В/ч 61088

Объявление

Добро пожаловать в нашу большую и дружную семью!!!:) Двери нашего форума всегда открыты для всех ждущих и служащих, для тех, кому предстоит ждать, для тех, кто дождался!Здесь вы всегда получите дельные советы, поддержку и поймёте, что ждать на самом деле легко, ведь настоящую любовь невозможно разрушить! Я очень рада, что мой форум помогает многим немного отвлечься от грустных мыслей, поднимает настроение и дарит только положительные эмоции!Хочу сказать спасибо всем, кто со мной!Только благодаря вам я смогла стать сильнее!И спасибо за то, что когда-то мы все познакомились и стали друг другу уже родными! Ваша Крис. В верхней панели ссылок для Вас появился дополнительный раздел - "Объявления". В нём Вы сможете узнать все самые свежие новости об армии,о проведении нашим форумом разнообразных конкурсов и др. Christinka.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В/ч 61088 » Любимым посвящается... » ...Да...


...Да...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ранний звонок...Разговор с мамой...Два утомительных урока в школе...Переполненый автобус...Вагоны метро...Тупые поиски вокзала...Холл...Лестница...Долгожданная встреча...Обьятия...Нежный робкий поцелуй...Как в первый раз...Теплое дыхание...Родной голос...Сильные руки...Фотографии...Поцелуи...Ожидание...Перрон...Вокзал...Поезд...Прощальный поцелуй...Первый вагон...Пятьдесят четвертый номер...Камера...Окно...Отправление...Конец...Родители...Приятные слова...Дорога домой...
Вот и закончился этот день...Самый лучший за прошедшие пять месяцев...Самый долгожданный,но в то же время неожиданный...Самый-самый...Пусть это всеголишь день...Даже меньше...Несколько часов...Но эти часы будут в моей памяти вечно...

0

2

Зайкина девочка, как ты написала трогательно....Зай, ну не расстраивайся!!!Скоро уже приедут наши любимые!!!

0

3

Зайкина девочка, это просто великолепно!!!! Ты умничка!

+1

4

Christinka  оой...спасибки)я даже сама не ожидала)когда писала,ниче не ощутила,а потом стала перечитывать и разрыдалась)))

Zvezdo4Ka спасибочки большое)

0

5

Зайкина девочка, а так всегда...Вроде пишешь, думаешь, что всё хорошо, а на самом деле как напишешь...Я тоже частенько рыдаю из-за своих "произведений".))

0

6

Зайкина девочка действительно кроме да и сказать то больше нечего,воспоминания это прекрасно,но как уже хочеться новых..

0

7

Фенечка  вот и я не могла придумать,как еще это назвать...)
даа...а новых уже черезчур хочется)

0

8

Зайкина девочка ну я думаю их еще будет такая большая куча и совсем скоро :cool:

0

9

Фенечка даааа)совсем немного остаётся до новых воспоминаний...

0

10

Зайкина девочка так что не переживай солнце

0

11

Фенечка пасибки)Да я и не очень переживаю))Уже привыкла даже!Так что все ок :*

0

12

вот и умничка))))

0

13

Фенечка    :blush:

0

14

Здорово написано. За душу берёт...

0

15

Бело4k@ спасибки)

0


Вы здесь » В/ч 61088 » Любимым посвящается... » ...Да...