В/ч 61088

Объявление

Добро пожаловать в нашу большую и дружную семью!!!:) Двери нашего форума всегда открыты для всех ждущих и служащих, для тех, кому предстоит ждать, для тех, кто дождался!Здесь вы всегда получите дельные советы, поддержку и поймёте, что ждать на самом деле легко, ведь настоящую любовь невозможно разрушить! Я очень рада, что мой форум помогает многим немного отвлечься от грустных мыслей, поднимает настроение и дарит только положительные эмоции!Хочу сказать спасибо всем, кто со мной!Только благодаря вам я смогла стать сильнее!И спасибо за то, что когда-то мы все познакомились и стали друг другу уже родными! Ваша Крис. В верхней панели ссылок для Вас появился дополнительный раздел - "Объявления". В нём Вы сможете узнать все самые свежие новости об армии,о проведении нашим форумом разнообразных конкурсов и др. Christinka.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В/ч 61088 » Будни » Срок ваших отношений


Срок ваших отношений

Сообщений 1 страница 30 из 96

Опрос

Как давно вы вместе со своими любимыми?
Несколько месяцев (меньше 0,5 года)

14% - 3
Полгода - год

9% - 2
1 - 3 года

61% - 13
3 - 5 лет

14% - 3
Больше 5 лет

0% - 0
Голосов: 21

1

Как давно вы вместе? Как вы думаете, настоящая любовь появляется сразу или приходит со временем? Если со временем, то сколько его должно пройти, прежде чем можно будет с уверенностью сказать: "Да, это любовь"? Претерпевали ли ваши отношения на протяжении того времени, что вы вместе, какие-то изменения? Считаете ли вы срок отношений показателем их качества, крепкости, надёжности?

Предлагаю порассуждать. :)

Отредактировано Таинственная Незнакомка (2008-10-11 23:37:34)

0

2

У нас вот завтра полгодика будет))
Я не считаю время отношений,за их показатель и качество...Ведь если люди на самом деле любят друг друга,то они будут любить не смотря ни на что...А тем более на сроки...

0

3

У нас полгода со дня знакомства будет 18 октября.)) совсем скоро....

А начало отношений не знаю с какого места начинать считать...Т.к. не было такого типа "давай встречаться." он же у меня взрослый, сразу к делу.)) Т.ч. считаю с первого поцелуя, 24 мая.))

0

4

Christinka, я тоже затрудняюсь точную дату назвать, когда мы перестали быть просто друзьями, и тоже веду отсчёт от момента первого поцелуя. ))))

0

5

я не знаю как мне голосовать то мы же второй раз встречаемся

0

6

Юленька, голосуй сколько всего встречались первый раз + сейчас сколько, получится весь срок.))

А я вот вчера сидела в такой грусти...Полгода, а мы с зайкой моим по обе стороны зеркала...Вроде бы вот оно, отраженье, а за спиной стоит он и грустно улыбается, лишь только обернись, и будем вместе...Руку к отраженью, оборачиваюсь...Никого...Я что, схожу с ума?..

0

7

Christinka наверное после всего пережитого,каждый может посходить с ума... так что для нас нет ничего не обычного в этом...

0

8

Зайкина девочка, нет, ну мы то нашим мальчикам нужны в здравом уме! :) Так что сходить с ума нельзя.))

0

9

У меня 13 октября было 3 годика и 9 месяцев....))))

0

10

Ируська, так много...Классно...эээх...надеюсь, у нас тоже когда-нибудь будет так много годов вместе.))

0

11

да не переживай конечно будет и больше даже будет!!!.)))
http://line.romanticcollection.ru/lo/36_53_41E43E50_RlUbimPdrugPdrugaPuZe_8.gif

0

12

Ируська, да я не переживаю!)) Что очень удивительно.)) Страх есть, но где-то там, далеко... :)

0

13

Нашим с Женечкой официальным отношениям 1 год, 2 месяца и 3 дня, а вот неофициально на 1 месяц и 3 дня больше, т.е. получаеться, что 1 год, 3 месяца и 6 дней. Только вот мы ту дату не вспоминаем, потому, что на тот момент были мало знакомы.  За месяц пообщались и поняли, что нам хорошо вместе. После этого решили все рассказать родителям. Вот сразу всем и объявили о наших отношениях!

0

14

Zvezdo4Ka, ну вы молодцы, что сказать...Решительные молодые люди!))

0

15

а у нас сеня год и 4 месяца...

0

16

ПОЗДРАВЛЯЮ
любви большой при боольшоой!!!

0

17

Tat`yasha ух ты))классненька)поздравляю)Счастья,любви,взаимопонимания)))

0

18

Tat`yasha, радость наша, поздравляю вас!!!Дождись его, и всё у вас будет лучше всех!! :jumping:

0

19

всем башое пасибо!

0

20

И у нас сегодня дата, 7 месяцев)))

0

21

Юленька, я тебя уже запоздравляла! :D Но ещё раз хочу пожелать вам счастья безразмерного, чувства долгого и верного!))

0

22

Christinka
спасибочка,моя конФЭтка

0

23

Юленька Ммм....Поздравляю!Даже уже и не знаю чего и желать)))
Счастья и Большой-большой Любви!Любви,с большой буквы) :blush:

0

24

А нашим отношениям будет скоро год 14 ноября. :cool: Настоящая любовь приходить неожиданно, когда её совсем не ждёшь....

0

25

Зайка,  согласна. я когда то говорила, что привыкла быть одна, и не хочу ни с кем встречаться, хочу полагаться только на себя...(это я решила после того, как долго мечтала о парне, который бы был моей "стеной", любил бы меня искренно...) и тут бац, через месяц после моих слов такая заварушка.))) Я сама не ожидала.))

0

26

Мы с котенком встречаемся больше года, а обручены 4 месяца... За все время мы не разу не ссорились и всегда вместе...пусть он даже сейчас и в армии!!! Но я засыпаю и встаю в мыслях о нем, любимом и родном!!!!!!!!

0

27

Тина, мы всегда с нашими любимыми, где бы они не были!И они точно так же!Взаимная телепатия, как говорит моё солнце.))

0

28

Точно...!!!!!

0

29

4 месяца....
было когда его в армию забрали  = (

0

30

Шмупсик, ну солнце, 4 месяца не  так уж и мало!!!У меня был месяц...хи...))

0


Вы здесь » В/ч 61088 » Будни » Срок ваших отношений