В/ч 61088

Объявление

Добро пожаловать в нашу большую и дружную семью!!!:) Двери нашего форума всегда открыты для всех ждущих и служащих, для тех, кому предстоит ждать, для тех, кто дождался!Здесь вы всегда получите дельные советы, поддержку и поймёте, что ждать на самом деле легко, ведь настоящую любовь невозможно разрушить! Я очень рада, что мой форум помогает многим немного отвлечься от грустных мыслей, поднимает настроение и дарит только положительные эмоции!Хочу сказать спасибо всем, кто со мной!Только благодаря вам я смогла стать сильнее!И спасибо за то, что когда-то мы все познакомились и стали друг другу уже родными! Ваша Крис. В верхней панели ссылок для Вас появился дополнительный раздел - "Объявления". В нём Вы сможете узнать все самые свежие новости об армии,о проведении нашим форумом разнообразных конкурсов и др. Christinka.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В/ч 61088 » Свободное время » ...Воспоминания...


...Воспоминания...

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

А давайте окунемся немного в прошлое?
Думаю это прошлое не очень далеко)))
Вспомним интересные моменты из детства, забавные со школы, самые запомнившиеся с любимым)
И всё,всё,всё о чем вспомнится))

0

2

Ой...я даже растерялась немного...Вот почему - то перед глазами встал сразу день, когда мы первый раз выступали с группой!Я зашла в зал перед концертом, ещё никого кроме наших парней не было. Так вот..Я захожу, здороваюсь со всеми, и тут выходит на сцену Сёмка. Мы тогда не встречались. Ну я так глазки начала строить ему, и кокетливо рукой помахала "приивет".)) Он говорит мне "привет.", делает шаг со сцены, запинается за занавес и падает....Смеялись все.)) Смеялся он, смеялась я, смеялась вся группа.)) До сих пор парни мне припоминают это падение.))

0

3

Christinka вот до чего человека довела)))))

А мне вот сейчас вспомнился момент из детства))Как Микки Маус у меня был "Апкаляусом"))Вот так я его называла!Сейчас кому не расскажу,все смеются)
А еще помню,как в классе 2ом наверное мне поставили "2" за поведение)))Для меня тогда это было таким ударом-ужас))Первая двойка!А получили эту "пару" пол класса,за то что бегали по стульям  :D

0

4

Зайкина девочка, ой, слова как только не перековеркали мы...)) У меня была такая фраза, видимо, когда увидела муху, сидящую на одежде: "Муха сядет мне на одёжку, и выведет цыпяток"(цыпляток) :D Почему она выведет ЦЫПЛЯТОК для меня до сих пор остаётся загадкой.. :D

0

5

Christinka Хах))))Прикольна))Муха цип-цип-цип :crazyfun:

0

6

Конечно ещё было много всего, но вспомнить что-то конкретное не могу...Помню как года в 3 играла, засунула ногу  в бидон, а на ноге был тапок-собачка, такие как раньше везде продавались.)) Засунуть засунула, а обратно никак.)) Так и ходила полчаса где то, пока мама с бабушкой не увидели и не сняли бидон с ноги.)))

0

7

хм.... а у меня почему - то сразу перед глазами тот день когда я с  шаманчиком познакомилась .....

0

8

Шмупсик, да те дни, когда мы все познакомились с любимыми, наверное, самое яркое воспоминание!))

0

9

Christinka
АГА.......скорей всего!

0

10

Ой помню в детстве где то в 6 лет наверно, мы с мамой вернулись домой, а маме надо было сходить куда то (не помню) и она оставила меня одну в квартире! через 5 минут после ее ухода выключили свет!!!!!! мне стало так страшно, а вдруг какие нибудь бабайки вылезут!!! o.O я бегом на балкон, открываю окошко и сколько было мочи кричу : "Люди помогите....!"
тут как раз возвращается мама (на улице) видит эту картину, а там уже люди собрались:) бегом домой меня спасать ну мало ли че там происходит!заходит и без слов понимает из-за чего весь сыр-бор!!!!:) ох как это было смешно, сама сижу сейчас смеюсь над собой :rofl:

0

11

Мазепка, да ну нет, не смешно.)) мне бы тоже было страшно, не знаю, что бы я сделала...(( На диван бы боялась садиться, т.к. в детстве под моим диваном жили клоуны. :D

0

12

а я всегда вспоминаю как в детском саду на восьмое марта мальчики дарили девочкам курочек,которые сделали сами,и вот всем подарили а мне нет,и я как дура родителям рукой махала а не курочкой(( :D

0

13

Фенечка, как это, тебе не подарили???Что за безобразие???((

0

14

Christinka я была очень боевая девочка,всех мальчишек на коротком поводке держала,а был один который меня не боялся мы с ним даже дружили,но он болел в то время :sceptic: и поэтому наши мальчики решили меня проучить,но зря они так сделали :D

0

15

А я тут вспомнила,как мы только начинали с Любимкой гулять,и как он смешил меня)))
Когда мы гуляли,оч часто нам на встречу всякие гасторбайторы попадлись...(ну вы надеюсь поняли меня) и оч часто они были на дешевеньких,разваливавшихся великах))И при виде этого,Любимка мне как-то сказал : "Смотри какой бЭтмен на бэтмобиле едит"  :D  после одной такой фразочки,ему пришлось нууу оч долго меня успокаивать))))) а когда попадались "бЭтмены" быз великов,то я слышала : "ооо!а этот бЭтмен свой бэтмобиль на мойке оставил"
И дальше меня при виде всех этих "бЭтменов" просто дико на ха-ха пробирало  :rofl:

0

16

блин.....а я когда начинаю о любимом говорить ...я сразу вспоминаю те дни когда он у меня ночевал .....((((   :rain:

0

17

а у меня тут буквально как только зайца зобрали в армию,я решила устроить себе выходной забила на практику решила отоспаться....ток не смейтесь оч сильно))))
мне снится сон что я хожу по какким то странным местам с какими то девчёнками...потом прихожу домой у меня возвращаетсмя мама с работы...и в туалете у меня сидит стрёмный дядька телепат блин он такой страшный у него большие чёрные глаза и вот тут я просыпаюсь и когда я понимаю что я одна дома...мне становится оч страшно я еле в туалет зашла а потом пол дня в кровает лежала и телек оч громко включила и ждала когда мама вернётся потом я ей рассказала и она мне сказала что не много того))))и оч долго смеялись над этим.... :crazyfun:

0


Вы здесь » В/ч 61088 » Свободное время » ...Воспоминания...