В/ч 61088

Объявление

Добро пожаловать в нашу большую и дружную семью!!!:) Двери нашего форума всегда открыты для всех ждущих и служащих, для тех, кому предстоит ждать, для тех, кто дождался!Здесь вы всегда получите дельные советы, поддержку и поймёте, что ждать на самом деле легко, ведь настоящую любовь невозможно разрушить! Я очень рада, что мой форум помогает многим немного отвлечься от грустных мыслей, поднимает настроение и дарит только положительные эмоции!Хочу сказать спасибо всем, кто со мной!Только благодаря вам я смогла стать сильнее!И спасибо за то, что когда-то мы все познакомились и стали друг другу уже родными! Ваша Крис. В верхней панели ссылок для Вас появился дополнительный раздел - "Объявления". В нём Вы сможете узнать все самые свежие новости об армии,о проведении нашим форумом разнообразных конкурсов и др. Christinka.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В/ч 61088 » Свободное время » Бывшие


Бывшие

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

мои бывшие все в прошлом ни с кем из них общения нет отношения длились самые короткие 2 дня самые длинные месяц,но всё это было глуппостью с 2 умудрялись встречаться так что назвать это нельзя было отношениями за месяц ни разу даже не обнял)))))а потом ещё и говорили что наши отношения закончались :crazyfun: как вспоминаю аж смешно))))
а самые настоящие где любовь и всё всё и долгие у меня с моим любимым и только год назад я поняла что по настоящему либлю только его и такое чувство впервые....и я этому оч оч рада :love:

0

32

а иногда вспоминается то что раньше было ....любила я погулять ))))))))))))))
:shine:
но я за долгие отношения....так что всё в прошлом.... :love:

0

33

Хех...Все мы когда-нибудь остепенимся)))

0

34

Christinka да да эт точно ...но некоторые парни бывают ух....XD кстати недавно смотрела програму про многожёнцев...там у старика...ему уже за 60 а у него три жены...и все бабки за ним бегают XD
ой...а вот ещё одну штуку зырила там старечёк уже долго с женой живёт и у него 7 высших образований и мноооого много книг...ваще жесть )

0

35

Почему нет многомужества... :D

0

36

ох, с ужасом вспоминаю бывшего своего, ужас просто как я могла еще с ним быть вместе.Было у него куча вредных привычек, пил курил,но для меня он с этим завязывал, а потом снова за свое, первое время все супер было, а потом как подменили,измены, агрессия, мог просто смс ночью написать что сейчас придет,я ему писала что я сплю что мне на работу рвно,так ему пофигу было, он все равно приходил и тероризировал меня, в итоге дошло до рукоприкладства, однажды чуть не задушил, ятогда впервые можно сказать увидла свет в конце тунеля, но вовремя пришла в себя, он видел все мои страдания,все мои слезы и улыбался,и делал только хуже.Он извинялся постоянно за такое, я знала что он врет, но почему то все равно у нему шла, и все начиналось заново, и синяки были от его побоев, он постоянно меня унижал, говорил что я некрасивая,что я толстая,  и тд, все это было 3 месяца,в итоге я не выдержала и сама написала ему что расстаемся, он понять этого не мог и все равно приходил.
А потом я встетила Вовку, и месяца через два мой бывший заявился ко мне, просил прощения, просил вернуться. я в отказ, сказала что меня не вернуть,я с другим,он угрожал что найдет его и убьет,что будет моих родителей убивать что мне жизни не даст, я очень этого боялась, просто знала на что он способен...а потом..потом он просто пропал куда то, вот прошол год и 2 месяца,и я снова увидела этого челвоека на остановке, боже, он не изменился, как я могла вообще с ним встречаться и говорить что люблю его....какой же я дууууурой была, а он меня не узнал,и не узнает я с тех пор очень сильно изменилась :D

0


Вы здесь » В/ч 61088 » Свободное время » Бывшие