В/ч 61088

Объявление

Добро пожаловать в нашу большую и дружную семью!!!:) Двери нашего форума всегда открыты для всех ждущих и служащих, для тех, кому предстоит ждать, для тех, кто дождался!Здесь вы всегда получите дельные советы, поддержку и поймёте, что ждать на самом деле легко, ведь настоящую любовь невозможно разрушить! Я очень рада, что мой форум помогает многим немного отвлечься от грустных мыслей, поднимает настроение и дарит только положительные эмоции!Хочу сказать спасибо всем, кто со мной!Только благодаря вам я смогла стать сильнее!И спасибо за то, что когда-то мы все познакомились и стали друг другу уже родными! Ваша Крис. В верхней панели ссылок для Вас появился дополнительный раздел - "Объявления". В нём Вы сможете узнать все самые свежие новости об армии,о проведении нашим форумом разнообразных конкурсов и др. Christinka.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В/ч 61088 » Любимым посвящается... » Огонь и лёд


Огонь и лёд

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Написала буквально минут 10 назад...Просто уже не было сил держать в себе некоторые эмоции.Так что...Вот..

Огонь и лёд не  могут быть вместе…Тогда почему мы тянемся друг к другу, как листья к солнцу, используя каждый шанс, чтобы встретиться?..
Лёд не может устоять перед яркими красками огня… Так и я не могу устоять перед твоими глазами, глубокими, как небо…
Огонь мягко обволакивает осколки льда… И я чувствую себя самой счастливой, когда ты заключаешь меня в такие долгожданные объятья…
Лёд тает, почувствовав на себе языки пламени… И я таю, когда ты нежно прикасаешься тёплыми губами к моим губам…
Огонь плачет горячими искрами, потеряв лёд… Так и ты таишь в себе печаль, потеряв меня…
После льда остаются только прозрачные капли, в которым играют блики огня… Так остаются и мои слёзы мерцать в лунном свете, когда тебя нет рядом…
Огонь и лёд не могут быть вместе… Тогда почему мы так ждём новой встречи?...
Лёд боится огня… Тогда почему я ищу твоё пламя повсюду, даже в льдинках?...
Огонь и лёд не могут быть вместе… Тогда почему мы так боимся потерять друг друга?...
Огонь не может жить без льда… Так и мы не можем жить друг без друга…
Лёд ждёт снова и снова те обжигающие языки пламени… И я жду твоего тепла… Жду твоей любви… Жду твоих нежных поцелуев… Жду твой огонь среди зимы… Так и я жду тебя, любимый…

0

2

ааах....прям так верно подмечено!и сочетание клевое....Огонь и лед...супер!и описала все оч клево)))

0

3

Зайкина девочка, спасибо, я старалась...Видимо, получилось описать наши с любимым характеры и чувства.))

0


Вы здесь » В/ч 61088 » Любимым посвящается... » Огонь и лёд