В/ч 61088

Объявление

Добро пожаловать в нашу большую и дружную семью!!!:) Двери нашего форума всегда открыты для всех ждущих и служащих, для тех, кому предстоит ждать, для тех, кто дождался!Здесь вы всегда получите дельные советы, поддержку и поймёте, что ждать на самом деле легко, ведь настоящую любовь невозможно разрушить! Я очень рада, что мой форум помогает многим немного отвлечься от грустных мыслей, поднимает настроение и дарит только положительные эмоции!Хочу сказать спасибо всем, кто со мной!Только благодаря вам я смогла стать сильнее!И спасибо за то, что когда-то мы все познакомились и стали друг другу уже родными! Ваша Крис. В верхней панели ссылок для Вас появился дополнительный раздел - "Объявления". В нём Вы сможете узнать все самые свежие новости об армии,о проведении нашим форумом разнообразных конкурсов и др. Christinka.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В/ч 61088 » Свободное время » Болталогия :)


Болталогия :)

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Здесь давайте будем говорить по всем темам, обо всём на свете! Задаём вопросы, обсуждаем какие-то вещи и т.д...

0

2

Клевая тема!!!!!!!!!!!!

0

3

Юленька, а, Юлька, жжёшь!! :rofl:

Я вот думаю, какие бы песенки скачать такие ритмичные, зажигательные, но о любви...И русские...Уже всё перекопала.Или не о любви, но классные какие-нибудь.

0

4

А кто-нить здесь слушает хаус???

0

5

вооот))темка класс))

Я вот все,что попадется под руку и понравится,слушаю,но в основном все русское)

Christinka  может быть что-то вроде Кати Чеховой?
Мне вот оч нравится под названием : "Мне много не нужно"

0

6

Zvezdo4Ka, не...Я слушаю готический метал вообще. :D
Зайкина девочка, у меня есть эта песенка...Классная...Я вообще кучу всего поскачивала, но мало что понравилось. Я очень придирчивая...Мне надо чтобы песня ну прям в душу запала, чтобы плакать захотелось.Вот от Долгой зимы я рыдала...

0

7

А я вот постоянно Dj DjeZZ обожжаю просто, ну еще Макар, Винни м Паша Кореец!!! Просто обожаю клубную музычку!

0

8

Zvezdo4Ka, мне это вообще незнакомое направление...Я из крайности в крайность прыгаю всё время.)) Начиналось всё как у всех - с попсы, русской, нашей! :D На данном этапе всё стоит на  готическом метале, панк-роке и...Да, да...Попсы, рэпа и т.д. по теме нашей с вами ситуации. :D

0

9

А мне нравятся клубняк... :music: и как не странно я просто обожаю и увожаю шансон.... :cool:

0

10

Зайка, оригинальный вкус...А я клубняк терпеть ненавижу.)) не знаю почему, просто не нравится...

Девчонки, недавно решила вспомнить старые времена, когда по телику шёл сериал Мятежный дух, и меня все называли Мией...)) Села сегодня посмотреть записи на кассетах и плакать стала...Как будто попала на 3 года назад, когда мне было 13, когда я просыпалась в 2 часа ночи, чтобы посмотреть и записать очередную серию...Когда переживала за главных героев...Когда жила этим сериалом можно сказать...А сейчас сижу и слушаю музыку группы, которая образовалась на съёмках этого фильма...Erreway...И так не хватает того времени...

0

11

Christinka аааааааааааа!!!Я тоже тащилас по этому сериалу!!!Такие приятные воспоминания с ним)))))и песенки тама клевые)))Согласна!

0

12

Зайкина девочка, я так хочу, чтобы всё было как тогда...Никаких проблем, ничего....Кажется, я старею.)))

0

13

Christinka хих))Да ладно тебе,все хорошо))Думаю любая бы не отказалась от такого)
Я кстати послушала песенку "Долгая зима"!Ваще офигенная!Мне оч понравилась)

А мне вот о любимом две песенки напоминают это Dino MC 47 - Я с тобой и Stim - Милая!
Первая прям можно сказать о нас с ним...Он даже сам это сказал,а вторую он мне передал со словами "Тебе..." и я прям таю от нее))) :love:

0

14

а мне песенки нравяться: Банда-Ты нужна мне,
                                       Краски-Я буду ждать
                                       Анжелика Агурбаш-Я буду жить для тебя
                                       all Давай - Без тебя)))

0

15

Зайкина девочка, "Я с тобой" вообще улётная песня!!Мне вообще нравятся все песни, которые называются "Я с тобой", по вполне обоснованной причине - наша с любимым песня, с которой всё началось называется "I'm with you"))
Юленька, а мне Краски чего-т не оч понравились.Не наша тема что ли.)) там про дискотеку и про одну ночь, а мы год ждём.))

0

16

Девченки, мне закрыли вход вконтакт и на одноклассники на работе.......я плакаю!!!!!!!!!!! Теперь не знаю что делапть!!!! :'(

0

17

Zvezdo4Ka, в смысле закрыли??Это как??это почему?

0

18

Просто админ закрыл и все тут!!! :'(

0

19

Zvezdo4Ka, а за что??и ничего не можешь сделать?а если заново зарегиться?

0

20

Christinka
ты наверно не ту песню слушала Краски,там вообще про дискотеку ничего нет

0

21

Нет, там уже вообще ничего не слделаеть.... Просто начальство запретило, вот и закрыли...всему офису!!!

0

22

Юленька, не знаю, может и не ту.))
Zvezdo4Ka, кошмар просто...Что ж у вас такое начальство злое то...

0

23

Zvezdo4Ka
эх...у моей сестры тож..но там у них какой то хакер и даёт какую - то ссылочку и она заходит  = )))) ток хз какую = (Юленька
че за песню обсуждаете???

0

24

Шмупсик, песня группы Краски - Я буду ждать.))

0

25

Christinka
аааа = )))

0

26

Шмупсик, а ты не можешь для меня узнать что за ссылочка???

0

27

Ой,а я вот тут еще песенку одну нашла...Точнее мне подружка посоветовала)))
Прям про нас с Пашкой))))
Диана Гурцкая, Верность называется)И я прям теперь от нее тащусь) :whistle:

0

28

Зайкина девочка, я пошла скачивать...))

0

29

Christinka к Вам она кстать тоже подходит)))))

0

30

Зайкина девочка, вчера не успела скачать, сейчас буду.))

0


Вы здесь » В/ч 61088 » Свободное время » Болталогия :)