В/ч 61088

Объявление

Добро пожаловать в нашу большую и дружную семью!!!:) Двери нашего форума всегда открыты для всех ждущих и служащих, для тех, кому предстоит ждать, для тех, кто дождался!Здесь вы всегда получите дельные советы, поддержку и поймёте, что ждать на самом деле легко, ведь настоящую любовь невозможно разрушить! Я очень рада, что мой форум помогает многим немного отвлечься от грустных мыслей, поднимает настроение и дарит только положительные эмоции!Хочу сказать спасибо всем, кто со мной!Только благодаря вам я смогла стать сильнее!И спасибо за то, что когда-то мы все познакомились и стали друг другу уже родными! Ваша Крис. В верхней панели ссылок для Вас появился дополнительный раздел - "Объявления". В нём Вы сможете узнать все самые свежие новости об армии,о проведении нашим форумом разнообразных конкурсов и др. Christinka.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В/ч 61088 » Будни » Свадьба!


Свадьба!

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

Zvezdo4Ka, ну, ради любимого можно ведь всё.) Тем более я так понимаю, ты не против.))

0

62

хм, ну что по этому вопросу сказать... меня замуж позвал еще полгода назад, письмом. Хотя нам и так уже говорили что пора отношения оформлять - почти уже 4 года вместе.... не хочу никакой пышности, даже платья не хочу. Да, это значимое событие в жизни любой девушки, но я не хочу из собственной свадьбы делать что-то типа представления. ну мы с моим такие, что не нужны нам пышные праздники, главное что мы вместе будем....

0

63

Солдатка, вы такие умнички!!!Вы после армии сразу поженитесь?

0

64

ухаххаха.....ах эта свадьба свадьба свадьба...пела...и играла...)))))
всё я теряюсь ))

0

65

Я уже  даже думаю не только о свадьбе,а ещ о том ка назвать ребеночка нашего :cool:

0

66

Ольга
Придумала? Я вот придумала если у меня родиться девочка назову Сашей или Аней,а про мальчика и не думала еще(((

0

67

А я думаю, если девочка, то Каролина или Роксана....А если мальчик, то Руслан, Ярослав или Кирилл...

0

68

Все мои мечты коту под хвост

0

69

Юль, что случилось??

0

70

Юленька Зайк,ты чего???

0

71

Юленька
что случилось!!!!???? Юляш расскажи может сможем помочь?!!!!все будет хорошо!!!!!!!!!!!! :idea:

0

72

девчонки все написано в контакте....в группе((((

+1

73

Юленька, ты мне это бросай...Поняла??А то приеду и как дам больно!!Терпи, терпи, терпи!Больно - терпи!Ты сможешь это пережить!!!Сможешь!!И если это правда проверка, как мы думаем, то тем более нельзя давать понять, что тебе плохо и ты сдаёшься!

0

74

Щас,ага сдамся я,нет не на ту нарвались...бужу бороться до конца. Да,и пошли все эти гады в ж**у...извиняюсь конечно...
Я ДОЖДУСЬ,и мне пофиг что там и кто там....о!

0

75

вот хороший настрой!:))) молодец Юляш!!!!

0

76

Юленька вот и умничка!!!Так держать! :cool:

0

77

Мы вчера с любимым о свадьбе говорили,а потом он сам затронул тему венчания,хочет обвенчаться в церкви!!!! :jumping: Я только за ,всегда хотела этого!

0

78

Ольга
вот вот я тоже хочу...что б не просто свадьба.....хех....а прям как у Ромеу и Джульетты...ток без смертей как у них)))Солдатка
ну а в чем проблема...просто пошли в загз ...росписались и всё  = )

0

79

а я хочу пышную свадьбу чтоб всё было очень красиво.Я собираюсь в своей жизни выйти замуж только 1 единственный раз....
и очень хочу венчаться,но в день свадьбы,мои родители только за...но это будет не скоро...так как мы решили что он вернётся,мы поживём годика 2 вместе посмотрим как у нас пойдут бытовые дела,да и вообще как мы будем жить вместе.Ивот когда будем уверены что всё хорошо вот тогда и будет и свадьба и венчание и дети....Мой зайка говорит что он хочет зарегестрировать отношения увереным во мне и в себе,а не так что пришёл поженились,а потом чтоб через год разбежаться из за того что не ужились вместе....я его в этом полностью поддерживаю
ну а так я хочу чтоб было всё оригинально и красиво

