В/ч 61088

Объявление

Добро пожаловать в нашу большую и дружную семью!!!:) Двери нашего форума всегда открыты для всех ждущих и служащих, для тех, кому предстоит ждать, для тех, кто дождался!Здесь вы всегда получите дельные советы, поддержку и поймёте, что ждать на самом деле легко, ведь настоящую любовь невозможно разрушить! Я очень рада, что мой форум помогает многим немного отвлечься от грустных мыслей, поднимает настроение и дарит только положительные эмоции!Хочу сказать спасибо всем, кто со мной!Только благодаря вам я смогла стать сильнее!И спасибо за то, что когда-то мы все познакомились и стали друг другу уже родными! Ваша Крис. В верхней панели ссылок для Вас появился дополнительный раздел - "Объявления". В нём Вы сможете узнать все самые свежие новости об армии,о проведении нашим форумом разнообразных конкурсов и др. Christinka.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В/ч 61088 » Возвращение любви » Мы были вместе....))


Мы были вместе....))

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Девчонки, в этой темке рассказываем как встретились с любимыми, где, сколько были вместе и в общем, всё-всё!Вот только приехали после встречи, и сразу сюда, делиться впечатлением, позитивом с остальными!))

0

2

Вааааай!У меня просто эмоции прут)))Не могу даж сообразить ничего)
Написала вот только то сообщение, и все)Больше не могу!Постепенно буду описывать свои впечатления) :blush:

0

3

Зайкина девочка, давай, давай, первая счастливица!!)) Мы ждёём!)))

0

4

хех.....а я 2 ноября  виделась с любимым...ой ...я его даж сначала не узнала....ехать правд не оч. далеко в г.Краснознаменск....два с половиной часа.....ездила с мамой его  = )
хех...ну впечатления.....аррр....ну прям ваще....
перенесла дождь холож и дорогу лишь бы увидеть его ..нам вообще сначала сказали тип карантин до присяги и видеться нельзя...у меня аж сердце чуть в пятки не ушло ..но потом его привели и мы два часика сидели в комнате для свиданий болтали...так хорошо было в его объятиях....
если кто в контакте в друзья добавится там фото смотрите  = )
чмаф вас ;)

0

5

Шмупсик, а я, когда ещё мой любимый на КСП был, прошла почти весь город в поисках этого военного городка, +35 жары, ноги разодрала в кровь...Тушь потекла, волосы растрепались...В общем, когда я пришла, по ногам текла кровь, по лицу тушь вперемешку со слезами.)) Ужас.)) Но успела зато.)) А летом когда ездила, тогда тоже не узнала.)) Да, мне стыдно, но я не узнала.))

+1

6

Christinka
и сама искала все....
да уж....а ты как настаящая патриотка любви шла....но я думаю твои раны вылечились когда ты любимого увидела  ?! = )
:cool:  :flirt:

0

7

Christinka
молодец,моя хорошая...давай лапку пожму :cool:   эх...буду хоть за вас вашим встречам радоваться,раз не суждено мне с ним пока он в армии всретиться

0

8

Шмупсик, да я как в тумане шла...Помню, что плакала сильно, когда его увидела...А он стоял такой чужой, не обнимал меня, ничего...Только курил постоянно...И всё...
Юленька, да это  было в тот же день, когда его забрали!)) Я вот только надеюсь ещё в то, что его на Новый год всё-таки отпустят, иначе у меня истерика точно будет и откачивать меня придётся долго...Очень.

0

9

Christinka
ну потом то обнял ?!
он наверное в шоке был .....

0

10

Christinka
так откачивать не надо...ты себя так то уж не доводи. Мы с тобой!!!!!!!!!!!!!

0

11

Шмупсик, неа, не обнял...Только на прощание просто прижал к себе на пару секунд, в щёку чмокнул и всё...Я рыдая развернулась и пошла из части...Шла...шла...шла...и рыдала, рыдала, рыдала..
Юленька, да я тоже вроде с вами!))

0

12

Christinka
эх....

0

13

Шмупсик, да я даже не обиделась...Ведь я знала, КАК ему трудно...И как страшно...

0

14

нуу..чито сказать....у нас с ним каждая встреча как праздник....5 раз всего за год виделись....ну ничего, скор уже вернется=)

0

15

Солдатка, расскажи хоть о самих встречах, какие ощущения были, как встретились?))

