В/ч 61088

Объявление

Добро пожаловать в нашу большую и дружную семью!!!:) Двери нашего форума всегда открыты для всех ждущих и служащих, для тех, кому предстоит ждать, для тех, кто дождался!Здесь вы всегда получите дельные советы, поддержку и поймёте, что ждать на самом деле легко, ведь настоящую любовь невозможно разрушить! Я очень рада, что мой форум помогает многим немного отвлечься от грустных мыслей, поднимает настроение и дарит только положительные эмоции!Хочу сказать спасибо всем, кто со мной!Только благодаря вам я смогла стать сильнее!И спасибо за то, что когда-то мы все познакомились и стали друг другу уже родными! Ваша Крис. В верхней панели ссылок для Вас появился дополнительный раздел - "Объявления". В нём Вы сможете узнать все самые свежие новости об армии,о проведении нашим форумом разнообразных конкурсов и др. Christinka.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В/ч 61088 » Будни » Срок ваших отношений


Срок ваших отношений

Сообщений 31 страница 60 из 96

Опрос

Как давно вы вместе со своими любимыми?
Несколько месяцев (меньше 0,5 года)

14% - 3
Полгода - год

9% - 2
1 - 3 года

61% - 13
3 - 5 лет

14% - 3
Больше 5 лет

0% - 0
Голосов: 21

31

А нам сегодня уже семь месяцев :blush: Так быстро время летит...Кажется,что вот неделю назад  полгодика было,а уже месяц пролетел)

0

32

Зайкина девочка, поздравляю!)) Да, я тоже смотрю на календарь и удивляюсь...Не ожидала, что время будет так лететь...

0

33

Christinka
хех....ну блин.....так забрали - то именно в тот день как 4 месяца было .......еее....зато мы утром были в месте.......

0

34

еее....у нас скоро 5 месяцев...осталось 9 дней(ну почти ...28 будет как 5 месяцев.....))))

0

35

нам уже 3 года и 10 месяцев, 5 декабря будет 3 и 11)))из них почти три года живем вместе....

0

36

Солдатка
хех..везёт ))))

0

37

Шмупсик написал(а):

Солдатка хех..везёт ))))

В смысле везет? просто так получилось, объяснять причины не хочется они уж очень личные...

0

38

Солдатка, везёт в том смысле, что Насте хочется тоже с любимым жить вместе, вот она и вздыхает. :D Рада тебя видеть с нами, Саш.))

0

39

Солдатка
ну а что тут такого ...я рада что у вас всё хорошо....

0

40

Christinka
ухахахаха...да, как ты угадала крити))))
ты прям мысли мои прочитала ))))( я прост ответ написала до того как прочитала что ты написала))))

0

41

Шмупсик, ну так я на то здесь и есть, чтобы ваши мысли читать.)))

0

42

а у меня седня с одной стороны хорошая дата а сдругой не очень: у нас седня год как зай служит!!и вроде уже осталось чуть чуть,но блин уже год не видела не целовала,не чувствовала!!!!а про любовь могу сказать что у всех по разному,кого то захватывает в самом начале и не отпускает,кто то быстро охладевает,а кому то нужно время чтобы понять любищь или нет!!просто цените что у вас есть!!!!!и живите днем когда любимый рядом и он есть,не надо думать что будет дальше!!!до армии мы встречались 3 месяца а щас уже скоро будет 1 год и три месяца :glasses:

Отредактировано Фенечка (2008-11-23 14:18:30)

0

43

Фенечка, ты молодчинка!Так много уже ждёшь и ни разу не виделись...Ужас...Хотя я когда-то думала, что тоже не увижу ни разу его...А ты не хочешь рассказать свою историю с любимым?) В спец.разделе.)

+1

44

Christinka
дя вроде уже поведала :D

0

45

А у нас 24 ноября 1 год и 3 месяца :flag:

0

46

Фенечка, ага, я уже увидела.)))
Ксения, поздравляю вас!)))

0

47

ой, я сосвоим сладким полтора года, но кажется - всю вечность))

0

48

лизка, ооооу..Мы с любимым до армии 2 месяца(по его подсчётам))) были, а тоже было ощущение, что знакомы всю жизнь, даже когда две недели встречались.))
Меня бабушка моя в краску вогнала, когда мы ездили с ней к любимому в часть... :blush: Рассказывает Сёме(а мы сидели в чипке за столиком, он так незаметно мою руку гладил, чтобы бабушка не видела :D ), мол, я приехала в Хабаровск и 24 июня такая, когда проводила его, говорю:"сегодня месяц как мы встречаемся..." Бабушка смеётся, типа, так много вы встречались прям...А мне так стыдно стало... :D Всю контору спалила. :D И выговорила Сёме про то, что я у него на коленях сидела на гражданке и в машине целовалась(и откуда только всё узнала??) :D

0

49

Christinka  вот родственники это умеют!
у меня его тетя сидит за столом,а с нами еще его сестра мама и отчим,ну и спрашивает у меня в лоб,а ты Макса любишь,я сначала засмущалась а потом так громко и гордо сказала -ДА и очень сильно :D  :love: ну и такая тишина повисла а потом все нормально!

0

50

Фенечка, меня сестра его спрашивала, делая мне татушку хной на пояснице: "а ты любишь Сёму??" я чуть с дивана не упала...А двигаться то нельзя.)) Говорю:"Насть, ну сама подумай...Стала бы я его ждать из армии, если бы не любила.")) с тех пор этот вопрос она больше не задаёт)), зато задавала другие.)))

0

51

Christinka
жесть ((((
хи...прикольно....

ееее....девчат а у меня с шаманчиком 28 уже полгода будет ....

0

52

Шмупсик ммм)))Клевенько))

А у Нас вот сегодня 8 месяцев... :love:

0

53

Зайкина девочка
ПоЗдРаВлЯю!!!!!!!!!!!!!!!!!!так держать!!!!!!любви вам большой я счастья неземного!:)
:cool:

0

54

Зайкина девочка, поздравляю, зайк!!!Будьте вместе ещё 100.000 раз по 8 месяцев!)))

0

55

МазепкаChristinka Спасииииииииибки,мои Любименькие)) :***

0

56

А мне кстати мой когда у нас был год и 8 месяцев, сказал :"Когда я вернусь у нас будет УЖЕ 2года и 8 месяцев....."
Ой как же я его люблю и мне так без него сложно...........

0

57

через 2 дня полтора года..и опять без него...зато как приедет на 2 недели в новый год все даты отметим=)))))))))

0

58

А у меня завтра и полгода как жду его, и 7 месяцев официальных отношений.))

0

59

Вот и наступил этот день...7 месяцев. :D

0

60

9 месяцев)))) ровно,сегодня)))

0


Вы здесь » В/ч 61088 » Будни » Срок ваших отношений