В/ч 61088

Объявление

Добро пожаловать в нашу большую и дружную семью!!!:) Двери нашего форума всегда открыты для всех ждущих и служащих, для тех, кому предстоит ждать, для тех, кто дождался!Здесь вы всегда получите дельные советы, поддержку и поймёте, что ждать на самом деле легко, ведь настоящую любовь невозможно разрушить! Я очень рада, что мой форум помогает многим немного отвлечься от грустных мыслей, поднимает настроение и дарит только положительные эмоции!Хочу сказать спасибо всем, кто со мной!Только благодаря вам я смогла стать сильнее!И спасибо за то, что когда-то мы все познакомились и стали друг другу уже родными! Ваша Крис. В верхней панели ссылок для Вас появился дополнительный раздел - "Объявления". В нём Вы сможете узнать все самые свежие новости об армии,о проведении нашим форумом разнообразных конкурсов и др. Christinka.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В/ч 61088 » История одной любви » Просто красивая история о нас........


Просто красивая история о нас........

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Первый раз я увидела Женечку в ночном клубе, куда мы приехали с подругой в поиске ее парня. Ее парень и Женька, на тот момент, были очень хорошими друзьями. Я еще тогда обратила внимание на него, он высокий, стройный, а взгляд его карих глаз заворажил меня... Только вот тогда я и не думала, о том, чтобы знакомиться с ним. У меня были отношения, и, как мне тогда казалось, любимый мужчина, с которым мы вместе жили на тот момент уже больше года. После этой мимолетной встречи в клубе, когда нас даже не представили, мы виделись от силы 2-3 раза за шесть месяцев. Во время этих недолгих встречь нам не удавалось пообщаться, да и желания особого как-то не возникало, до того самого дня...
           В тот самый день мы и не планировали никаких приключений, просто было лето, жарко и после того, как наши с Катей мужчины пришли с работы, мы их уговорили поехать на дачу. Шашлык, прекрасный вечер у костра... Все это омрачила наша с Сережкой очередая ссора. В последнее время наши отношения вообще не ладились, и каждая ссора казалась обоим последней каплей. Не смотря на все это вечер выдался удачный, и мы решили продолжить наше пребывание на даче еще на один день. Утром следующего дня наши мужчины уехали на работу, а мы остались наедине с моей обидой и достаточным количестыом спиртных напитков, которые должны были послужить нам развлечением. По сценарию мы должны были дождаться приезда наших "добытчиков", приготовить им ужин, и провести еще один вечерок у костра за милой беседой. Но после огромного количества выпитого, нашим, не побоюсь этого слова, божественным попам захотелось приключений!
             О том, чтобы позвонить Женьке и позвать его к нам, я даже и не думала. Хотя, когда моя подруга высказала такое предположение, мне оно понравилось. Женя тоже с радостью согласился к нам приехать! Мы встретили его на остановке, немного прогулялись, чем больше я с ним общалась, тем больше понимала, как сильно он мне нравиться. Только вот не могла сделать никаких шагов в его сторону. Было очень обидно, что он тожже не торопился с действиями. Но все очень круто изменилось в тот момент, когда Катя оставила нас наедине. В этот момент я поняла - единственным, что останавливало его было смущение и неопределенность в отношениях с Катей!
            Я никогда не забудуто, как он меня впервые обнял и поцеловал! Столько эмоций у меня никогда еще не было. Между нами разгорелся не огонь, нет, это было огромное пламя, которое сжигало все оковы и предрассудки. Я видела, как он смотрит на меня, в его взгляде читалось не просто желание-это было нечто большее... Желание никогда не отпускать меня, желание владеть мной полностью... Стена робости и стеснения рухнула между нами в считанные доли секунды!
             В тот момент когда приехал мой МЧ, нас спасло лишь то, что перед воротами дачи он посигналил. Одевались мы прямо как в армии, за 45 секунд!!! Весь этот вечер он не отходил от меня ни на шаг... Мой МЧ так и не понял, что происходит, хотя мы постоянно обнимались и целовались прямо у него за спиной. Мне было противно от того, что все так происходит, но я понимала, что если сказать все сейчас-то будет огромный скандал, и вечер этим мы испортим всем! Только вот все эти чувства исчезли в тот момент, когда мой МЧ сказал Женьке: "Слушай, а тебе девушка не нужна? Если хочешь-Дашку забирай!", на что Женька ответил :"Не переживай, еще как заберу!" Тогда я поняла, что все отношения с Сергеем закончены раз и на всегда!
            На следующий день мы разъехались по домам, я не знала, как сказать Сережке обо всем, а он продолжал вести себя как ни в чем не бывало. Через день мы с Женей снова встретились... Теперь уже у меня на даче. Я собралась с силами и позвонила Сережке, и все ему сказала. После этого мне было очень плохо. Я любила Сергея какой-то материнской любовью, и тяжело было понимать, что ему плохо, хотелось вернуться и, в очередной раз, простить ему все... все его слова, все измены... Только я понимала, что сделав это в очередной раз обреку себя на существование с этим человеком, с человеком, который не ценит меня, да и озможно не любит.
            Женька был со мной рядом каждый день! Приезжал ко мне на дачу по первому моему зову. Поддерживал меня на столько, на сколько меня не поддерживал никто другой в тот момент. А самое главное, он не торопил меня... Не предлогал встречаться, не давил... И только лишь тогда, когда он понял, что я успокоилась, что я готова к новым отношениям, мы стали встречаться!

