В/ч 61088

Объявление

Добро пожаловать в нашу большую и дружную семью!!!:) Двери нашего форума всегда открыты для всех ждущих и служащих, для тех, кому предстоит ждать, для тех, кто дождался!Здесь вы всегда получите дельные советы, поддержку и поймёте, что ждать на самом деле легко, ведь настоящую любовь невозможно разрушить! Я очень рада, что мой форум помогает многим немного отвлечься от грустных мыслей, поднимает настроение и дарит только положительные эмоции!Хочу сказать спасибо всем, кто со мной!Только благодаря вам я смогла стать сильнее!И спасибо за то, что когда-то мы все познакомились и стали друг другу уже родными! Ваша Крис. В верхней панели ссылок для Вас появился дополнительный раздел - "Объявления". В нём Вы сможете узнать все самые свежие новости об армии,о проведении нашим форумом разнообразных конкурсов и др. Christinka.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В/ч 61088 » Будни » Срок ваших отношений


Срок ваших отношений

Сообщений 61 страница 90 из 96

Опрос

Как давно вы вместе со своими любимыми?
Несколько месяцев (меньше 0,5 года)

14% - 3
Полгода - год

9% - 2
1 - 3 года

61% - 13
3 - 5 лет

14% - 3
Больше 5 лет

0% - 0
Голосов: 21

61

Юленька, гыг.))поздравляю!)))

0

62

А вот нашим отношениям 17 декабря было 4,6 года.....Саша считает дату наших отношений с первого поцелуя.....А общаемся мы с ним 8,6 лет....

0

63

а нам скоро 9 месяцев будет)))

Валерия ого!круто)поздравляю вас с такой немаленькой даткой)

0

64

через три дня 4 года....аж не верится....

0

65

Солдатка Пооздрааавляю Вас с такооой даткой!Всего Вам самого-самого наилучшего,чего только можно пожелать))Счастья,взаимопонимания и конечно же боооооольшой прибольшой Любви  :love:

0

66

Спасибо....датка прям вот сегодня.....

0

67

Мы 1,5 месяца встречались до армии... А теперь вот почти 3 мес.

0

68

Почитала,почитала и взгрустнула...
Послезавтра 8 месяцев ожидания и 9 месяцев отношений...По его подсчётам 10))
Как же время пролетело...

0

69

Christinka
с 9 месяцами отношений

0

70

Юленька,спасибо,дорогая!!!))
Оооуч....такая дата...интересная. :D

0

71

а ты забыла да, у нас то сегодня 11 месяцев))) да не говори интересная...у нас тут было 9 мес.службы так я Васе говорю...что мол уже ребенка можно было родить

0

72

Юленька,ааааа,да,я забыла...я тут темки создаю и пытаюсь чё-то придумать,и совсем из головы вылетело!!!((
Извиняюсь))))
Поздравляю с 11 месяцами!!!!Желаю ещё 11.111.111.111.111 раз по 11  месяцев!!!! :D

0

73

Christinka
спасибо....я вот всегда помню вашу...наверно потому что такого же числа

0

74

Юленька,дак я вчера помнила,а сегодня забыла! :D

0

75

у нас в феврале 2 годика было...пипец быстро время летит...

0

76

Масянька,поздравляю от всей души!!!)

0

77

Christinka,спасибочки )))

0

78

вот закончился наш день)))было полтора года хотя дня такого нет))но у нас было 30 февраля :love:

0

79

для влюбленных и 31 июня есть)

0

80

Ну вот, первого марта 4 месяца было, как мы вместе (хотя вместе понятие конечно расплывчатое какое-то:( )... 2,5 из которых он служит...((((((((

0

81

точно Юльчик))

0

82

хех..у нас вчера было 4 года и 2 месяца как мы вместе!!!!=)

+1

83

Солдатка
Сашенька поздравляю вас....большой,большой любви вам...пусть она всегда остается у вас всегда такой красивой,пламенной и яркой,сохраните ее))))

0

84

Солдатка,кланяюсь....Я вообще восхищаюсь вашей любовью...

0

85

после завтра год будет)))

0

86

У нас 18 апреля будет год со дня знакомства))

0

87

17 АПРЕЛЯ БЫЛО 4 ГОДА 10 МЕСЯЦЕВ

Отредактировано Валерия (2009-04-18 15:45:05)

0

88

Cегодня ровно год как мы знакомы...А я забыла...Только сейчас вспомнила...Ну,думаю,что Сёма вообще не знает))))))

0

89

Завтра пол года наших отношений.............а за это время были вместе так мало.........

0

90

Через две недели будет 4 года и 11 месяцев

0


Вы здесь » В/ч 61088 » Будни » Срок ваших отношений