0

16

Christinka, первая встреча была на присяге...ощущений море, когда обратно ехала, всю дорогу ревела белугой...
вторая встреча была через полгода, я в учебку ездила к нему...он в госпитале был, и хроших позитивных эмоций не было, один негатив(
первый приезд в новую часть...приехала я неожиданно. он был в наряде, его долго вызывали, я волновалась. ну вот он вышел. я неверила что вижу его. ну мы полчаса пообщались и разошлись=) он в наряд а я квартиру искать для ночевки. потом вот позвонил, сказал чтоб на кпп шла. его с наряда отпросил его "дед":))) так мы общались первый день до почти девяти вечера на кпп. на следующий день его на два часа в увал отпустили. ну хоть отдохнул немножко. потом опять на кпп были...
вторй приезд. мы заранее оговаривали что я приеду и его два дня в увалы пускали)гуляли по городу, у них там классное озеро есть, там отдыхали...
третий приезд...тоже договаривались, но его все равно в наряд пихнули. так что первый день общались урывками, часами сидела на кпп, ждала чтоб на минутку вышел. зато второй день супер провели. поехали в гостиницу, побыли несколько часов)))) и совсем неважно даже что на свой поезд из Москвы в Новгород опоздала. главное вместе побыли....

0

17

Солдатка, читала вот всё это и представляла все твои чувства в эти встречи...)) хороший у него дедушка был, помогал.))) эээх...мне о нескольких часах в городе только мечтать.))

0

18

Ой девочки сегодня еду его встречать в 01-32 он мимо проезжает наконец-то их распределили, будем вместе целых 33 минуты(столько стоит поезд) а потом фиг знает когда увидимся:(

0

19

Мазепка, ну хотя бы полчаса!!Да даже если бы минутку...Эти полчаса - дороже золота...Вы будете счастливы!

0

20

ну вот и увидела своего любимого до сих плачу, слезы сами стекают!!!!!поезд вчера задержалс и стояли всего 15 минут но каких!!!его родственники даже хотели его украсть на пару минут чтоб мы гне нибудь уединились с ним:)а сейчас написал мне смс: "Любимая моя жена!...."я плачу... :'(

0

21

мазепка, держись!!!
а мой когда проездом ехал, они целых 5 часов на вокзале тусовались..

0

22

а мой пол дня...
они в 5 утра приехали и в 4 дня уехали...
эх...какой день был....наверное лучший за последние полгода....

0

23

мы час виделись тогда, когда на вокзале ждали отправки.я была с его родителями. эх, его в этот же день отправили, когда прибыл на призывной....у нас свой военкомат и свой призывной, так что быстро увезли.....

0

24

мне осталось еше 106дней . я  сама как будто эту армию прохожу. так сложно без него.одиноко и пусто внутри.(((9как будто все  умерло для меня. :'(

0

25

люция
клево,что 106,его что сразу после приказа отпустят?

0

26

люция, если хочешь, создай свою темку в разделе "История одной любви" И веди там что-то вроде дневника.))) А вот грустные мысли старайся отставить!!!Мы тебе не дадим умирать!)

0

27

люция
не переживай все у вас будет хорошо, осталось чуть-чуть и все!!!!!ты молодец, уже скоро сто дневка!!!!это мне все еще придется пережить !!!!:(
Все будет СУПЕР!!!!!правда девчонки?:)

0

28

Мазепка
конечно все скоро будет просто великолепно,выше нос девочки)))

0

29

Мой любимый вернулся из армии 3 недели и 3 дня назад,но я так утонула в этом счастье,что просто не могла зайти и поделиться этой адостью с Вами!
Как это было.......
Я знала,что он придёт 7 декабря,в мои именины,но не знала во скольо и как это будет.Думала может он из дом уже позвонит или сам приедет...Сплю.9 утра.Мама входит в коинату "Кать,Вася приехал".У меня полное отключение мозга и я не понимаю,что она от меня хочет и тут меня резко вырбает.Глаза я открыла,когда он уже входил в комнату)Сел на кровать ко мне,обнял крепко-крепко и сказал "всё,армия кочилась"))))И самое главное,он первый к кому приехал,это ко мне.Даже не к родителям)))))Тут он поехал домой,а я стала быстро-быстро собираться,чтоб встретиться снова))))Теперь ни один день не проходит без встречи.Каждый день вместе,рядом))))))Так что не теряйте терпения и сил!!!!!Любви Вам!
И с наступающим новым 2009 годом)))))
:PS:золотая осень-ДМБ 2008)))))))

0

30

Эх девчонки, везёт же некоторым из вас! Я своего за год точно не увижу ни разу. Его на Украину послали, в Севастополь(((( И отпуска скорее всего тоже не будет(((

0


Вы здесь » В/ч 61088 » Возвращение любви » Мы были вместе....))