           С момента нашей первой встречи в клубе, до его приезда на дачу к моим друзьям прошло 6 месяцев.
           На дачу он приехал 17 июля 2007 года.
           Встречаться мы начали 20 августа 2007года.
           20 мая 2008 года его призвали служить.
           Сегодня 22 октября 2008 года.
Женечка, любимый мой, сладкий!!! Я ЛЮБЛЮ тебя! Я жду тебя и буду ждать столько, сколько потребуеться!!! Ты только возвращайся ко мне! Мне не надо ничего, кроме того, чтобы быть с тобой рядом! :love:

0

2

Классная история. Победила как всегда любовь))) Моего любимого кстати тоже 20 мая призвали служить)))

0

3

Zvezdo4Ka, так романтично...Я прям как фильм о любви посмотрела...Всё перед глазами промелькнуло...Ты сильная девушка, справилась со всеми заморочками и проблемами!!!Ты дождёшься, и всё у вас обязательно будет лучше всех!! :love:

0

4

Спасибо девченки. Я уверена что дождусь! Я очень люблю своего мальчика.....нет, своего МУЖЧИНУ!!! Он самый лучший, и я дождусь его не ради чего-то, а вопреки всему! А с Вашей поддержкой, мне еще легче будет!   ^^

0

5

Zvezdo4Ka, вот, правильно!доказывать кому-то, что дождёшься было бы глупо!а ты - мудрая девушка, и всё правильно делаешь!!! Конечно, мы все вместе здесь будем радоваться и грустить друг за друга!И все вместе будем делиться впечатлениями, когда дождёмся своих самых-самых лучших, любимых маль...МУЖЧИН!!! :D

0

6

Christinka
прям в точку

0

7

Юленька, и в запятую, и в восклицательный знак! :D Эээх...Юльк, настроение просто хорошее!Позитив прёт!!! :jumping:

0

8

Везет вам с вашим хорошим настроением..... А мне вот в выходные работать.... Ужас, опять депрессия!!!! :angry:

0

9

Zvezdo4Ka, а у меня сегодня уже настроение испорчено... :confused: Ходила к сестре двоюродной на годовщину их с мужем свадьбы(10 лет), которая была вчера...Сидим за столом, а я чуть не плачу, представила как бы мы сейчас вместе с любимым сидели у моей сестрёнки вот за этим столом, и за нас бы по-любому подняли тост...Ну да ладно, я не плачу, нет, не буду плакать.Скоро уже увидимся с Сёмкой, и всё у нас будет хорошо!)) Депрессия?вряд ли...Скорее, дистимия. Это подавленное настроение, всё валится из рук и т.д. Депрессия-очень серьёзное психическое расстройство, так что, зай, думаю у тебя вряд ли она!Пройдёт скоро, вот увидишь!Аутотренингом попробуй позаниматься, мне помогает иногда...Это мне всё, что я выше написала, психолог говорила.Я вот сейчас потихоньку из этого состояния выхожу.Но у меня ближе к депрессии было всё-таки...

0

10

Zvezdo4Ka, от любимого ничего не слышно?

0

11

Christinka, слышно конечно, мы каждый день болтаем по телефону по несколько часов, теперь еще и по аське общаемся. Если любимый разрешит, то обязательно выложу наши разговоры (самые интересные) и у всех будет возможность почитать их! Вообще у него все классно. Все проблемы постепенно решаються и все встает на круги своя!

0

12

Zvezdo4Ka, ой, ну я рада за вас!!!!Аська - это вообще верх счастья....ммм...

0

13

Ну не скажи..... Хотя это тоже вариант! Но мне больше нравиться по телефону болтать!

0

14

Zvezdo4Ka, мне просто удобнее по аське общаться.))

0

15

история потрясающая!!!!и зачем разлучать даже и на время такую большую любовь :mad: ,но я уверена что все будет не хорошо а просто отлично!!

0

16

Фенечка, а разлучили нас всех, чтобы проверить чувства на прочность!)

0

17

я и врагу не пожелаю такой проверки!!слишком уж :(

0

18

Фенечка, хех...А для нашей пары это возможно был единственный выход, чтобы всё понять, и чтобы не разлучиться на более долгое время, а может и навсегда.

0

19

Christinka  не могу согласиться!
читала вашу историю и я бы не сказала что там все так непонятно,ты запала ему в душу а это многое значит ;)

0

20

Zvezdo4Ka  мне тоже больше нравиться слышать голос любимого,но это только тогда когда ты одна,а если рядом кто то сидит уже не то!!так слышишь его голос и кажеться что он рядом :love:

0

21

Да, ощущение полного присутствия!!!!

0

22

именно такие истории доводят ронимых девушек до слез, буквально с одной фразы!
главное быть  счастливыми  что от своей любви! а все другое - суета!главней всего - погода в доме, а все другое легко уладить с помощью зонта! =)

0


Вы здесь » В/ч 61088 » История одной любви » Просто красивая история о нас........