В/ч 61088

Объявление

Добро пожаловать в нашу большую и дружную семью!!!:) Двери нашего форума всегда открыты для всех ждущих и служащих, для тех, кому предстоит ждать, для тех, кто дождался!Здесь вы всегда получите дельные советы, поддержку и поймёте, что ждать на самом деле легко, ведь настоящую любовь невозможно разрушить! Я очень рада, что мой форум помогает многим немного отвлечься от грустных мыслей, поднимает настроение и дарит только положительные эмоции!Хочу сказать спасибо всем, кто со мной!Только благодаря вам я смогла стать сильнее!И спасибо за то, что когда-то мы все познакомились и стали друг другу уже родными! Ваша Крис. В верхней панели ссылок для Вас появился дополнительный раздел - "Объявления". В нём Вы сможете узнать все самые свежие новости об армии,о проведении нашим форумом разнообразных конкурсов и др. Christinka.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В/ч 61088 » Возвращение любви » Мы были вместе....))


Мы были вместе....))

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Бело4k@
я уже своего, 20 будет, как 8 месяцев не вижу

0

32

Екатерина
ой я аж рассплакалась правда!!!!честно...
как же я мечтаю об этом.... :'(

0

33

Мазепка
скоро и на нашей улице праздник будет,не переживай))

0

34

я сегодня видила любимого!!!) я просидела у него на коленках с 11 утра до 6 вечера))) я такая счастливая)))))))))))))))))))))))))))) радости полные штаны!! как я  по нему скучаю.... вот отошла потом от части и через 2 минуты уже умираю от тоски без него(
представляете, он за весь день ни разу меня не поцеловал ( чмокал коннешно, но все же не то!) олн такой стиснительный...)
мой герой проходит практику как настоящий мелицыонер, он возил зеков на судовые заседания...я так горжусь своим любимым...

0

35

лизка
поздравляю....молодец он у тебя)))

0

36

Белочка, у меня тоже там служит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А у тя кем он там будет??

0

37

у меня пока было только 2 встречи..
1.когда он заболел и его положили в госпиталь виделись по 4 часа в течении 2 дней...
2 раз на приягу ездила его отпускали на 2 суток было так класноюпостоянно рядом ни на минуту не оставил блин столько всего сказано....как же всё такие это классно быть с любимым,а вот когда поеду 3 раз это ещё не известно((

0

38

а я хочу отчитаться за поездку в январе....Эх, не удержалась я и махнула к нему, причем в будни...Ну естественно ни на что не надеялась, сначала вообще хотела проучить. А потом увидела и все....вся обида была забыта...Ну в увале мы не были, но зато так супер посидели на кпп...вот на приказ опять поеду, а там уж до дембеля недолго....

0

39

Солдатка,да,совсем чуть-чуть осталось...Последние рывки)) а на КПП кстати прикольно))) сидишь себе спокойно)))

0

40

да,осталось чуть-чуть.....)))))))))))))))))))))))

0

41

а я скоро поеду к милому!!!!!:))))))уже даже забронировала номер в гостинице, купила билет...теперь жду когда сессия закончиться!!!!!Блин как же я рада!!!!

0

42

эх, мы первый раз после того как его забрали увидились примерно через 6 часов,на пересылке, было холодно,а еще сказали что паспорт нужен был, а не взяла,думала не пустят,но мой сказал что пустят, и вот уже все заходить начали,и я со всеми, паспорт так и не  спросили слава богу, быстро глазами и скала роднульку, но он меня опередил =), стояли обнимались.я сразу согрелась. постояла поплакала чуть чуть, час пролетел как 30 секунд, а потом на следующий день снова пришла на пересылу,но уже за вещами, холодно было.снег шел, батарея на 1м делении висела вот вот сядет, но я стояла ждала его верно, часа два наверное так стояла,и вот нчали выпускать солдатиков, чтоб вещи передали родным, буквально на 3 минуты, и я стою, смотрю в пол, и слышу "Ная!" поднимаю голову а там моя зая,уже переодетый, я его не ухзнала совсем! такой прям больфой стал, передал мне сумку с вещами, постояли чуток, и его обратно загнали, уточнила куда его повезут у командира,благо он нормальный оказался, стояли еще с родителями другими шутили, потом уехла к себе домой,все его вещи постирала отгладила и отвезла домой, вот.а потом через 3 дня в поликлинику пришла,они там медосмотр проходили, я опять же бегала глазами в поисках его, а когда увидела родные сияющие от счастья глаза, то подбежала,обняла его,поцеловала, ушли потом в уголке стояли,а все стояли и завидовали.ну а потом он в санчати был,тоже пришла на пару часиков, а потом его в Кызыл забрали....и через месяц привезли обратно,он как будто одичал там, очень долго не отпускал меня когда обнял, пролежал он там месяца два,и его увезли в Новосиб лечиться, его мама домой забрала.а сама на работу, ух мы там попрошались =) мы ммски подключили чтоб видеть друг друга иногда....и вот он в госпитале, в Красноярске теперь, слава богу...... :jumping:

Отредактировано Naida (2009-05-25 14:54:33)

0


Вы здесь » В/ч 61088 » Возвращение любви » Мы были вместе....))