В/ч 61088

Объявление

Добро пожаловать в нашу большую и дружную семью!!!:) Двери нашего форума всегда открыты для всех ждущих и служащих, для тех, кому предстоит ждать, для тех, кто дождался!Здесь вы всегда получите дельные советы, поддержку и поймёте, что ждать на самом деле легко, ведь настоящую любовь невозможно разрушить! Я очень рада, что мой форум помогает многим немного отвлечься от грустных мыслей, поднимает настроение и дарит только положительные эмоции!Хочу сказать спасибо всем, кто со мной!Только благодаря вам я смогла стать сильнее!И спасибо за то, что когда-то мы все познакомились и стали друг другу уже родными! Ваша Крис. В верхней панели ссылок для Вас появился дополнительный раздел - "Объявления". В нём Вы сможете узнать все самые свежие новости об армии,о проведении нашим форумом разнообразных конкурсов и др. Christinka.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В/ч 61088 » Свободное время » Наши сладкие сны))


Наши сладкие сны))

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Девчонки, давайте рассказывать друг другу о том, что нам снится, какие сны самые запоминающиеся были, какие самые страшные и т.д.

Мои самые страшные сны:

2 года назад снилось, но по-прежнему не покидает меня...Как моей маме отрубили голову...А она живая всё равно, типа, ей пришили...Но только она не может поворачивать головой....Я проснулась в истерике, прибежала к маме, легла с ней и обняла, и плакала....А мама думала, что у меня крыша поехала....

И недавно, где-то месяца 2 назад приснилось, что Сёму убили...Типа, он пишет мне с утра смс-ку: "солнце, я сегодня прилетаю!встречай!" меня везут в аэропорт какие-то незнакомые дядька с тётькой(типа, его родственники какие-то), все выходят с самолёта, а его нет....У меня паника, куча вопросов, я начинаю у всех спрашивать, где он, почему его нет, почему он не приехал, что происходит вообще...А все молчат...Привозят меня домой, я названиваю ему на телефон, но трубку не берёт. Никто ничего не говорит, а я уже в ужасном состоянии...И тут я узнаю правду, что произошёл какой-то несчастный случай, и Сёмку убили, причём убила моя двоюродная сестра...Вдруг я оказываюсь в Хабаровске, у своей бабушки...Вижу своё отраженье в зеркале, растерянный взгляд...Я не верю, что его нет...Но вдруг доходит, я кричу: "За что именно его???", падаю на колени и начинаю рыдать, причём во сне вижу всё это в зеркале...Проснулась в истерике, рыдала как ненормальная...

Самые лучшие сны:

Когда мне снится любимый, когда снятся поцелуи прям такие натуральные...)) Когда снится, как я встречаю его из армии, когда снятся какие-то воспоминания вообще из жизни.))

Сны людей обо мне:

Как ни странно, моей подруге уже второй раз снится сон про нас с Сёмой!))  Она украла мои сны!)) Первый сон был о том, что нас с Сёмой убили и похоронили вместе, я так смеялась, когда подруга рассказывала, а она чуть не плакала: "тебе смешнооо, а я проснулась вся в слезах!")) А второй сон вот вчера рассказала:
"Мы с тобой стоим в каком-то многолюдном месте, разговариваем, и тут к тебе сзади подходит Сёма, такой в форме...Его будто бы в отпуск отпустили, и он приехал, а ты не знала. И вот он неожиданно подошёл, обнимать тебя стал, поцеловать хочет, а ты вроде как стесняешься.Ну я вам говорю, мол, идите вон, где народа нет, там поболтайте. А потом мы все вместе оказываемся в каком-то зале, где куча народа, столы накрыты. И вы такие, сидите, шепчете друг другу что-то, обнимаетесь, целуетесь."

Вот такая у меня подруга...С моими снами.)) Мы её даже во сне преследуем.))

0

2

мне в последний раз часто любимый снится))) Я помню написала ему смс: Приснись мне сегодня пожалуйста,я так по тебе скучаю,но только приснись не из жалости,а так как будто случайно. Вы не поверите, он и вправду приснился. Я была просто в шоке

0

3

Юленька, а я вчера перед сном подумала: "приснись мне, пожалуйста, ну хоть раз..." и приснился!Причём такой офигенный сон...Ммм...Со вкусом, запахами, цветами...Мои любимые сны.)) А сегодня ещё, когда со школы пришла, смотрю, ты мне вчера в аське на прощанье написала:"пусть тебе приснится любимый" я вообще чуть не упала...))

0

4

я же знаю что желать)))

0

5

Вот мне в последнее время Любимый ну оооччч часто снится))И прям все такое...Ааа...Настоящее,реальное)Прям просыпаюсь,и такое ощущение,что и не спала вовсе,а была там...)))

А еще часто снятся бредовые сны))Причем через чур!))Например,как мы летом с девченками ходили в босоножках и зимних пальто)))И все в таком роде)

А моей подружке тут как-то приснилось,что моя кошка жила у нас в школе,сидела на шкафах и оттуда прыгала всем на головы :D

0

6

Зайкина девочка, ой, про босоножки и пальто сон жжёт.... :rofl:

0

7

Мне тут как то снится сон: я и любимый целуемся, обнимаемся, он берет меня на руки. несет на кровать и.....тут я просыпаюсь от телефонного звонка - звонил мой любимый!!!!!))))

0

8

Мазепка, крутой сон...эээх..а мне сегодня что-то про любимого снилось, только не могу вспомнить что...

0

9

А мне как-то приснилось, что сижу я на работе,как обычно,после очередного пациента ,зову?: " следующий" и вдруг открывается дверь, я поднимаю голову и вижу перед собой своего любимого :love: , от такой радости я просто упала в обморок,он меня спас поцелуем и тут,вдруг как на зло прозвенел будильник,ну как всегда на самом интересном месте!!!! :canthearyou:

0

10

Ольга
прикольно)))) да все всегда на самом интересном обрывается

0

11

Вот-вот,Юля, а так хотелось подольше побыть вместе с любимым....Эх,буду ждат :blush: ь

0

12

да, не говори хоть там охото с ним побыть,а сон обрывается

0

13

АррР)а мне тут недавно приснилось,что Любимого на 10 дней в отпуск отпустили...эээх...хотя бы во сне))

0

14

А мне моё солнышко почему-то не снится((( До армии каждый день снился, а сейчас совсем нет...(((
Christinka, кстати, хочу сказать, что если снится, что умирает кто-то - это значит жить долго будет. Это мне мама ещё в детстве сказала, когда я утром в слезах ей рассказала, что мне приснилось, что её и папу убили...

0

15

мне любимый тоже часто снится в основном в хороших снах где он на 2 дня приезжает,и 2 раза приснилось что он окончательно возвращается.
бывают такие что он меня бросает и тоже в слезах просыпаюсь...
а ещё это было очень давно мне было лет 6 и в комнату залетает большая белая летучая мышь и так больно кусает и раздирает до крови....ббрррр...я тогда тоже проснулась и к маме пошла и вот ща он очень очень редко снится...и после этого я ужасно боюсь летучих мышей...так же после сна где меня змеи кусают за ноги и их оч оч много ...тож начала бояться аж до трясучки....к тому же у меня эти змеи и на даче ползуют...фууу

0

16

а мне в последнее время такой бред снится...а хочется что бы снился любимый....а нет.....его в снах( :'(

0

17

а мне снятся всякие маньяки и т.д.....((((
а что любимый вернулся эт мне снилось ток когда его забрали.....всё не верилось что его нет рядом.....

0


Вы здесь » В/ч 61088 » Свободное время » Наши сладкие сны))