В/ч 61088

Объявление

Добро пожаловать в нашу большую и дружную семью!!!:) Двери нашего форума всегда открыты для всех ждущих и служащих, для тех, кому предстоит ждать, для тех, кто дождался!Здесь вы всегда получите дельные советы, поддержку и поймёте, что ждать на самом деле легко, ведь настоящую любовь невозможно разрушить! Я очень рада, что мой форум помогает многим немного отвлечься от грустных мыслей, поднимает настроение и дарит только положительные эмоции!Хочу сказать спасибо всем, кто со мной!Только благодаря вам я смогла стать сильнее!И спасибо за то, что когда-то мы все познакомились и стали друг другу уже родными! Ваша Крис. В верхней панели ссылок для Вас появился дополнительный раздел - "Объявления". В нём Вы сможете узнать все самые свежие новости об армии,о проведении нашим форумом разнообразных конкурсов и др. Christinka.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В/ч 61088 » Любимым посвящается... » Я люблю его за то, что только он....


Я люблю его за то, что только он....

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Вот такие были мои рассуждения недавно...Думаю, что список будет пополняться.))

Я люблю его за то, что только он:
1.Любит меня такой какая я есть.
2.Говорит правду, какой бы она ни была.
3.Слушает и слышит.
4.Понимает мои чувства.
5.Терпит мои перепады настроения.
6.Не осуждает меня.
7.Говорит: "Береги себя!",действительно переживая.
8.Каждые 5 минут спрашивает "как дела?"))
9.Целует мои слёзы.
10.Знает,какая я на самом деле.
11.Мечтает о НАШЕМ будущем.
12.Радуется моим успехам.
13.Никогда мне не завидует.
14.Оберегает меня,как мама.
15.Порой ведёт себя,как маленький ребёнок.
16.Никогда не отказывается от своих слов.
17.Верит в любовь.
18.Может поднять мне настроение.
19.Молчит,когда я злюсь.
20.Умеет прощать.
21.Умеет быть самим собой.
22.Прислушивается к моему мнению.
23.Знает себе и мне цену.
24.Знает обо мне даже больше,чем я сама.
25.Всё время забывает дату моего дня рождения.))
26.Смеётся над проблемами.
27.Не обращает внимания на сплетни и зависть.
28.Всё ещё попадается на мою уловку: "руки замёрзли."))
29.Не боится быть смешным.
30.Сидит в ICQ до тех пор, пока там сижу я.))
31.Ждёт моих SMS сутками.
32.Пишет мне письма почти каждый день.
33.Рассказывает мне секретную информацию,и при этом говорит:"меня за это могут посадить."))
34.Называет меня Печенькой.))
35.Понимает всё без слов.
36.Не считает меня эгоисткой.
37.Способен избежать все конфликты.
38.Может спорить со мной бесконечно.
39.Задаёт вопросы,не имеющие ответа,типа:"когда начинается ночь?"))
40.Когда пишет:"люблю тебя",так и думает.
41.На конвертах всегда пишет моё имя и отчество.
42.Запрещает мне плакать.
43.Сначала пытается накормить меня,а потом ест сам.))
44.Радуется нашим встречам.
45.Не пользуется моими слабостями.
46.Воспринимает меня серьёзно.
47.Заботится обо мне искренне.
48.Понимает смысл всех моих стихов.
49.Знает,что я делала прошлым летом.))
50.Я люблю его просто за то,что он есть!

0

2

мы все их за это любим)))))))

0

3

Юленька, поэтому я и выложила сюда этот список, каждая в нём себя увидит.))

0

4

аааа!класссноооооо!В контактах кажется у тебя видела)))Супер!
Я во многих пунктиках себя нашла)))

0

5

Зайкина девочка, да, вКонтакте есть.)) ну вот видишь, говорю же, каждая себя будет видеть здесь.))

0

6

да и я тоже)даже немножко грустно стало, читая некоторые пункты(

0

7

Зайка, да ладно нам грустить!!!Всё будет замечательно!!!И всё из этого списка повторится и не раз, когда наши мальчики вернутся!!!

