В/ч 61088

Объявление

Добро пожаловать в нашу большую и дружную семью!!!:) Двери нашего форума всегда открыты для всех ждущих и служащих, для тех, кому предстоит ждать, для тех, кто дождался!Здесь вы всегда получите дельные советы, поддержку и поймёте, что ждать на самом деле легко, ведь настоящую любовь невозможно разрушить! Я очень рада, что мой форум помогает многим немного отвлечься от грустных мыслей, поднимает настроение и дарит только положительные эмоции!Хочу сказать спасибо всем, кто со мной!Только благодаря вам я смогла стать сильнее!И спасибо за то, что когда-то мы все познакомились и стали друг другу уже родными! Ваша Крис. В верхней панели ссылок для Вас появился дополнительный раздел - "Объявления". В нём Вы сможете узнать все самые свежие новости об армии,о проведении нашим форумом разнообразных конкурсов и др. Christinka.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В/ч 61088 » История одной любви » ...Школа,спортзал,тренировка...


...Школа,спортзал,тренировка...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вот наконец-то я осилила эту тему и написала сюда...

На тот момент когда я перешла в нашу школу,меня уже знали практически все…Так как я была дочерью завуча)Перешла я туда в 5ый класс,на то время он был в 8…Со мной общались все)Он не исключение…Все считали меня маленьким беззаботным ребенком,всегда подходили и спрашивали «Как дела?» В 6ом классе я чувствовала себя еще более уверенно…Он был в 9ом…Был самым главным шпаной школы)))Одна моя подруга вспоминает,как он тыкал ей пальцами в очки,другая,как издевался на физкультуре)А я ничего не могу вспомнить про него плохого…
После 9ого класса,он ушел в училище!Ну ушел и ушел)))А тут нет…
Прошло три года…Яна уже в 9ом…Приближались соревнования по баскетболу!Наша физручка не могла вести тренеровки,и вместо себя пригласила своего знакомого…Он вел физкультуру в том самом училище,где учился Пашка…
И после нескольких тренеровок он стал приходить вместе с учителем…Иногда,когда тренер опаздывал,Он начинал вести тренеровки)И вот один день он занимался с нами)
Стоит возле кольца Яна)))Никого не трогает)Взади подходит Пашка и с большого расстояния кидает мяч и попадает в корзину)Я обернулась,а он мило улыбнулся…
Потом девченки начали играть)Он с друзьями сидел в зале)Практически на первой минуте,Яна открывает счет)И за спиной слышу: «Молодец Янка!Так держать!»Я конечно же не придала этому никакого значения,даже не разобралась кто это крикнул…
После этой самой тренировки мы начали общаться по вечерам в чате…Подолгу переписывались на разные темы…Примерно после месяца такого общения,я начала замечать знаки внимания с Его стороны,но взаимности тогда не было…Он предлагал встретиться,погулять в поселке,а я отказывала…Не хотела всего этого...Прогуливала треньки,если он был там…
Но в один зимний день,я согласилась с ним прогуляться…За несколько часов я узнала много интересного о Нем…Мне очень понравилось,вроде бы обычная дружеская пргулка,но я была можно сказать в восторге…
После этой встречи я поняла,что он дорог мне и,что я не хочу его терять…Но ничего такого личного не хотелось…
После, 14 февраля,он приехал ко мне с букетом роз…Тогда был наш первый поцелуй…)))
После чего он мне написал: «Не ожидал,что ты меня поцелуешь)» Потом снова вечерние прогулки…Разные истории из жизни…И второй поцелуй…У меня коленки дрожали, кружилась голова, и бабочки летали в животе)))Меня еще никто и никогда так не целовал…
Ровно через неделю,он сделал мне еще один сюрпризик)Подарил красивую,белую розу…С того момента я и начала обожать розы…
А дальше все тоже самое,только с ссорами,истериками…Из-за того,что я не соглашалась быть с ним…Он пил,а я убивалась,захлебывалась в слезах,но не соглашалась…
После отдыха в общении,8 марта снова сюрприз…Снова розы,поцелуи…И снова обиды и огорчения!Казалось бы в этот вечер мы поссорились окончательно!Он начал встречаться с какой-то девченкой,я забылась…Но мы не выдержали этого…Через несколько дней он снова написал мне…Возобновились те встречи,прогулки, те прекрасные отношения…Я чувствовала себя только Его…И вот 12 апреля,он предложил мне встречаться...Сказав,что хочет,что бы я полностью была только Его…И ничьей больше…Я без раздумий согласилась…После всего того,что мы пережили,вытерпели,невозможно не быть вместе…
Он только мой…Я только Его…И вот,нашим отношениям уже полгода…

Вот такая история...

Отредактировано Зайкина девочка (2008-10-12 20:21:57)

0

2

клево,так держать дальше. мы не сдаемся)))

0

3

Ага)))будем стараться)))

0

4

Зайкина девочка, как классно....романтично так...я прям всё это представляла в картинках...Розы...Кажется, я даже чувствую их аромат.)) Вы большие умнички!!И ещё раз поздравляю с такой датой!)

0

5

Christinka да уж...столько воспоминаний...всего за каких-то 20 минут,пока я это все писала....аааах...
Спасибочки)

0

6

Зайкина девочка
да...история такая...прям роматик....
хм...кстати ..наша история чем - то немного похожа...ток я меньше отказывалась от встречь...прост он такой напористый был ...и я не устаяла...сначала как-то встречались ...ну по краней мере у меня особых чувств не было ...а потом...я поняла что он такой ....ну прям слов не и от уже 4 месяца вместе...блин а самое обидое что моего на наши 4 месца и забрали в армию = ((((
зато утром мы были вместе  = )

0

7

Шмупсик, а у нас на месяц наших отношений официальных, его забрали в армию.)) тоже прям так обидно было...Вроде как в этот день всё закрутилось капитально, а тут каждый месяц теперь ещё и дата "столько-то месяцев прошло службы"))

0

8

Шмупсик ну хоть не я одна такой вредной была  :D

Christinka да уж....Неплохо у вас датки совпали...)))

0

9

Такая интересная история...!!!!!! Удачи вам с Любимым!

0

10

Заюш, а где это ты потерялась?Как у вас там дела?Что слышно от любимого??

0

11

Тина спасибочки огромное))

Действительно,не пропадай)Ждем постиков от тебя ;)

0

12

Зайкина девочка  у ти какая вредная! :D но здорово что все так замечательно закончилось,не не правильно еще не закончилось а только началось!!молодчина! ;)

0


Вы здесь » В/ч 61088 » История одной любви » ...Школа,спортзал,тренировка...