В/ч 61088

Объявление

Добро пожаловать в нашу большую и дружную семью!!!:) Двери нашего форума всегда открыты для всех ждущих и служащих, для тех, кому предстоит ждать, для тех, кто дождался!Здесь вы всегда получите дельные советы, поддержку и поймёте, что ждать на самом деле легко, ведь настоящую любовь невозможно разрушить! Я очень рада, что мой форум помогает многим немного отвлечься от грустных мыслей, поднимает настроение и дарит только положительные эмоции!Хочу сказать спасибо всем, кто со мной!Только благодаря вам я смогла стать сильнее!И спасибо за то, что когда-то мы все познакомились и стали друг другу уже родными! Ваша Крис. В верхней панели ссылок для Вас появился дополнительный раздел - "Объявления". В нём Вы сможете узнать все самые свежие новости об армии,о проведении нашим форумом разнообразных конкурсов и др. Christinka.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В/ч 61088 » Будни » Свадьба!


Свадьба!

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

А мы с любимкой до армии ещё жили полгода где-то вместе! Познали СВОБОДНУЮ жизнь, хотя он у меня итак был вечно свободный (мальчик же!  :D ). А свадьба у нас 21 августа этого года! Подготовка полным ходом уже сейчас!!!!  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :yep:

0

92

Жене4к@, это просто здорово!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!

0

93

Жене4к@
молодец поздравляю вас.... :cool:

0

94

Крис про бабушку  это точно!!!у меня бабушка с дедушкой до сих пор вместе уже 46 лет:)и когда я к ним приезжаю всегда вижу в глазах любовь и проявление чувств: то дедушка поцелует ее, то обнимет крепко крепко:) то сидит смотрит и вдруг: Анют я люблю тебя! так это мило:) вот это настоящая любовь!хочу так же:)
в июне уже к ним поеду соскучилась уже сильно:)буду за ними наблюдать они такие милые:)люблю их больше всех:)

0

95

а про свадьбу мы с милым уже думаем:)
как то смс написал:"хочу чтоб ты была моей женой!" (он очень часто пишет смс с таким содержанием:)) я ему решила ответить пишу мол ты че мне предложение что ли делаешь? а он:"неее предложение я тебе по-другому буду делать, но точно не по смс!как всегда оригинально!" мы уже думаем об этом и уже давно!просто пока он в армии это все не решишь!а так в планах он вернется и будем работать, копить(у него вышка уже есть я к тому времени почти закончу) так что будем ждать:)и терпеть но он очень хочет пышную свадьбу, много гостей, лимузин, и всякое такое:)
а я, я очень хочу очень очень, да и возраст уже такой 22 года думаю уже пора!!!!:)кстати счас платье выложу которое уже присмотрела:) думаю буду на заказ шить:)потому что вряд ли такое можно купить да и некоторые детали я б изменила:))))

0

96

:)вот

0

97

Мазепка
платье классное...я думаю что то подобное все таки можно купить...я бы вот в нем изменила только корсет...просто прямой в верху сделала,убрала бы эти уголки...а так просто класс...правда

0

98

А мне нравятся уголки))) замечательное платье)))
И замечательно,что вы уже так много думаете о свадьбе))
Жене4к@,сестрёнка моя,я вас обожаю просто! :D Каждый раз,когда ты напоминаешь о свадьбе,я прямо от счастья за вас сиять начинаю))))

0

99

хочу прям таки сильна)))))))))))))))но пока только хочу))

0

100

Я конечно много раз представляла себе нашу с Антошкой свадьбу, мы даже ездили по магазинам и смотрели кольца и платья................. И он обещал мне купить самое красивое)))))))) Но сейчас в виду некоторых обстоятельств я могу мечтать не о свадьбе, а том лишь бы вместе быть..................... Хотя бы как-нибудь...................... А потом и расписаться можно будет!!!!!!

0


Вы здесь » В/ч 61088 » Будни » Свадьба!