0

8

А я люблю только лишь за то, какой становлюсь, когда я рядом с ним!!!! Да и вообще просто люблю и все! Я не считаю, что человека моджно, и нужно любить за что-то! Когда любишь все недостатки и достоинства сливаються в одно, одно целое.... одного человека, которого любишь таким какой он есть!!! :love:

0

9

Zvezdo4Ka, а есть он такой, как во всех этих пунктах.))

0

10

Ну да, просто я об этом не задумываюсь, для меня это совсем не важно!!!! Любовь, это когда без вопросов....
Вспомни обо всём. Загляни внутрь. Отбрось предрассудки и поговори честно со своей душой. С глазу на глаз. Один на один. Как будто в первый и последний раз. Как будто время пришло. Чувствуешь ли ты ревность? Может быть сожаление или волнение? Тянет ли тебя к человеку? Размышляешь ли ты о доверии и недоверии? Хочешь ли хранить верность и получать ее взамен? Жаждешь ли близости и тепла? Думаешь ли о том, что этот человек чувствует по отношению к тебе? Живут ли в тебе эмоции подобно весенней радуге? Подобно веселой, живой, обжигающе прохладной весенней радуге?

Ты не любишь. Ты - хочешь.

Потому что любовь – это когда без вопросов.

Когда ты будешь любить, ты всё поймешь. Когда ты будешь любить - ты узнаешь. Когда ты будешь любить, будет только одно чувство. Одно чувство, наполняющее тебя до самых краев!.. Одно огромное желание. Огромное, как небо! Всенаполняющее, как воздух… Тёплое, как летний ветер. Лёгкое, как шёлк. Значимое, как ничто другое. И непреодолимое как вечность. Одно огромное желание - чтобы тому человеку было хорошо.

Все остальное не важно.

Все остальное не суть.

Все остальное даже не фон.

Неважно, где он.

Неважно, кто он.

Неважно, как он и с кем он.

Нет боли. Нет переживаний.

Нет непреодолимого влечения и тоски.

Нет тяжести разлуки и сомнений в верности.

Есть только одно желание. Чтобы тот человек был счастлив.

Даже если жизнь разделила вас. Даже если сейчас не быть рядом. Даже если быть вместе не суждено. Даже если он выбрал другого. Если осознание этой неизбежности убивает в тебе желание жить и рождает желание умереть - ты не любишь. Ты хочешь. Потому что любовь – это когда без вопросов…

0

11

Zvezdo4Ka, я читала это уже где-то вКонтакте... :) Посмотри последний пункт и поймёшь для чего были перечислены все предыдущие. :love:

0

12

Да я поняла, просто захотелось вот это выложить. Я тоже нашла, только не в контакте, и мне уж очень понравилось!!!

0

13

Zvezdo4Ka, ага, я тоже прям зачитывалась.))

0

14

А я люблю за его прекрасную душу,за нежность,которую он дарил мне ночами, за ласку,доброту,за верность, за ту любовь,которая меня питает сейчас и,которая дает силы бороться со всеми невзгодами!За эти милые глазки,которые каждое утро смотрели на меня, за эти губки,которые шептали так нежно: "я люблю тебя!!!",за красивые и мужественные руки,которые обнимали меня,и согревали холодными ночами;за милый взгляд,красивую улыбку,за скромность,уваженье,простоту.,взаимопониманье,надежность,верность,За все ЕГО ЛЮБЛЮ!!!!!!!

0

15

Ольга, *упала и не может подняться* как ты трогательно и прочувствованно это всё написала...Я не могу прям...

0

16

Крис,писала все что чувствовала!!!

0

17

девчонки вы все тут пишите все что чувствуете и каждая из вас по своему понимает любовь,

Zvezdo4Ka написал(а):

Потому что любовь – это когда без вопросов…

это да,но они все равно возникают и когда на них находишь ответ становиться так тепло,легко и спокойно на душе...
я тоже так однажды сделала,только на наши полгода я отправила ему письмо,в котором каждая строчка начиналась со слов-"Я люблю" и "я обожаю",и там я написала ему что я люблю в нем что обожаю и вообще открыла ему все свои чувстсва :love: ,он мне в ответ потом тоже прислал :glasses:

0


Вы здесь » В/ч 61088 » Любимым посвящается... » Я люблю его за то, что только он....