В/ч 61088

Объявление

Добро пожаловать в нашу большую и дружную семью!!!:) Двери нашего форума всегда открыты для всех ждущих и служащих, для тех, кому предстоит ждать, для тех, кто дождался!Здесь вы всегда получите дельные советы, поддержку и поймёте, что ждать на самом деле легко, ведь настоящую любовь невозможно разрушить! Я очень рада, что мой форум помогает многим немного отвлечься от грустных мыслей, поднимает настроение и дарит только положительные эмоции!Хочу сказать спасибо всем, кто со мной!Только благодаря вам я смогла стать сильнее!И спасибо за то, что когда-то мы все познакомились и стали друг другу уже родными! Ваша Крис. В верхней панели ссылок для Вас появился дополнительный раздел - "Объявления". В нём Вы сможете узнать все самые свежие новости об армии,о проведении нашим форумом разнообразных конкурсов и др. Christinka.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В/ч 61088 » Свободное время » Бывшие


Бывшие

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Девчонки! А давайте здесь по вспоминаем о наших бывших парнях. Где познакомились? Какие то прикольные моменты из отношений. Почему расстались? Долго длились эти отношения? Выкладываем фотки с ними

0

2

А я вот с ужасом вспоминаю о своем бывшем муже.....(гражданский брак). Этот человек не только мучал меня после того, как мы расстались, но и теперь, когда любимый далеко и не может меня так оберегать, он снова за свое! Только вот если раньше все его действия выражались в неадекватных всплесках агрессии, а теперь он мне в любви клянеться и постоянно этим надоедает. Даже и не знаю что мне теперь делать! Я пыталась ему объяснить, но он ничего не понимает!

0

3

Zvezdo4Ka, да уж...Страшно это всё...Может стоит вообще избегать его как только можно...Поменять номер телефона и т.д...

0

4

Christinka
Крис из-за какого то извиняюсь "идиота" менять номера телефона? Да,ну не нужно.

А у меня с бывшим это вообще кошмар. Когда я уже была с Васенькой,он пришел ко мне,стоял на коленях,умолял вернуться,плакал. Но я знала что это всё только слова. Тем более я терпела все его выходки 1год и 2 месяца. Привожу пример: он мне говорит: Почему когда ты идешь куда то,ты одеваешься более сексуальней(там типо юбки,шортики одеваешь),а когда ко мне то всегда в штанах и в простой одежде. Дальше прикол:пошла я с мамой по магазинам так он мне через каждые 30 мин.названивал,а потом когда я мерила одежду и не брала трубку так он так наорал на меня. Я говорю: что ты мне звонишь я же с мамой,он такой: ну вот когда ты со мной мама тебе тоже часто звонит, Я говорю: мама и ты два разных человека.
Там ещё хуже вещи были я уже не буду вспоминать,просто не приятно. Он просто считал меня своей подстилкой. Когда мы с ним расстались прошла после этого неделя я увидела какой он на самом деле человек. Я просто была в шоке,как говорят сняла розовые очки))

0

5

Юленька, вот хорошо, что удалось снять розовые очки...Так можно и всю жизнь ошибаться в человеке...Такие люди не умеют любить, им просто не дано.

0

6

ой...у меня их мало было ...ну что бы серьезные отношения... да и ни о каких не хочется вспоминать.....я мало с кем из бывших общаюсь....
надо жить настоящим  = )

0

7

Шмупсик, правильно, поддерживаю!)) *а сама иногда живу прошлым*))

0

8

Christinka
я только живу тем прошлым которое у меня было с моим теперьшним парнем ....воспоминания о том что было у нас за это время пока он не пошел в армию.......так душу греет  = )

0

9

Шмупсикправильно живи настоящим)))

+1

10

Юленька
ага   = )))
так я и делаю  = )))
поначалу вспоминала свою прошлую жизнь...было больно...трудно...но потом я поняла...зачем мне о прошлом вспоминать когда есть настоящее ....когда есть человек который любит и  ценит

0

11

Шмупсик, мне сказал когда-то любимый...Тогда он ещё не был моим любимым.)) "Смотри на то, что сейчас и рядом с тобой..." Намекал на себя, и я ему ответила: "рядом со мной ты..." он:"ну вот и всё!никуда  я не денусь от тебя!" )) Вот так...)

0

12

Christinka
ой...как это.......как это трогательно .....

