В/ч 61088

Объявление

Добро пожаловать в нашу большую и дружную семью!!!:) Двери нашего форума всегда открыты для всех ждущих и служащих, для тех, кому предстоит ждать, для тех, кто дождался!Здесь вы всегда получите дельные советы, поддержку и поймёте, что ждать на самом деле легко, ведь настоящую любовь невозможно разрушить! Я очень рада, что мой форум помогает многим немного отвлечься от грустных мыслей, поднимает настроение и дарит только положительные эмоции!Хочу сказать спасибо всем, кто со мной!Только благодаря вам я смогла стать сильнее!И спасибо за то, что когда-то мы все познакомились и стали друг другу уже родными! Ваша Крис. В верхней панели ссылок для Вас появился дополнительный раздел - "Объявления". В нём Вы сможете узнать все самые свежие новости об армии,о проведении нашим форумом разнообразных конкурсов и др. Christinka.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В/ч 61088 » Будни » Свадьба!


Свадьба!

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

Все мы об этом мечтаем, строим какие-то планы. Мне очень хотелось бы узнать, что и как вы об этом думаете!!! Только чур по-честному и не стесняться!!!! :jumping:

0

2

Я очень хочу замуж)))  И очень,очень,очень хотела бы чтобы мой Васенька был тем с кем бы я разделила всю свою жизнь)))

+1

3

Юленька, да, это на самом деле классное ощущение, когда ты уверена в человеке, и в том, что хочешь быть именно с ним. Меня часто спрашивают, хочу ли я замуж..... Нет, не хочу, я просто хочу быть рядом со своим Женечкой, хочу прожить с ним всю совю жизнь. А вопрос свадьбы встает сам собой...
               А в общем и целом, я уже знаю какую я хочу свадьбу, до мельчайших подробностей. Только пока не буду об этом писать, сначала хотела бы услышать ваши планы на этот счет. Предлогаю даже выложить фото с платьями, если они у вас есть конечно!

0

4

о у меня есть,сейчас найду и выложу)))

0

5

Ой...Тема классная!)) Я замуж хочу выйти 28.01.2011, вот именно в этот день - в свой 18-ый день Рождения!И, конечно, с Сёмкой!)) Разве могут быть другие варианты!)) И прийти на ЕГЭ(я буду ещё в школе учиться)с паспортом, а там уже фамилия другая, и штамп стоит!и колечко на пальце!Ещё полгода после свадьбы в школе учиться...Это ж классно! :D Но, конечно, это всё мечты...А реальность...Хочу красивую, романтичную свадьбу, с оригинальным платьем, с оригинальным сценарием, чтобы не всё как обычно было.Хочу необычные кольца...И хочу, чтобы женихом был действительно тот человек, который будет меня любить и уважать, ценить, прислушиваться к моему мнению, не осуждать меня, будет прежде всего моим другом, сможет подарить мне сказку о любви...Не будет лишён романтизма, будет моей "стеной", всегда подставит своё плечо в трудную минуту, пройдёт со мной все трудности, радости, успехи....В общем, это я всё имею ввиду Сёму. :D

0

6

Ну мужа я описывать не буду)))))Так как думаю в этом практически все качества  сойдутся!
А на свадьбу хочу что-то не обычное...Не как у всех...Даже не знаю,как описать))Ну что бы вся свадьба прошла под какой-то отдельной темой)) Я просто обожаю платья,у меня будет что-то оригинальное,подходящее под сценарий свадьбы)Либо длинное и пышное,либо коротенькое легкое платьице)) :blush:

0

7

Зайкина девочка, да ты ж моя дорогая!)) может будем вместе сценарии продумывать?)) я вот тоже определённую тему хочу.)) И хочу платье, например, красное с чёрными розочками...ммм...))

0

8

Christinka
не ну ты у меня точно гот))) на тебя так тема субкультуры по английскому подействовала? А я хочу необычные кольца,точнее обычнее,но чтобы на и=моем было написанно люблю Васеньку,а на его тоже самое только на оборот,и ещё чтобы они были такие большие,чтобы все сразу видели, что у меня есть любимый муж. Честно говоря сама это придумала.

http://i020.radikal.ru/0810/23/6078fdc0b6a0t.jpg

http://s44.radikal.ru/i105/0810/2c/335bc80041fct.jpg

а вот платья кот.мне более или менее нравятся

http://s55.radikal.ru/i149/0810/fb/19e36a0ca76f.jpg

http://s54.radikal.ru/i143/0810/26/9697c418f97f.jpg

http://s45.radikal.ru/i107/0810/7b/76d0b3badc4b.jpg

http://s56.radikal.ru/i153/0810/3e/aef6b96cd1a0.jpg

хочу чтобы всё было ярко и красочно,просто чтобы все видели что это свадьба,наша свадьба,а в конце я хочу фейерверк так,чтобы весь город видел и слышал))) не хочу лимузин в качестве главной машины,хочу обычную машину, и хочу чтобы везде были бабочки,а на главной машине хочу лебедей. И хочу я свадьбу или осенью,когда листики уже желтенькие,или в августе когда уже не так жарко и не холодно,и фрукты,фрукты

0

9

Christinka  давай ;)))))))Сделаем одинаковые сценарии,а потом описание,фотки и обсуждение каждого праздника)))
Интересно,что из этого может получится?)))Думаю будет интересно!Что вроде бы идея одинаковая,а обыграна по-разному)) :cool:

Юленька  супер!
я вот тоже такие люблю!С корсетами и без брителек!
Второе вобще шикарное!Да и последнее мне оч нравится!

