В/ч 61088

Объявление

Добро пожаловать в нашу большую и дружную семью!!!:) Двери нашего форума всегда открыты для всех ждущих и служащих, для тех, кому предстоит ждать, для тех, кто дождался!Здесь вы всегда получите дельные советы, поддержку и поймёте, что ждать на самом деле легко, ведь настоящую любовь невозможно разрушить! Я очень рада, что мой форум помогает многим немного отвлечься от грустных мыслей, поднимает настроение и дарит только положительные эмоции!Хочу сказать спасибо всем, кто со мной!Только благодаря вам я смогла стать сильнее!И спасибо за то, что когда-то мы все познакомились и стали друг другу уже родными! Ваша Крис. В верхней панели ссылок для Вас появился дополнительный раздел - "Объявления". В нём Вы сможете узнать все самые свежие новости об армии,о проведении нашим форумом разнообразных конкурсов и др. Christinka.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В/ч 61088 » Будни » Срок ваших отношений


Срок ваших отношений

Сообщений 91 страница 96 из 96

Опрос

Как давно вы вместе со своими любимыми?
Несколько месяцев (меньше 0,5 года)

14% - 3
Полгода - год

9% - 2
1 - 3 года

61% - 13
3 - 5 лет

14% - 3
Больше 5 лет

0% - 0
Голосов: 21

91

Последний раз в этот день я буду одна, в последний раз наши с ним бокали будут без шампанского. 4 года и 11 месяцев. 17 мая. Уже май. Ура. Наша с ним встреча приближается. Самое главное, что мы 5 лет отметим вместе, вместе, только я и он. 5 лет я с одним и тем же человеком. Это просто шок для меня. Но я его очень люблю люблю люблю люблю

0

92

Сегодня нам 4 года и 11 месяцев

0

93

Валерия
поздравля....в след.месяце 5 лет...вместе будете отмечать)

0

94

Я с любимым уже почти 2 года и 7 месяцев:)))

0

95

ой да уж давно это все было))щас каждый с любимкой а кто и без нее(вское бывает)но все же по своим делам разлетелись(((

0

96

А я веду счет от его признания........... Ммммммммммм каким оно было.................... Это случилось 27 сентября 2008 года в 21:58 У меня так и отпечаталось это время, я в тот момент телефон в руке держала..........

0


Вы здесь » В/ч 61088 » Будни » Срок ваших отношений