D )
Morandi & A-Via - Angels(русская версия)

0

3

Christinka
Я тоже большенство из них слушаю)))))))

0

4

Хорошая темка))
А мне вот только какие-то песни не особо хорошие вспоминаются)))
Например "Курильщикам плохо без плана" и все в  таком духе!
Он сам правда не курит!!!Но меня помню дразнил всякими такими песенками...Весело было... :rofl:
Напомнила тут как-то ему,на что он мне ответил: "Ти не расслабляйся,приду еще успею тебя достать))))"

0

5

мне Стасина песня Буду жёстко напоминает о любимом, а в принципе еще много песен напоминают.... А у Стаси песна вышла через месяц как любимого забрали, поэтому слушала её днями и ночами и рыдала....  :'(

0

6

Жене4к@, я тоже с этой песней и просыпалась, и спать ложилась...И слёзы, слёзы, слёзы. Ещё у Стаси песня - Сердце пополам, вот это точно про нас...

0

7

А мне напоминает о моем любимом песня  Макsим- лучшая ночь,это такие воспоминания о наших ночах,проведенных вместе,О Боже, я опять плачу,а мне сейчас идти на работу,  как тяжело.....

0

8

Ольга, так, не плачь!!Вытирай слёзки и улыбнись себе!!Всё будет у вас замечательно!!

0

9

Ольга
всё будет хорошо,не плачь. Армия не предел всему,люби и жди,а мы чем сможем тем поможем)))

0

10

Мне ещё песня А-Студио - Улетаю до боли напоминает о любимом...У нас точно такая же ситуация была 23 июня...И когда я прилетела в аэропорт Хабаровска, искала повсюду его глаза...Думала:"вот сейчас он выбежит, обнимет меня..." О Боже, я кажется схожу с ума...Сижу сейчас и чувствую его запах...Как будто я снова уткнулась носом в его шею, а он только из душа...

0

11

Девченки,я знаю что армия это не предел всему,я люблю и жду моего любимого,просто когда я плачу надуше легче становится,как-то не так пусто,и я постоянно думаю,как мы встретимся когда любимый вернется.Мне так становится радостно,но опять вспоминаю что мой сладенький недавно ушел... :'( Но я его жду и люблю; и моя любовь согревает мне душу и наполняет меня новыми силами.Знаете, девочки,тяжелее всего просыпаться и засыпать без любимого,такая пустота на душе,ком сразу  к горлу подкатывается,и слезы сами льются.Вот так поплачу минут 15,и легче становится,поцелую фотографию,поговорю с моим любимым и начинаю новый деньв ожидании следующего...

0

12

Ольга, я тоже с первого дня ухода моего Котёнка мечтала о нашей встрече...И не зря мечтала...Все мечты исполняются, и ты тоже увидишься с любимым, возможно, даже раньше, чем ты думаешь!)) Не грусти, зай!

0

13

Ольга
мечтай....а мечты исполняются и конечно представляй встречу,лично мне от этого только хорошо становиться и я сразу же успокаиваюсь

0

14

Спасибо ,девченки,за поддержку,легче становится от того,что даже я говорю о моем любимом с кем-то,кто понимает мою ситуацию,потому что сами находятся в атком состоянии.Как-то отвлекаюсь от тех мыслей,что сегодня не увижу моего любимого,спасибо девченки,что создали такой сайт ,это здорово!!!!!

0

15

Ольга, да не за что!)) поверь, мы не одни такие.))  И тем более, это было бы глупо, если бы мы не поддерживали друг друга.) Форум - это ещё один способ сделать так, чтобы время летело.))
Юленька, а я во всех во всех подробностях представляю новогоднюю ночь...мммм...)) не растащит нас никто.))

0

16

Ольга
мне тоже легче общаться со всеми вами,вы понимаете всё....такие же как я...мы все связанны одним словом- "армия"

0

17

Юленька,ээээ, ещё словом "любовь")) , ещё словом "дружба".)) :D

+1

18

Christinka
да,да я просто самое такое слово назвала)))

0

19

первая песня, которая на ум приходит - Мара Sex ))))

0

20

RS, это что за песенка?))

0

21

Крис...про секс))))

0

22

RS, это я поняла.))

Девчонки, послушала я песню Kelly Clarkson - You found me...Плакала часа 2 как дура...Ситуация один в один с моей...Вот перевод:

Ты смог отыскать меня
Это сон,
Не так ли?
Пожалуйста, не спускай меня с этой высоты
Мне так комфортно в этом оцепенении.
До тех пор, пока ты не показал мне,
Что значит, когда всё хорошо,
Я не верила,
Что это возможно…

Ты смог отыскать меня
Когда никто не искал
Как ты узнал, где я буду?
Ты прорвался сквозь моё смущение,
Ты видел и мои взлёты и падения,
И до сих пор не покинул меня…
Мне кажется, ты смог разглядеть во мне то,
что никто не мог увидеть…
Ты смог отыскать меня
Ты смог отыскать меня

Итак, мы здесь
Мы зашли довольно далеко…
Оттуда, где мы были раньше,
И нам нет пути назад.
Я постепенно отвыкаю
От всего, что заставило меня почти исчезнуть
Сейчас, когда ты рядом,
Всё в порядке.
Мне даже не верится…

Ты смог отыскать меня
Когда никто не искал
Как ты узнал, где я буду?
Ты прорвался сквозь моё смущение,
Ты видел и мои взлёты и падения,
И до сих пор не покинул меня…
Мне кажется, ты смог разглядеть во мне то,
что никто не мог увидеть…
Ты смог отыскать меня
Ты смог отыскать меня

Я пряталась,
До тех пор пока ты не пришёл
И показал мне моё истинное место.
Ты смог отыскать меня
Когда никто не искал…
Как ты узнал?
Как ты узнал?

Ты смог отыскать меня
Когда никто не искал
Как ты узнал, где я буду?
Ты прорвался сквозь
Моё смущение
Ты видел и мои взлёты и падения,
Мне кажется, ты смог разглядеть во мне то,
что никто не мог увидеть…
Ты смог отыскать меня

Ты смог отыскать меня
Когда никто не искал…
Ты нашёл меня
Как ты узнал, где я буду?
Ты прорвался сквозь
Моё смущение
Ты видел и мои взлёты и падения,
Мне кажется, ты смог разглядеть во мне то,
что никто не мог увидеть
Хорошее и плохое
И то, что между ними…
Ты смог отыскать меня
Ты смог отыскать меня.

0


Вы здесь » В/ч 61088 » Любимым посвящается... » Песенки напоминающие о любимых