0

80

Масянька,вот и я бабушке пыталась доказать,что сначала нужно пожить вместе и понять подходят ли люди друг другу,а она мне "ну не подошли,расстались,потом со вторым так пожили,опять расстались...И какой ты будешь?" блин..ну и ладно думаю...Останусь при своём мнении...Хотя мы до сих пор любим с ней на эту тему спорить.)))

0

81

А меня почему-то замуж ну совсем не тянет...Это наверно влияет нынешнее общество так... Да и родители мои (я живу с мамой и отчимом) уже 11 лет живут не расписаны и не собираются. Я помню поменьше была, кричала: "Я замуж вообще не выду!"))) Выду конечно, ведь брак - это социальная основа и важная ячейка общества, но думаю очень не скоро. Лет так к 30. Хотя, как говорят, НЕ ЗАРИКАЙСЯ! Жизнь, она такая не предсказуемая...

0

82

Бело4k@
я тоже кричала,когда маленькая была, что замуж не выйду....говорила что с папой буду жить и с мамой...никуда от них не уйду....
а сейчас порой чувство такое бывает,что прям очень хочу,а порой берешься за голову и думаешь ну что мне там делать сейчас рано еще...и что то к последнему больше тянет....

0

83

Юленька, да я думаю действительно в нашем возрасте ранова-то ещё. Ну куда нам спешить?! Вся жизнь, как говорится, ещё впереди...

0

84

Бело4k@
не говори,в нашем возрасте рановато....будем ждать)))а с другой стороны позовут,пойдешь))))

0

85

Юленька, Это точно!))) Я хотя замуж и не собираюсь, если б любимый позвал, я бы задумалась об этом)))

0

86

Моя бабушка 2 года(!!!!) морочила моему дедушке голову(он её позвал замуж),то она паспорт типа забывала,то ещё что-нибудь...То сказала короче,что если сошьёт сапоги(тогда  сами шили,но очень-очень трудно было найти материал),какие-то особенные))),то выйдет...Короче,морочила она ему так голову,в итоге в 20 лет всё-таки вышла замуж))))) дедушке было 24)) и никаких у них,кстати,близких отношений не было до свадьбы,поцеловались они только один раз...И то,дедушка думал,что бабушка ему даст пощёчину и они расстанутся...Короче,это было что-то)) Но...такой любви я больше никогда и нигде не видела...Вот это настоящая любовь...была...уже 18 лет,если не ошибаюсь,как дедушки нету...Но бабушка так никого больше и не полюбила,хотя её звали замуж не один раз...Вот перед этой любовью я просто преклоняюсь...Они практически никогда не ругались,наверное,они у меня ангелы...Бабушка воспитала всех нас,внуков,правнуков,и я считаю,что воспитала отлично...Она действительно святая...И дедушка,я уверена,был таким же...Жаль,что я ни разу его не видела...

0

87

а я хочу!!!!!!!!!!!!!воть хотя больше я хочу съехать от родителей сам факт свадьбы мне остро не необходим можно и подождать а воть жить отдельно хочу уже умираю как!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я наверное готова к самостоятельной жизни хочу попробывать именно с ним я не хочу гулять мне не нужны какие то другие эмоции чувства тока он поэтому я думаю это мой человек незнаю как дальше попрет как оно будет могу только за сейчас сказать чтобы не случилось я счастлива и всегда буду помнить о времени проведенном  с ним скоко бы оно не продлилоь)))воть :love:

0

88

Фенечка
молодчинка,опка моя)

0

89

Фенечка,с последними словами полностью согласна) та же мысль - буду благодарна за это время...

0

90

спасибки девчата)))пися ты же так же думаешь)) ^^
просто писала что думала))

0


Вы здесь » В/ч 61088 » Будни » Свадьба!