Отредактировано Зайкина девочка (2008-10-24 21:08:03)

0

10

если бы знала сколько оно стоит.......

0

11

Зайкина девочка, ок, завтра засяду за сценарий!))

Юленька, ой, да не тема английского на меня так подействовала...Я давно уже в готике одной ногой.)) А платья классные...Но всё-таки не в той степи я, где такие платья.)) Не знаю...Белое платье..Мне чего-то не очень.))

0

12

Zvezdo4Ka
а твоё мнение мы услышим?))))

0

13

Zvezdo4Ka, да, мы ждём!)) Твоя очередь!))

0

14

Sorry, что долго не писала, возможности не было.  :canthearyou:
Если честно, то для меня не важно какая будет свадьба, может быть даже просто пойдем в ЗАГС и распишемся никому не сказав об этом. Для меня это совсем не важно!!!! Самое главное, чтобы любимый был рядом..... Такое вот простое женское счастье! :shine:
Но все же фотки с платьями выложу, только чуть позже, пока есть проблемы небольшие. А может и сценарий напишу, так....на всякий случай!

Отредактировано Zvezdo4Ka (2008-10-28 15:09:24)

0

15

Zvezdo4Ka, мы будем ждать твоих фоток и сценария! :cool: А я пока вот думаю ещё...Столько всего в голове крутится и не знаю как это всё совместить.))

0

16

Zvezdo4Ka
знаешь у меня тоже была мысль просто пойти и расписаться. И отметить вдвоем потому что это его и мой праздник)))

0

17

Юленька, а я хочу такую милую романтичную свадьбу...Только самые близкие и родные люди, никого лишнего...И даже знаю, что хочу розочки в волосах красные и белые...

0

18

Я тоже хочу розочки в волосах - белые...А платье хочу белоснежно белое...Меня Димочка водил по свадебным салоном - там мы смотрели на платья и мечтали о нашей свадьбе...Мы обговарили это с его и моими родителями и решили отмечать свадьбу 27 июня 2010 года - ровно поле двух лет нашего обручения...! Родители не против!!!!! Наоборот они сказали- раз пообещали, значит должны исполнить!!!!!! сначала конечно родители были против, но когда Димася ушел в армию и я к нему сама ездила, готовила, стирала, вышивала на платочке цветы и просто сильно ЛЮБИЛА - они согласились...И теперь мы счастливы!!!!!!!!!!!! Наши родители нас поддерживают....!!!!!!!

0

19

Тина, в который раз преклоняюсь перед вашим чувством...Вы молодцы!!! А сколько ему лет, кстати?Я что-то или запамятовала, или не знаю. Я тоже обручиться хочу, но только потом когда-нибудь, попозже...Люблю я свободу, не знаю...Я верная, преданная, постоянная, но как только чувствую, что мне крылья хотят подрезать, начинаю упрямиться.))

0

20

Ему скоро двадцать...На счет свободы понимаю, сама когда-то такой была...Обручение-это важный шаг и я долго думала....!!! И согласилась - теперь не жалею ни секунды!!!!!!!

0

21

Тина
молодцы)))

0

22

Спасибо!!!!!!

0

23

А я тут по муз-тв передачу смотрела "Свадьба твоей мечты" кажется))
Там вот пара выиграла и у них свадьба на каком-то острове в Греции была...Такая тама красотень,передать не возможно...и само место обалденное и как им все сделали тоже супер!Мне очень понравилось)

0

24

хех..я тож оч. хочу...мне Сережка говорил ...если бы мы встречались дольше то мы бы перед армией росписались ...а так говорит что очень хочет на мне жениться ....да и я хочу за него замуж...а потом  ещё и венчаться = ))))
мммм.....а так я бы вообще хотела что бы он мне предложение сделал где нибудь в красивом месте (звездном...)
хочу что бы много много ярких звезд было ...ммм...
короче романтику хочу очень )

0

25

Шмупсик, мы все тут романтики прям собрались.)) Жди, верь, приедет и по-любому сделает предложение в скором времени!)
Зайкина девочка, ой, а я бы знаешь где свадьбу хотела?) В Дисней Лэнде в Лос-Анджелесе!)) Вот чтобы на американских горках прокатиться, на всяких ещё аттракционах, с персонажами пофотаться!)) (я просто там была, теперь всей душой стремлюсь снова туда)))

0

26

Christinka  ваааай!Круто!И в детство впасть...Круто!Свадьба,да в таком месте)Что-то прям не обычное)))Класс! :cool:

0

27

Зайкина девочка
ага,точно Кристя фатазёрка....молодец

0

28

Christinka
да я в принцепе с этим не спешу...надо пожить вместе и всё такое ......
посмотреть какие там отношения будут ....
а то некоторые говорят парни после армии меняются...а нет, нифига...они после свадьбы так меняются....аж жесть  = )))

0

29

Зайкина девочка, ну это ж я...)) Я там, кстати, в 13 лет была.))
Юленька, фантазёрка,конечно!))ну просто не, не хочу я обычную свадьбу как у всех!))
Шмупсик, да смотря какой парень!)) А я просто жить не хочу вместе.)) СВАДЬБА, СВАДЬБА, СВАДЬБА!!!)) Но так чувствую, когда закончу школу и поеду поступать, он рванёт за мной.)) Уже не раз говорил об этом.)) И глупо будет жить в разных квартирах.)) Я так просто не смогу.))

0

30

Christinka
понятненько ..а мы и так в принцепе считай по выхам вместе жили ...мои на дачу...а мы вдвоем...ееее...

0


Вы здесь » В/ч 61088 » Будни » Свадьба!