В/ч 61088

Объявление

Добро пожаловать в нашу большую и дружную семью!!!:) Двери нашего форума всегда открыты для всех ждущих и служащих, для тех, кому предстоит ждать, для тех, кто дождался!Здесь вы всегда получите дельные советы, поддержку и поймёте, что ждать на самом деле легко, ведь настоящую любовь невозможно разрушить! Я очень рада, что мой форум помогает многим немного отвлечься от грустных мыслей, поднимает настроение и дарит только положительные эмоции!Хочу сказать спасибо всем, кто со мной!Только благодаря вам я смогла стать сильнее!И спасибо за то, что когда-то мы все познакомились и стали друг другу уже родными! Ваша Крис. В верхней панели ссылок для Вас появился дополнительный раздел - "Объявления". В нём Вы сможете узнать все самые свежие новости об армии,о проведении нашим форумом разнообразных конкурсов и др. Christinka.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В/ч 61088 » Любимым посвящается... » Зазеркалье


Зазеркалье

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Написала о своих чувствах в течение этих четырёх месяцев...И, надеюсь, что я действительно смогла вернуться в нормальное состояние.))

Осколки разлетелись по полу на миллионы зеркальных звёзд. Не зная зачем, я наклонилась, заглянув в разбитое зеркало. Кто эта девушка с пронзительно – грустными зелёными глазами? Почему в них плещется океан солёных прозрачных слёз?.. Однажды переступив зазеркалье, я не смогла вернуться назад. И теперь наблюдаю за тем, как кто-то по ту сторону бьёт по зеркалу, кричит от боли, но слова разбиваются, так и не достигнув своей цели… Та девушка в зазеркалье знает цену словам. Она знает, что слово любовь – бесценно, ведь именно из – за любви она шагнула в бездну тысяч отражений… Я вижу, она устала плакать, она устала, ведь никто не слышит её крика, её бесконечной боли. Сидит, прижавшись едва тёплыми губами к зеркалу, и на моей стороне проступают капли её слёз. Я стираю их рукой, мне больно, воздух начинает заканчиваться…Но новые и новые ручейки слёз появляются на зеркале. Я устала…Я устала от того, что не могу помочь отраженью. Предательски задрожали губы. Я видела беспомощную душу в каждом осколке зеркала. А она перемещалась, пристально наблюдая за моими действиями. Испуганный взгляд зелёных глаз…Зачем? Ради чего, глупышка, ты потеряла всё?.. Но она не отвечает, потому что это только её боль, которой она не поделится никогда даже со мной. Я пытаюсь склеить части зеркала, но оно не поддаётся…И я прикладываю ладонь к самому большому осколку…Девушка в зазеркалье поднимается с пола и прижимает свою руку к зеркалу. Необъяснимое тепло просачивается из зазеркалья…И я чувствую такое родное биенье сердца…Раз, два, три…Мерное биение начинает пульсировать в висках…Но…Куда делось отраженье в зеркале?..
- Привет…Я вернулась…

0

2

Да, это действительно очень красиво!!!! И, вместе с тем, очень печально!!! Огромный респект за такие отрывки!!! :surprise:

0

3

Zvezdo4Ka, спасибо...Для меня вообще больная тема - зеркала...Я их и боюсь, и стремлюсь к ним...Некоторые мои фото сделаны в зеркале, как на аватарке, например...Часто я боюсь зеркал...Боюсь зазеркалья...Кажется, что действительно там остаётся часть моей души...

0


Вы здесь » В/ч 61088 » Любимым посвящается... » Зазеркалье