0

13

а так если подумать если бы не мое предыдущее увлечение то я возможно и со своим не познакомилась бы,он,бывший стал причиной чтобы поехать в лагерь где и познакомились с любимым!а воще как дура целый год страдала от безответной любви :huh:

ну а все равно кто бы не был у меня в жизни я всегда им благодарна и со всеми в хороших отношениях :glasses:

Отредактировано Фенечка (2008-11-26 01:23:21)

0

14

Не люблю вспоминать прошлое :canthearyou: у меня были серьезные отношения,мы встречались 3 года,год из которых я ждала его из армии,жили гражданским браком ,а потом просто я поняла,что он не хочет жениться,а хочет все так и оставить, а  хотела семью,ребенка и т.д. и мы расстались по моей инициативе... ;) Вот так-то

0

15

Фенечка, я считаю, что это самый правильный выход - благодарить за все минуты счастья, которые принёс этот человек.)
Ольга, так ты второй раз ждёшь из армии...Ну вот за что такое мучение то тебе...(((

0

16

Christinka  да и не только за хорошее но и за плохое,потому что учит многому,и сейчас такая я есть это следствие как хорошего так и плохого ;)

0

17

Да, Крис,но в этот раз очень тяжело,т.к. я проводила Любимого, а в первый раз он уже год прослужил,мы в его отпуске познакомились!

0

18

хм, у меня бывших не было. Все же чувствую себя мамонтом. Влюблялась конечно, но до того чтоб встречаться не доходило никогда. и мне это даже нравится.

0

19

Солдатка, хех....У меня тож не было никого до любимого, да и о чём речь, мне всего 16!)) хотя в этом возрасте многие мои подруги перевстречались с 5-6 парнями, переспали со всеми и довольны.))) мне нравилось 2 мальчика, оба старше меня на 3 года, но было это давно и неправда.))

0

20

А у меня бывший мч - потрясающий человек.. встречались год. Расстались потому что я поняла, что это не мое. Хотя очень люблю этого человека (но уже иной любовью) и уважаю его. За все время нашего общения вообще НИ РАЗУ меня не обидил...
А после того как расстались, заботился обо мне и оберегал всячески. Плюс еще абсолютно безвозмездно спонсировал в случаях когда  мне деньги нужны были..
Сейчас редко общаемся...но очень тепло. Я решила с ним пока не пересекаться, потому что такими темпами чувства у него не пройдут....

0

21

RS, всё равно вы молодцы, остались в таких тёплых отношениях, родственных, можно сказать!Браво!

0

22

RS  долго встречались?

0

23

крис, спасибо
Фенечка, год

0

24

Солдатка  почему ты вдруг мамонт? :D я говорю что было увлечение а серьезные отношения у меня тоже первые,я помню с мальчиком пробовала встречаться и мы продружили 4 дня :D

0

25

Солдатка
да хватит про мамонтов))))))
никто тут не мамонт....у меня тоже , считай ,1 СЕРЬЁЗНЫЕ отношения...раньше эт всё был детский сад какой - то = ) так что норм всё ;)

0

26

Фенечка
во во я про тож ...мож и встречалась не раз ..но , блин ... само больше недели две наверное.....про стак получилось .. и вот теперь ..самые искренние чувства и с его и с моей стороны......

0

27

Шмупсик ну это здорово молодцы еще раз говорю,а бывшие есть они или их подобия тоже здорово потому что мы учимся на своих ошибках ;)

0

28

ну у меня было несколько бывших,но с офицальными отношениями только один))и то это было сложно назвать "офицальными отношениями" просто влюбленные дети)Первый поцелуй и глупые поступки  :D
Хотя за "официальные" отношения,я считаю сегодняшние...)Наши отношения с Любимкой,не лезут ни в какие рамки сравнений с "бывшими"!
Все прошлое даже вспоминать не хочется,а если вспоминаю,то только со смехом  :D

0

29

У меня, можно сказать, тоже бывший "виноват", что я повстречала свою радость. Ведь я с ним приехала встретиться, а встретила Серёжку!!!
А вообще, долгие отношения у меня были всего раз. Первая любовь... И она оставила только самые светлые воспоминания.
А после этого в течении трёх лет я перебивалась с одного на другого, но ничего серьёзного. Кратковременные интрижки. Но теперь всё по другому!!! Я дождусь своё солнышко и продолжим строить свою сказку!!!

0

30

У меня отношения с моими бывшими были не больше трех недель, даже до месяца не доходила. Не любила эти все телячьи нежности и подарки. Я сама расставалась с ними. С одним челом я начала встречаться в начале февраля, а через неделю он пригласил в ресторан, я сказала, что подумаю, а потом вспомнила, что он назначил ресторан на 14 февраля.... и взала и симку сразу же сменила именно 14 февраля утром. А потом от друзей узнала, что он мне кольцо купил и как дурак сидел целый вечер в ресторане...

Еще был случай перед моим днем рождения. Парень меня доставал вопросом, какой подарок мне сделать, доставал и наконец достал, и перед моим днем рождением я его кинула....

0


Вы здесь » В/ч 61088 » Свободное время » Бывшие